арлекино

как убрать двойной подбородок?

В теме 22 сообщения

Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Я не супер спец :lol: , но насколько знаю, двойной подбородок темным корректором обрабатывают, а еще, если потом фоторафировать девушку, то ее посадить-поставить в треть оборота можно, те пусть она к фотографу стоит почти боком, а лицо повернет ;)

Поделиться сообщением

ФОТОШОП НАМ ПОМОЖЕТ!

Убирать двойной подбородок тёмным тоном можно только для телеведущих, пришпиленных к стулу в студии, и глядящих прямо на камеру, и то с осторожностью. Для фотосессии просто сделайте выпуклость матовой (и, ну может чуть-чуть более тёмной), а потом плюньте на то, что получилось, и обработайте всё в Фотошопе :lol:

Поделиться сообщением

у меня самого был курьёзный случай: по молодости меня пригласили на съёмки передачи, как гостя программы - мастера по гриму, чтобы я прямо в студии немного приукрасил ведущую к Хэллоуину. Естественно, перед съёмкой следовало загримироваться и ведущей и мне самому. Я доверился штатному стилисту, которая подмазала прыщики, наложила лёгкий тон, и припудрила лицо. Ну а я решил выпендриться, и скорректировал себе лицо и нос коричневыми тенями :) Я затенил боковые стороны носа, чтобы подчеркнуть прямоту спинки. Сделал я это несильно, но этого оказалось достаточно: меня посадили в студии так, что стало отчётливо видно, что у меня нос сбоку коричневый :lol: Может быть, никто кроме меня этого не заметил, но я чуть не умер от позора, просмотрев запись.

Поделиться сообщением

ФОТОШОП НАМ ПОМОЖЕТ!

Убирать двойной подбородок тёмным тоном можно только для телеведущих, пришпиленных к стулу в студии, и глядящих прямо на камеру, и то с осторожностью. Для фотосессии просто сделайте выпуклость матовой (и, ну может чуть-чуть более тёмной), а потом плюньте на то, что получилось, и обработайте всё в Фотошопе :lol:

Согласна полностью. Частенько просят подкорректировать, Но когда оттенок явно темнее, помоему только еще больше внимания привлекает к проблемной зоне.

Поделиться сообщением

Можно попробовать разноуровневые тоны на подбородке

Поделиться сообщением

Мне кажется, это достаточно трудно. Полностью убрать невозможно. Скорректировать можно с помощью корректоров разных оттенков.

Поделиться сообщением

Вы мне мою подругу напомнили Она всё прихлопывает по подбородку ладошками Только бесполезно все это.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров

Поделиться сообщением

Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров

Да, конечно.

Есть коррекция лица с помощью тона, с помощью аквы. Второе труднее.

Хотя,если вы не сталкивались, то в любом случае трудно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти