Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Я поняла и так, разница в любом случае не велика. Низкими ценами еще можно и отпугнуть. При выборе важнее всего, нравится - не нравится. И приемлемые цены за качество.

И еще смотрите РАБОТЫ преподавателей школ и учебных центров

Талант превыше всего) даже превыше пресловутых и так долго обсуждаемых цен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкими ценами еще можно и отпугнуть.

Так вы же сами сначала написали - вон, мол, как дешево у Инны - всего 12 тыс! Я не поняла, нам теперь этого пугаться?

Больше всего отпугивают не цены, а фальшиво-слащавые отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет попасть на экспресс курс " карандашной техники" в Питере, кидайте номера телефонов в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Эстетисту. Это лично мое мнение. Проверено. А если сравниваете с нерой..хм - как-то через месяц после получения диплома в эстетисте меня пригласили работать на один показ TFP...так вот многих моделей пересаживали ко мне что-бы я их "докрашивала" после неры. Нера - Немного устаревшая техника - на мой взгляд, ИМХО. Хотя кому-что надо - кто хочет участвовать в конкурсах типа "невские берега", создавать разные образы сценические и т.д. тому конечно в неру, а те кто хочет работать - салон,фото, а также создавать стильные образы, развивать свое воображение,кто хочет работать скорее в милан))) - тем в эстетисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Невские берега. По моему скромному имхо - ни с Нерой, ни с Эстетистой (хотя, они вообще на это никогда упор не делали) Берега штурмовать уже нет смысла :rolleyes: . Касательно всего остального (помимо Милана ^_^ ) склонна согласиться с gremo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так кроме милана?:)я имела ввиду визуальное восприятие макияжей - и стилистику - визаж Нера - визаж Эстетиста. Визаж от Эстетисты наиболее отвечает современным тенденциям в образе в целом. Это я и имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки,хоть кто-нибудь учился в JEANS?ни одного конкретного и объективного отзыва,все молчат как партизаны!есть выпускники?или с вас взяли подписку о неразглашении?очень ного инфы нашла о самой косметике,сделала вывод,что для начала--самое то и по ценам доступна.а вот о качестве обучения --только скептические отзывы от лиц,знающих об обучающей студии лишь понаслышке и по обрывисто выдернутой из нета информации .кто-нибудь имеющий какое-то отношение к студии JEAN"S,отзовитесь!спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Эстетисту. Это лично мое мнение. Проверено. А если сравниваете с нерой..хм - как-то через месяц после получения диплома в эстетисте меня пригласили работать на один показ TFP...так вот многих моделей пересаживали ко мне что-бы я их "докрашивала" после неры. Нера - Немного устаревшая техника - на мой взгляд, ИМХО. Хотя кому-что надо - кто хочет участвовать в конкурсах типа "невские берега", создавать разные образы сценические и т.д. тому конечно в неру, а те кто хочет работать - салон,фото, а также создавать стильные образы, развивать свое воображение,кто хочет работать скорее в милан))) - тем в эстетисту.

они как-то помогают с трудоустройством? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! =) Я когда решила учиться на визажиста, уже точно знала, что учиться буду не "для себя", а чтобы работать потом профессионально! Поэтому к вопросу о выборе школ подошла серьёзно, долгое время штудировала интернет и общалась со специалистами. выбор свой остановила на Эстетисте, и сейчас не то что не жалею, а наоборот очень рада, что выбрала эту школу! Объясню почему! первое о чём хочется сказать, это об атмосфере, всё если можно так сказать "по-домашнему" =) нет чрезмерной официальности, что распологает к лучшему впитыванию материала! время занятий и количество человек в набранных группах позволяет преподавателю не только проверить работу ученика, а индивидуально с ним побеседовать на тему выполненной работы, дать какие-то рекомендации на будущее Лично вам! =) по поводу самого обучения, программа выстроена очень логично, что тоже упрощает восприятие и впитывание! =)

По поводу трудоустройства, по окончании курсов, вам предлагают (по вашему желанию) заключить трудовой доовор, вы автоматически включаетесь в базу данных и по мере возникновения вакансий, вас об этом оповещают и приглашают на кастинг, где только сам работодатель выбирает себе мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Я только что окончила базовый курс стилиста- визажиста" на базе учебного центра Института профессионального обучение "БАЗИС" .И вот что вам скажу , НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!! НЕ ТРАТТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! И не тратте, самое важное, ВРЕМЯ!!!!

