Перейти к содержанию
  •  

обучение визажу в Кишиневе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Может найдется кто-нибудь, кто заканчивал курсы "Лидера"?? Сама из Новополоцка, в Минск на данный момент нет возможности ехать учиться, а получить знания очень хочется!!! У нас на визажиста обучают только в "Лидере". Хотелось бы узнать, стоит ли тратить свое время???

 

 

свое первое образование получила в Лидере в Гродно-

 

в общем зря выброшенные деньги и потраченное время..

" Учительница" на пальцах показывала какие должны быть кисти.,за всё время обучения САМА не показала ни одного мейка)).всю теорию писали по слогам,работали на хзнает чем..

после этих курсов я долго ещё "тренировалась на кошках" прежде чем взяться за лицо

 

единственный плюс -разряд и свидетельство

 

мои работы стали качественными только после обучения карандашной технике в Киеве у Натальи Найды

примеры моих теперешних работ можно посмотреть на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!! Может найдется кто-нибудь, кто заканчивал курсы "Лидера"?? Сама из Новополоцка, в Минск на данный момент нет возможности ехать учиться, а получить знания очень хочется!!! У нас на визажиста обучают только в "Лидере". Хотелось бы узнать, стоит ли тратить свое время???

Я училась от "Лидера"!Сейчас понимаю,что это была настолько лажа!Уровень"ниже среднего"!Я здесь,на форуме,больше почерпнула,чем на этих,с позволения сказать,курсов.Потом повышалась в Минске,где как могла,так и прорывалась...Мечтаю...Нет,уже конкретно собираюсь к Найде на учёбу - обожаю их технику!Так рада,что нашла тему про Беларусь,кто со мной в Киев? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Я из Минска. Очень хочу попробовать освоить эту профессию! Нахожусь сейчас только на стадии собирания денюжки :), думаю куда для начала податься совсем новичку. Прочитала эту ветку. Судя по всему, для начала лучше к Войтеховскому? Видела в работе и результаты работы Дианы Ревяко, если буду ГОРЕТЬ И БОЛЕТЬ после начального обучения профессией этой дальше, то потом хочу пойти к Диане. Но какие, может быть, еще есть варианты с разрядом для самой первой более менее качественной ступени образования? Какие еще есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка и lioka спасибо вам большое за ответ. :) Честно говоря, я и сама догадывалась об уровне обучения в Лидере, но хотелось получить подтверждение своим догадкам.

lioka, когда отучишься в Киеве - отпишешься в этой ветке? Желательно с подробным отчетом: где жила, сколько стоит, какие впечатления... У меня тоже есть большое желание обучиться карандашной технике (уже даже заказала себе карандашики Лакорди :rolleyes: ), а твой пост послужит прямым руководством к действию. Желаю тебе удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Курсы, что только в Минске? Я буду летом в Могилевской области. Там что-то подобное есть?

И вобще хочу быть чем-то полезна, милой моему сердцу БЕЛОРУСИ.

Могу карандаши привезти. Или еще чего :unsure:

Буду ехать в Киев, а потом обратно. Могу на вокзале встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro,

насколько я знаю, курсы есть разные, и в разных частях Белоруссии, но оказывается, что самые достойные (которые дают знания) есть только в Минске... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других форумах читала о курсах Войтеховского. Думаю, пойду туда, только вот возник второй вопрос: во сколько обойдутся по деньгам затраты на косметику и кисти на момент обучения? Именно у Войтеховского. Просто везде разные данные встречала от 200$ до 1500-2000$ :blink: Девочки, кто знает, помогите , плиз, надо ж определится сколько собирать денег :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

litlepupsik

расскажите наконец, вы открыли ИП?

С каким проблемами пришлось столкнуться? Вы же обещали. Мы ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Девочки я с не большим вопросом к вам. Кто то бы хотел посетить мой мастер-класс в Витебске? Дней примерно на 5. По стоимости и материалам ничего не скажу пока, просто идея появилась в голове, вот сижу думаю захотят ли люди поехать... Если что пишите либо сюда либо в личку!

Очень важно ваше мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята могу приехать в Витебск на 5 дней, пока проблема только со студией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, идея с мастер-классом отличная!!! Но может как-нибудь это сделать в Минске, желающих и "могущих" посетить его, я думаю, было бы больше. Я б в Минске с удавольствием посетила ваш мастер-класс :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме этих двух есть ли в Кишиеве еще курсы по визажу? Имеются в виду достойные курсы, заслуживающие внимания, а не 10 занятий за 60 евро...к кому стоит пойти? девочки, может кто знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, я немного погуглила, ничего толком не нашла, тока дядечку вот такого: http://www.beautycup.spb.ru/4images/detail...cb9afe8216c6d1c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, обязательно приезжайте в Витебск! Поверьте, что найдутся желающие посетить ваши мастер-классы! Я лично готова каждый день проезжать 100 км. до Витебска и обратно, только чтобы увидеть Вас, и Ваши работы в реальности, и конечно же получить драгоценные знания!!! Очень Вас ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка!!!Приезжай обязательно!!!Может,правда,в Минск?Желающих.я думаю,будет много!!!

 

Я так обрадовалась!Собиралась в мае к Наталье Найде,возникли совершенно нежданые проблемы с финансами :huh:

 

А тут - "живой представитель карандашной техники" едет! Да какой!Наш форумчанин!

 

Приезжай обязательно!Ну хоть куда получится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...