Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Слышала много положительного об АртЭго, сейчас пока еще учусь, но с удовольствием схожу на како-нибудь полезный мастер-класс! :rolleyes:

А я учусь в Белла Стелла, очень нравится!Преподаватель Инна Пальчак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем всем :) Так все таки куда идти учится в питере? Сколько длится обучение? Куча студий и учебных центров,а как из них выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте всем всем :) Так все таки куда идти учится в питере? Сколько длится обучение? Куча студий и учебных центров,а как из них выбирать?

 

Так Вы определились, для чего, за сколько, когда ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила курс профессионального макияжа у Ирины Ревиной в питерском Континенте красоты. Могу сказать, что этот человек и эта профессия полностью изменили мою жизнь! До этого работала бухгалтером, макияж был просто хобби, любительским, конечно:)) но не могла себе представить, что этим можно жить, да еще и зарабатывать себе на жизнь. После сокращения, стала искать варианты, как прокормиться:)) Выбрала именно эти курсы, т.к. прочитала в интернете много положительных отзывов студентов, и потому что обещали помочь с трудоустройством. И помогли. Еще до завершения курса мне постоянно стали подбрасывать халтуры из салонов красоты - партнеров студии. И теперь проблем с работой нет, тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes: Также было плюсом - возможность оплачивать обучение частями. Про косметику и кисти рассказывали честно, о плюсах и минусах разных марок, ничего не навязывают и не перепродают студентам в тридорога. В курсе особенно понравилось, что постоянно создается проблемная ситуация, постоянно надо думать, фантазировать, Ирина учит не штамповать готовые образы, а создавать какие-то свои, в своем стиле. Моя сокурсница, которая до этого училась в какой-то другой школе, сказала, что этого там не было: только стандарты отрабатывались и все. Еще плюс, что преподаватель именно хочет научить, один раз, когда у нас не получалось клеить реснички аккуратно она с нами до позднего вечера сидела, пока мы не научились. Интересно проходит экзамен - фотосессия (таким образом, у меня на первое время было уже бесплатное портфолио). Конечно, эти курсы не панацея, мне еще многому надо научиться, хочется попробовать разные техники. Но, мне кажется, мне повезло, что я именно здесь начала осваивать новую профессию. Базовый курс у них стоил, когда я заканчивала 9 тысяч (все основные виды макияжа), повышение квалификации - 8 тысяч, возможно, сейчас подорожало. Их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club7955139, отдельный сайт тоже есть, но не помню адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так и не понятно, в какую школу все же идти учится?))) Интересует, безусловно, практические занятия, где больше навыков получаешь...И помогают ли с трудоустройством после окончания в Нере и Эстетисте? Или все же не зацикливаться на них, а найти другую школу. Очень хочу работать в этом направлении, так что учиться хочется основательно) Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вчера читала про курсы в Нера. стоимость обучения правда у них 135тыс, включая и теорию+практика, сама косметика, набор инструментов и мн. другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вчера читала про курсы в Нера. стоимость обучения правда у них 135тыс, включая и теорию+практика, сама косметика, набор инструментов и мн. другое.

135 тыс? :o Вы ничего не перепутали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
135 тыс? :o Вы ничего не перепутали? :blink:

Я бы не удивилась, если в Ателье у нас обучение в 2 раза дороже, чем в Москве, то почему бы и Нере не поднять цены до заоблачных.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот почитайте сами со слов "заочное обучение по программе CIDESCO"

http://www.nera.ru/cgi-bin/search/search.cgi

ссылка не прошла, но вроде как CIDESCO это к косметологам, а не к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что к визажистам тоже имеет отношение

CIDESCO-международный комитет по косметологии и эстетике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, что к визажистам тоже имеет отношение

CIDESCO-международный комитет по косметологии и эстетике

ну может разве что к визажистам - стилистам.. :rolleyes: только вряд ли :) а у простых визажистов на курсе ничего от CIDESCO не было, по крайней мере, когда я там училась полгодика назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может разве что к визажистам - стилистам.. :rolleyes: только вряд ли :) а у простых визажистов на курсе ничего от CIDESCO не было, по крайней мере, когда я там училась полгодика назад :)

буду знать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается настоящих практических навыков и особых отношений с преподавателем, а так же практически гарантированного трудоустройства, то, опираясь на личный опыт, могу посоветовать лишь одно место - Учебный центр Инны Пальчак. Она, мало того, что потрясающий профессионал и работает с лучшими преподавателями, так ещё и отличный друг и советчик для своих выпускников, не зря она не берёт в группу больше 4 человек. Уделяет внимание каждому по максимуму. Цены преемлимые и затраты окупаются. В городе Инну знают все, поэтому, если реально освоить профессию, то работу найти достаточно легко. Со мной в группе люди просто на глазах превращались в специалистов. у меня был раньше опыт, но методика Инны помогает соеденить творческие идеи с чётким планом работы. Всем советую, точно не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ходила на курсы обучения в Учебный Центр Инны Пальчак. Я много слышала положительных отзывов, но все-таки при выборе в первую очередь руководствовалась удобным графиком обучения. Я пошла на курсы выходного дня, так как в другое время не было возможности. Мне все очень нравилось. В группе индивидуальный подход к каждому ученику, высокий уровень обучения, уважительное отношение к людям и все это по приемлемым ценам. В Центре я посетила немало семинаров и мастер-классов по различным тематикам. Здорово, что в Центре Инны Пальчак сконцентрировано все, что необходимо, это качественное многогранное обучение. Я могу сказать, что вышла по истине хорошо обученным и подготовленным специалистом, это настоящая ШКОЛА, которая достойно учит и с легкостью отправляет выпускников в самостоятельное плавание. Я получила престижный сертификат об окончании обучения в Центре, бренд «Инна Пальчак» работает на ее учеников.

И к тому же, там очень хороший и отзывчивый коллектив))

Я бы там еще поучилась, что и Вам советую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Спешу поделиться с вами полезной информацией!!! Неделю назад я получила сертификат визажист-стилист в самом лучшем учебном центре в Санкт-Петербурге, это центр Имиджа и Стиля "Bella Stella". Могу с твердой уверенностью сказать, что это действительно лучший центр по обучению ВИЗАЖИСТОВ!!! Там работают настоящие профессионалы, преподаватели, которые обучались не только в России, но и в Европпе!!! Я никода не думала, что научусь так бысто создавать новые образы...Эта безусловно заслуга мастеров!!! Я благодарна судьбе, что попала именно в эту школу, потому что там работают не только профессионалы, но и просто прекрасные люди!! Важным преимущестом "Bella Stellа" является возможность учеников участвовать в модных мероприятиях города, таким образом, я к окончанию курса уже сделала несколько портфолио, что очень важно для людей этой профессии!!!! Искренне всем желаю удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж

если вы рекламируете свои же услуги делайте это более мене ненавязчиво.

лично я почитав такое вот сообщение наоборот задумаюсь а стоит ли?

такая странная реклама у школы, неужели все так плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...