Скажу что с! Я только что окончила базовый курс стилиста- визажиста" на базе учебного центра Института профессионального обучение "БАЗИС" .И вот что вам скажу , НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!! НЕ ТРАТТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! И не тратте, самое важное, ВРЕМЯ!!!!

Скажу что сама поама пошла из-за близости к дому, чтобы по времени успевать забирать малышку из сада, записывалась сразу в утреннюю группу, а на деле, когда сказали придти на оплату и учебу, оказалось, что утренней группы -НЕТ! хорошо, согласилась пойти на дневную- раз уж пришла. Курс для ДОМОХОЗЯЕК! ЕГО ТАК НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО НАЛОЖИТЬ ШТУКАТУРКУ!!!! а не правильно наложить косметику. На самих лекциях , препод спокойно прерывается на телефонные разговоры по мобильному, даже не извиняется при этом. Если я вам покажу свои записи с лекций... будите долго хохотать от количества информации(((( я в интернете больше накопала, у подруг научилась технике нанесения макияжа. И девченкам на курсах больше рассказала про то как правильно и в каком направлении надо работать кистями. Получила только корочку " Свиделельство об окончании курса стилиста -визажиста" , которую можно ........ воббщем стыдно даже предъявить работодателю(((( Вообщем попала на деньги из за своей лени.

Добрый вечер, более того я скажу что БАЗИС и КОНЕССАНС, это одна конторка, у нас половина девочек оформлялись В БАЗИСе и половина в КОНЕССАНСе из чего мы и сделали вывод. Совершенно согласна тратить своё время и нести свои денежки точно туда не стоит, и как правильно было замечено, это на самом деле КУРСЫ МАКИЯЖА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК, лично я ,не узнала ничего нового там. А учились мы там на косметике из масмаркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?//////

Базовый курс визажист- стилист:

Нера-135 тыс. руб.

Эстетиста- 65 тыс.руб.

Ателье-25 тыс. руб.

А у Инны Пальчак этот курс стоит 12 тыс. руб.

А вот работы выпускников Инны Пальчак:

http://vkontakte.ru/album-8396427_92977663

И пишите, что угодно, что это очередной пиар ход или еще чего. Мне все равно. Я говорю о цене и качестве.Я никого из здесь выступающих не оскорбляю. Пусть каждый выбирает то, что ему по душе. А я уже выбрала.

те цены , которые Вы указали за сколько часов?

я смотрела естетисту там же несколько месяцев, у Инны 8 дней(((

 

 

 

подскажите, пожалуйста, куда пойти за хорошей теорией и набивкой руки. бюджет до 30 тр

 

В Ателье базовый курс 117 часов, в Эстетисте - 167, вроде, а у Инны - 32 часа.

Стоимость одного часа: в Ателье (там обучение 45 тысяч стоит) - 380 руб

в Эстетисте (55 тысяч) - 330 руб

у Инны - 375 руб

а вот нашла ответ по поводу часов

Всем здравствуйте! =) Я когда решила учиться на визажиста, уже точно знала, что учиться буду не "для себя", а чтобы работать потом профессионально! Поэтому к вопросу о выборе школ подошла серьёзно, долгое время штудировала интернет и общалась со специалистами. выбор свой остановила на Эстетисте, и сейчас не то что не жалею, а наоборот очень рада, что выбрала эту школу! Объясню почему! первое о чём хочется сказать, это об атмосфере, всё если можно так сказать "по-домашнему" =) нет чрезмерной официальности, что распологает к лучшему впитыванию материала! время занятий и количество человек в набранных группах позволяет преподавателю не только проверить работу ученика, а индивидуально с ним побеседовать на тему выполненной работы, дать какие-то рекомендации на будущее Лично вам! =) по поводу самого обучения, программа выстроена очень логично, что тоже упрощает восприятие и впитывание! =)

По поводу трудоустройства, по окончании курсов, вам предлагают (по вашему желанию) заключить трудовой доовор, вы автоматически включаетесь в базу данных и по мере возникновения вакансий, вас об этом оповещают и приглашают на кастинг, где только сам работодатель выбирает себе мастера.

а сколько человек было в группе?

 

 

Итальянка? а где Вы учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка тоже из Эстетисты :)

 

Получается, я одна Неровская из форумчан :)

спасибо за ответ!

а расскажите, как быстро после обучения появилась работа? у Вас это основное место или хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maria_berg а сколько человек было в группе?

 

 

больше 6 человек в группу стараются не набирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...