Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что ж это за интенсив такой , с одной моделью в день ? :blink: и то, изо дня в день, одно и тоже - никаких обещанных макияжей для цветных и черно-белых фото - хотя специфика у них есть, и очень значительная !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж это за интенсив такой , с одной моделью в день ? :blink: и то, изо дня в день, одно и тоже - никаких обещанных макияжей для цветных и черно-белых фото - хотя специфика у них есть, и очень значительная !

мда, на интенсив не похоже :unsure: , сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет "кота в мешке"... Собралась идти на курсы, пришла в выбранную мною школу, на ресепшене девочка все так мило расписала. Я спросила насчет поприсутствовать на занятии, присмотрется как-бы. Нет, говорят, присутствия на занятиях посторонних, как и пробные уроки в этой школе запрещены. Но вот у нас экзамен в конце недели, запишитесь в качестве модели, чтоб посмотреть чему выпускников научили. Ну я телефончик оставила... не перезвонили. В понедельник звоню сама, говорят девочка с ресепшена заболела, телефон мой сменщице не передала, записывайтесь еще раз. Записалась. Точное время не назначили, и не перезвонили. Звоню в третий раз... чего-то у них опять не вышло, опять записалась на эту субботу...не перезвонили, время не назначили. Я вот и думаю, это вобще нормально, что я уже на старте с деньгами готовый ученик, жаждущий знаний, а мою "царственную особу" :unsure: так игнорируют? Думаю, может так учат, что стесняются результат обучения показать :) .(Я, кстати отзывов никаких об этой школе не слышала) Мне казалось, что в наше время школы хотят как-то заинтересовать, чтобы пошли учится именно к ним. Все-таки обучение не бесплатное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

(А моя настороженность еще и из-за предыдущего опыта "подозрительных" компьютерных курсов: плату взяли сразу всю, обучение отложили на 1,5 месяца, потом сказали, что мест в новой группе нет, ждите. После скандала мне в группе место нашли, а вот две другие девушки делили одно рабочее место на двоих. А по окончании еще и за дипломом пришлось побегать - вовремя не выписали) .

 

Нет ты абсолютно права. Я когда выбирала куда я пойду учится в мае, прежде всего сходила в качестве модели 2 двум разным преподавателям причем звонили они мне сами. В итоге я выбрала одну и к ней пойду. Иначе никак, я должна знать за что я плачу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемая и любимая нами Нанаечка!Очень хочется приехать на чемпионат в Киев в апреле,я сама из Харькова,обратилась за тренеровками в учебный цент Свит Краси,сходила на два занятия(тренеровочных),и понемаю что там мне не помогут,а ехать и опазорится не хочу.Не могли бы вы подсказать выход из ситуации!??Да, и за оставшиеся время у меня есть шанс подготовится??Заранее,огромное спасибо!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки (кто в киеве) вы еще и думаете к кому идти?!

 

девочки  подскажите  пожалуста  координаты  Таисии  Васильевой.Если  кто  то  у  неё  учился,  расскажите  на  чём   строится  курс.  И  очень  хотелось  бы  узнать  про  школу  Найды.  Это  самый  лучший  преподаватель  в  Киеве  или  у  неё  лучшая  школа.  А можно  как  то  с  ней  связаться  по  эмейлу,  по  телефону  всё  не  спросишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки (кто в киеве) вы еще и думаете к кому идти?!

 

А что тут удивительного? Я конечно понимаю, что есть Супер Профессионалы: Наталья Найда, Ольга Сеймур, и я очень мечтаю, что когда-нибудь смогу позволить себе обучение в школе такого уровня. Но если кошелек говорит, что суммы на обучение явно не достаточно и в обозримом будущем не придвидится (на форуме писали 700 евро, не так ли?), то приходится выбирать поскромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, кто-нибудь обучался в школе Ольги Сеймур? Очень интересно узнать ваши отзывы,какая программа обучения, сколько длятся курсы, стоимость и т.д. Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле прошлого года в Антимонопольный комитет поступал проект закона «О развитии образования и сферы парикмахерского искусства и декоративной косметологии и их государственной поддержке», который прошел через Верховную Раду. Тогда комитет высказался категорически против создания структур, предложенных народным депутатом Михаилом Поплавским. Проект постановления ВР «Об утверждении Государственной программы развития инновационных направлений индустрии моды до 2010 года», утвержденный 19 февраля текущего года, в Антимонопольном комитете считают проблемным вопросом. Как сообщили «Дню» в пресс-службе комитета, сейчас проводится его исследование, но официальную позицию относительно этого проекта Антимонопольный комитет выскажет после полного анализа ситуации.

