MadamBatterfly

Школы визажа на Украине

В теме 719 сообщений

Привет, могу посоветовать "Свит Красы" на Тобольской, очень хорошие преподаватели, можно также на индивидуальное записатся. Поищи в и-нете страничку :-)

Поделиться сообщением

в личку отпарвила ;)

добрый день,Натусик!

я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.

я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:

1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?

2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?

спасибо заранее ;)

Поделиться сообщением

добрый день,Натусик!

я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.

я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:

1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?

2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?

спасибо заранее ;)

в личку отправила ;)

Поделиться сообщением

А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?

Поделиться сообщением

натусик, я тоже мечтаю пройти курсы визажистов, много слышала о Наталье Найде.

Поделитесь контактами, please :unsure:

Поделиться сообщением

А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?

Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.

Поделиться сообщением

Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.

Девочки, мы бы с удовольствием взяли бы и сразу, но у нас сейчас три группы учатся (середина курса), а две уже начали теоретический блок, так что школа работает в две смены, с 10 до 10, и это не считая любительского курса и повышения квалификации. В феврале весь состав школы вместе с юниорами выезжает на Невские Берега, так что весь январь - тренировки. Так как желающих очень много, рассматриваем вопрос о наборе группы в январе, параллельно с тренировками, звоните!

Структура курса (база):

Теоретический блок (15 часов), читает Н.Найда,

практический блок (техника, базовый макияж-36 часов) читает Ксения Чилиби,

практический блок (салонные виды работ, 30 часов) читает Наташа Кондратчук,

практический блок (фешн, подиум, альтернатива - 24 часа) - Ирина Соколовская.

Обязательная практика (сезоны моды, показы, съемки), экзамен. Не сочтите за рекламу, просто вопросов по школе много!

Поделиться сообщением

Что Вы, это очень нужная информация. Весь форум безмалого к Вам в школу собирается.

Я так поняла, что это была информация про базовый курс.

Еще прошу рассказ о блоке повышения квалификации, структуру курса,продолжительность (в днях) и цены конечно :rolleyes: . И прогнозы о наборе групп весной :rolleyes:

А у отучившихся еще раз интересуюсь: "Где жили-то?? И по чем?"

Поделиться сообщением

Повышение квалификации обычно строится по такой схеме:

курс 10-дневный,

первые пять занятий - основы карандашной техники и графических приемов цветоведения,

следующие пять - на первом занятии определяемся, что интереснее - салонка, фешн, подиум, конкурс, и отрабатываем каждую из выбранных тем в новой технике.

Структура может меняться - на то это и индивидуальный курс, чтобы было видно, насколько быстро усваивается техника и можно ли уже продвигаться дальше! Будем, конечно же, очень рады видеть всех вас, вот только сроки нужно ОЧЕНЬ заранее обговорить, потому что мы все очень суматошные и активные, после Невских берегов у нас Чемпионат Украины, Чемпионат Европы(Греция), так что соображайте заранее! :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти