MadamBatterfly

Школы визажа на Украине

В теме 719 сообщений
Добрый день! У Вас есть возможность приехать на 10-14 дней на базовый курс по карандашной технике. В отличие от повышения квалификации, в этот курс входят в основном знания и практика по технике и салонным видам работ. Для повышения квалификации - техника, салонка, фешн, подиум.

Нанайка, извините еще раз за беспокойство, подскажите сколько будет стоить базовый курс и на сколько дней рассчитывать? А то я веду подготовку к поездке, необходимо сориентироваться. Спасибо

Весной и я хочу на базовый курс,но тоже дней на 10,приблизительная цена какая.И еще вопрос косметику с собой вести,или все необходимое можно приобрести на месте.

Поделиться сообщением

Добрый день,Нанайка.

Очень хочу попасть на учебу в школу Натальи Найды. Будьте добры,подскажите,пожалуйста, телефон,по которому смогу позвонить и записаться.

Спасибо.

С уважением, Нина.

Поделиться сообщением

Добрый день,Нанайка.

Очень хочу попасть на учебу в школу Натальи Найды. Будьте добры,подскажите,пожалуйста, телефон,по которому смогу позвонить и записаться.

Спасибо.

С уважением, Нина.

Добрый день! Для звонков по Украине 8067 501-40-83, 8044 3614691. При зарубежных звонках набираете в формате 81038067 501-40-83,81038044 3614691.

Поделиться сообщением

Весной и я хочу на базовый курс,но тоже дней на 10,приблизительная цена какая.И еще вопрос косметику с собой вести,или все необходимое можно приобрести на месте.

Все обучение ведется на косметике школы, необходимо иметь только свои кисти. Телефоны, по которым можно узнать оплату, указаны выше.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Только зарегестирировалась на форуме - море интересной и нужной информации. Я сама работаю в косметической компании, проходила в ней же курсы - почитав форум понимаю что очень примитивные, совсем основы, спасибо конечно и этому, но хочется намного больше знаний. В своем городе Симферополе не могу найти хороших Курсов Визажа - все какие то однотипные и большинство один развод, преподают такиеже "мастера" как и я плюс-минус лучше, а то и вобще не имея никаких знаний собирают группу и читают теорию. Хочется получить хорошее образование скажите есть хорошие мастера у которых можно учиться, а лучше всего профессиональные курсы в Крыму или лучше всего проходить обучение в Киеве (я уже поняла что там есть хорошее обучение)??? Да и вобще с чего лучше начать?

Поделиться сообщением

Да и вобще с чего лучше начать?

Думаю, начать нужно с чтения этой темы повнимательнее)))

На половину вопросов ответы найдешь

Поделиться сообщением

Добрый день!

Нанайка у меня вопрос именно к Вам)) подскажите

я уже несколько лет работаю визажистом, но о карандашной технике узнала только на этом форуме и очень хотелось бы о ней узнать из первых рук) , в работе применяю карндаш, (просто растушевка) и вот непосредственно вопрос:

если ехать к Вам на обучение, то есть смысл ехать сразу на повышение или на базовый курс при условии что у меня будет возможность

вырваться только где-то дней на 10(( (и если не сложно, можно в личку информацию по ориентировочной стоимости)

Заранее благодарна Вам!!!

P.S В питере на невских у вас не планируется мастер-класс, или семинар???

Поделиться сообщением

Думаю, начать нужно с чтения этой темы повнимательнее)))

На половину вопросов ответы найдешь

На половину нашла...

Скажите есть ли хорошие курсы в Крыму?

Поделиться сообщением

ksunka

вот полезные для вас ссылки на форуме:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти