Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

post-25908-1408072201_thumb.jpgПомню, как-то Татьяна просила написать отзывы о ручках кистей, а точнее о их прочности в процессе использования. Хоть она уже и не представитель данной марки, но напишу, давно хотела зафоткать и выложить! У меня после пару моек лакировка кисти для подводки обкрошилась :( В обработку ложила лишь по железную заделку. А другой марки все мойки и замочки выдерживает пока!

И сразу задам вопросик, а подводка для бровей теперь только в наборе продается? Ранее была по акции, так было приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Получила свою посылочку!Хочу поделиться своей радостью.Косметика отличная (а за свою цену, вообще -золотая)!Первым делом схватила жирный грим.

http://vk.com/photo-51340063_337818228

http://vk.com/photo-51340063_337818184

http://vk.com/photo-51340063_337846923

http://vk.com/photo-51340063_337846826

post-27475-1408987629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Расскажите пож-та подробнее про тени. Какие плюсы и минусы в использовании? Чем они отличаются от теней и палитр Make up atelier. Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В первый раз заказала вашу косметику через интернет-магазин. И сразу же такая ужасная неприятность. Во-первых на сайте указана информация о том, что вы проверяете платежи по несколько раз в день. Это не так, пришлось звонить и уточнять когда будет собрана посылка, тк деньги уже перечислены и доставлены (подтвержденный факт), на что вежливый консультант ответил, что "сегодня нет бухгалтера,как только,так сразу", в итоге заказ был собран только через два дня после зачисления средств по факту уже на ваш счет (имею ввиду счет компании), также указана информация о сроках доставки в течении 7 дней почтой. Конечно это не так, заказ шел 2 недели. И сумма заказа могла бы быть меньше,не понятно зачем заказ на 3000 рублей оценивать на почте в 283 рубля. Оценка почтовой бандероли нужна для того,чтобы если заказ потеряется, вам эту сумму вернули. Те вернут если что 283 рубля. На мой взгляд вообще оценивать такие мелкие бандероли не надо. И клиент меньше заплатит (а лучше потратит деньги на лишний рефил в заказе) и посылка по времени будет идти совершенно также,как если бы ее вообще не оценяли. Также отправка 1 классом и отправка обычной бандеролью идут по времени также, "в одном вагоне" как говорят сами сотрудники почты. Соответственно можно указать

и способ доставки - обычной бандеролью.

Дальше, на сайте указано,что предусмотрена система скидок для зарегистрированных пользователей. Но вежливый консультант по телефону говорит,что это не так. И не важно буду ли я у вас постоянным клиентом, скидку я не получу даже со временем. Единственная скидка,которая возможна для всех,это при заказе от 30000.

Дальше самое ужасное. Я заказывала палетку теней в сиреневой растяжке, а пришла коричневая. Это ужасно. Потому как у меня были планы на эту палетку. И теперь придется в срочном порядке покупать в магазине какую то другую косметику с большей наценкой, тк мне нужен этот цвет через буквально три дня(((((((((

На сайте нет никакой информации по возврату товара. Но я и не думала,что сотрудники косметической компании могут перепутать ЦВЕТА. Остальные позиции мной заказанные совпали.

Я планировала сделать еще заказ,набрать разнообразных теней,но сейчас уже задумываюсь,буду смотреть как в моей ситуации поступят сотрудники магазина. Потому как такая ситуация может возникнуть и в дальнейшем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью.

После отправки письма на адрес магазина, вскоре со мной связался представитель компании. Моя проблема решена! Ура! Мои тенюшки будут отправлены в ближайшее время. Жду не дождусь! В качестве компенсации ошибочно отправленные тени останутся у меня. Чему я тоже приятно рада,тк сегодня смогла оценить качество.

Итак, растяжка бежево-коричневая. Достаточно пигментированы,хорошо тушуются. Качество меня порадовало.Спасибо.

Также я заказывала белый сторублевый карандаш. Попробовала наштриховать им коррекцию, нормально ложиться,хорошо разносится кистью. Также попробовала подвести им слизистую,думаю,что для этих целей он жестковат.

Также в моем заказе есть слюда номер 2. Очень порадовала. Легкое мерцание. Не ложиться тяжелым грузом. То,что надо для свадебного макияжа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, кто работает на Londa Professional. Мнения какие-то двусмысленные о ней: кто-то в восторге, а некоторые - нет. Поделитесь тонкостями и нюансами при окрашивании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это косметика не очень подходит для коррекции лица.Очень мало цветов

А в остальных средствах все достаточно хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тщательно наблюдаю за новинками косметики. Косметика-моя страсть.

Мне кажется,что со временем,эта косметика испортилась.Качества уже не то и работают только на имя.

Тени вообще разочаровали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2016 в 11:15, areshetnekova@mail.ru сказал:

Очень тщательно наблюдаю за новинками косметики. Косметика-моя страсть.

Мне кажется,что со временем,эта косметика испортилась.Качества уже не то и работают только на имя.

Тени вообще разочаровали

Чем разочаровали тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...