 

№44, пятница, 12 марта 2004

 

вот на глаза случайно попалось...так это только до 2010 года утвердили закон?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может быть мне кто-то подскажет, где в г.Николаеве (Украина, Николаевская область) можно пройти обучение на визажиста. Давно мечтаю сменить профессию именно на эту. Но пока не могу найти в городе никаких объявлений по поводу обучения. Если кто знает, отзовитесь. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет "кота в мешке"... Собралась идти на курсы, пришла в выбранную мною школу, на ресепшене девочка все так мило расписала. Я спросила насчет поприсутствовать на занятии, присмотрется как-бы. Нет, говорят, присутствия на занятиях посторонних, как и пробные уроки в этой школе запрещены. Но вот у нас экзамен в конце недели, запишитесь в качестве модели, чтоб посмотреть чему выпускников научили. Ну я телефончик оставила... не перезвонили. В понедельник звоню сама, говорят девочка с ресепшена заболела, телефон мой сменщице не передала, записывайтесь еще раз. Записалась. Точное время не назначили, и не перезвонили. Звоню в третий раз... чего-то у них опять не вышло, опять записалась на эту субботу...не перезвонили, время не назначили. Я вот и думаю, это вобще нормально, что я уже на старте с деньгами готовый ученик, жаждущий знаний, а мою "царственную особу" :unsure: так игнорируют? Думаю, может так учат, что стесняются результат обучения показать :) .(Я, кстати отзывов никаких об этой школе не слышала) Мне казалось, что в наше время школы хотят как-то заинтересовать, чтобы пошли учится именно к ним.

 

Почему-то у меня закралась мысль, что это про школу Багира...

 

А я иду учиться к Наталье Найде с нуля (курс в мае начинается)! Т.к. тот уровень, который я получила на дешевых курсах, у девушки птушницы... аж стыдно вспоминать!

Обучение конечно не дешевое, но уверена на все 100 оно того стоит, и еще, за знания надо платить! Тем более такого уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то у меня закралась мысль, что это про школу Багира...

Ой! Ну наконец-то! Я уже у всех спрашиваю про "Багиру", и никто раньше не отвечал. :( . Только на форуме "Натали" нашла сухонький отзыв, мол все нормально, но надо бы получше...

 

glitter_elly, расскажите, пожалуйста, что вы знаете про "Багиру", если вы даже догадались, что я про нее писала. Вы знаете как там обучают? Уж очень у них сайт яркий, вроде бы все расписано, а вот увидела галерею и смутилась: всего 2 фотки и те мягко говоря ... не впечатляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки лучше сразу получить хорошее образование... Ведь переучиваться-то гораздо сложнее. Не расцените как рекламу,это мое мнение. Оплата обучения в школе Наталии Найда не единоразовая, а в два приема, а это уже полегче. Девочки,там в прямом смысле слова "ставят руку" и,действительно, заинтересованы в том,чтоб "НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО", ибо,по большому счету,выпускники - это лицо школы.

 

Пы.Сы. Еще и еще раз хочу подчеркнуть,что это ТОЛЬКО МОЯ точка зрения.

Пы.Сы. А какой там коллектив:))) А Наташа Найда:))Светящийся,излучающий доброту и огромный позитив человечек:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Может быть мне кто-то подскажет, где в г.Николаеве (Украина, Николаевская область) можно пройти обучение на визажиста. Давно мечтаю сменить профессию именно на эту. Но пока не могу найти в городе никаких объявлений по поводу обучения. Если кто знает, отзовитесь. Заранее благодарна.

