Перейти к содержанию
  •  

как убрать двойной подбородок?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не супер спец :lol: , но насколько знаю, двойной подбородок темным корректором обрабатывают, а еще, если потом фоторафировать девушку, то ее посадить-поставить в треть оборота можно, те пусть она к фотографу стоит почти боком, а лицо повернет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОШОП НАМ ПОМОЖЕТ!

Убирать двойной подбородок тёмным тоном можно только для телеведущих, пришпиленных к стулу в студии, и глядящих прямо на камеру, и то с осторожностью. Для фотосессии просто сделайте выпуклость матовой (и, ну может чуть-чуть более тёмной), а потом плюньте на то, что получилось, и обработайте всё в Фотошопе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самого был курьёзный случай: по молодости меня пригласили на съёмки передачи, как гостя программы - мастера по гриму, чтобы я прямо в студии немного приукрасил ведущую к Хэллоуину. Естественно, перед съёмкой следовало загримироваться и ведущей и мне самому. Я доверился штатному стилисту, которая подмазала прыщики, наложила лёгкий тон, и припудрила лицо. Ну а я решил выпендриться, и скорректировал себе лицо и нос коричневыми тенями :) Я затенил боковые стороны носа, чтобы подчеркнуть прямоту спинки. Сделал я это несильно, но этого оказалось достаточно: меня посадили в студии так, что стало отчётливо видно, что у меня нос сбоку коричневый :lol: Может быть, никто кроме меня этого не заметил, но я чуть не умер от позора, просмотрев запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОШОП НАМ ПОМОЖЕТ!

Убирать двойной подбородок тёмным тоном можно только для телеведущих, пришпиленных к стулу в студии, и глядящих прямо на камеру, и то с осторожностью. Для фотосессии просто сделайте выпуклость матовой (и, ну может чуть-чуть более тёмной), а потом плюньте на то, что получилось, и обработайте всё в Фотошопе :lol:

Согласна полностью. Частенько просят подкорректировать, Но когда оттенок явно темнее, помоему только еще больше внимания привлекает к проблемной зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это достаточно трудно. Полностью убрать невозможно. Скорректировать можно с помощью корректоров разных оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне мою подругу напомнили Она всё прихлопывает по подбородку ладошками Только бесполезно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

 

Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров

 

Да, конечно.

Есть коррекция лица с помощью тона, с помощью аквы. Второе труднее.

Хотя,если вы не сталкивались, то в любом случае трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не только темными оттенками скорректировать, но и дать советы по визуальному скрытия.Думаю,это бы пригодилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала как-то с полноватой девушкой, но кожу у нее была из солярия.Уж достаточно темноты кожи. Так вот что делать с такими? Визуально темными оттенка тут уже практически нереально скорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря насколько полный подбородок. Если для фото - то Фотошоп всегда поможет, а в макияже немного затемните для легкости обработки. Но если надо просто ради мероприятия.. :huh: То остается только темными корректорами работать и не советовать надевать с высоким горлом одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

 

Ну это уже средней уровень)

 

Вообще, можно послать в спортзал и делать массаж подбородка.Есть специальная гимнастика.

А если срочно,то темными корректорами,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно при помощи нанесения матового бронзера на линию шеи. Она будет выделяться и отвлекать внимание от подбородка. Можно еще и такой на щеки нанести для естественности. И как вариант - красить губы в телесный. Так не будет подборок бросаться в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это достаточно трудно. Полностью убрать невозможно. Скорректировать можно с помощью корректоров разных оттенков.

 

Трудно, конечно. Я видела фото, где наоборот все портят коррекцией. Что бы делать коррекцию, нужно научиться, конечно. А для этого нужны курсы. Просто так не сожете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую картинка нашла с джей ло по теме...а не знаю,как загрузить

Но суть в том,что очень много девушек вообще не умеют пользоваться косметикой.Знают в теории. А на практике большая черная "дыра" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас хочу освоить акву.

Аквой можно откорректировать подбородок? Или только тоналкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...