Перейти к содержанию
  •  

экспресс курсы


Рекомендуемые сообщения

девочки,миленькие,посоветуйте базовые экспресс курсы по визажу. рассматриваются города: с-пб,москва и киев. заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,миленькие,посоветуйте базовые экспресс курсы по визажу. рассматриваются города: с-пб,москва и киев. заранее всем огромное спасибо.

 

привет. я обучалась на базовом для визажистов у Марины Янгильдиной.

Очень понравилось! Это Москва. центр, что очень удобно.

На занятиях предоставляют косметику, моделей на уроки, на практику. Делают профессиональные фотографии в студии, что для многих является плюсом ( не раз слышала, что они добавили это фото в портфолио).

Хть я и обучалась на обычном, я читала в описании, что есть экспресс, есть мини-группы,есть индивидуально.. все, что хочешь. это очень удобно

в общем, я осталась довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. я обучалась на базовом для визажистов у Марины Янгильдиной.

Очень понравилось! Это Москва. центр, что очень удобно.

На занятиях предоставляют косметику, моделей на уроки, на практику. Делают профессиональные фотографии в студии, что для многих является плюсом ( не раз слышала, что они добавили это фото в портфолио).

Хть я и обучалась на обычном, я читала в описании, что есть экспресс, есть мини-группы,есть индивидуально.. все, что хочешь. это очень удобно

в общем, я осталась довольна

Спасибо большое за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наша студия находится в Киеве.

Базовый курс в "экспресс" - варианте это 20 индивидуальных занятий. Каждое 3 часа.

10 - 20 дней. Обсуждается в индивидуальном порядке.

Кисти, косметика и модели - предоставляются!)))

Помощь в формировании портфолио.

 

http://nlstudio.com.ua/teaching.htm - здесь можно посмотреть подробную программу.

Стоимость индивидуального курса 750 долларов.

 

Удачи Вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...