Привет!В Николаеве курсы проводит салон "Имидж",есть курсы в центре курсового обучения возле кинотеатра "Юность".Уровень и цены сейчас не знаю.И попробуйте связаться с Gingie, по-моему,она не так давно закончила обучение,должна быть в курсе этого вопроса.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютная Блондинка, я закончила Багиру зимой. Худших курсов и представить нельзя. Да, сайт многообещающий, по телефону да и так при встрече мне так все расхвалили, расписали... Когда к ним записывалась, задала вопрос: А если мне не понравится, мне вернут деньги? Или хотя бы пробное занятие у вас есть? Ответ: Пробных занятий нет, деньги не возвращаем, т.к. все довольные у нас! Честно говоря еще тогда меня все это насторожило.

Первые 2 занятия была теория. Я предполагала, что ее рассказывать будут. Ага... Девушка преподаватель (Наташа), дала нам распечатки-ксероксы - переписывайте, что не понятно - спрашивайте. Гм. Когда дело дошло до ахроматического круга мы ее позвали - объясняй, а она ну что тут непонятного? И все. Ничего не объясняла. Коррекцию я делать так и не научилась, потому что не учили ("в распечатках все написано!"). Из проф косметики были только тени чинечита и штучки 3-4 ПарижБерлин, остальное непонятно что. Никаких корректоров, даже нормальных карандашей не было. Пользовались карандашем для бровей которого от силы 1 см остался!!! Кисти облезлые. Плюс ко всему хамское обращение со стороны этой Наташи: говорит через не хочу, грубит и т.д. И денег не вернешь.. Пришлось доучиваться. Я в конце курса пожаловалась руководству, они были в шоке, что та так себя ведет. Короче, печально все.

 

 

Пожалела тогда денег на нормальные курсы. Вот и результат, пословица права "Скупой платит дважды" sad.gif Теперь с мая иду на обучение к Н.Найде.

 

Мой совет, не повторяйте моих ошибок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! :blink:

glitter_elly, веришь - я месяц назад так расстраивалась, что не нашкребла нужной суммы на обучение. Теперь убеждаюсь: что ни делается, все к лучшему! И как хорошо что нашла этот форум. Теперь насмотревшись на работы учасниц форума реально понимаю, какой уровень обучения может быть, и что выставлено в Галерее сайта "Багиры".

А о преподавателе - в самое сердце! Встречала я такую на других курсах. Я тогда сметное дело изучала. Так она тоже распечатки раздаст, чтоб переписывали, а сама частному заказчику сметы набирает, и еще злилась, если отвлекали вопросами. Так на тех курсах проще было, мне только "корочка" нужна была.

Еще раз спасибо за совет! Удачи тебе в обучении! Потом поделишься впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Только зарегестирировалась на форуме - море интересной и нужной информации. Я сама работаю в косметической компании, проходила в ней же курсы - почитав форум понимаю что очень примитивные, совсем основы, спасибо конечно и этому, но хочется намного больше знаний. В своем городе Симферополе не могу найти хороших Курсов Визажа - все какие то однотипные и большинство один развод, преподают такиеже "мастера" как и я плюс-минус лучше, а то и вобще не имея никаких знаний собирают группу и читают теорию. Хочется получить хорошее образование скажите есть хорошие мастера у которых можно учиться, а лучше всего профессиональные курсы в Крыму или лучше всего проходить обучение в Киеве (я уже поняла что там есть хорошее обучение)??? Да и вобще с чего лучше начать?

Хочу поделиться своими впечятлениями об одной Киевской школе Багира. Хоть она специализируется не только на обучении Визажу, но хочу вам сказать что сама лично училась совсем недавно в этой школе которая находится на Дарнице на ул. Бориспольская.Просто знаю что есть еще Багира и на правом берегу где-то. У меня была преподаватель Евгения, мне как начинающиму мастеру очень даже понравилось.Техник много, практика каждый урок ни одного урока не гуляли, Косметики достаточно много разгуляться есть на чем и на ком очень прикольная косметика не дешевая. За все время учебы составила себе портфолио своих работ на моделях не стыдно показать кому-то. Не знаю хочу ли я учится где-то еще , пока считаю того что получила в этой школе достаточно с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...