Перейти к содержанию
  •  

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество на форуме!!!


Рекомендуемые сообщения

Сколько у нее стоит косметика???есть тут,кто еще у Оли заказывал??? отзовитесь,ваше мнение важно) наверное теперь нужно узнавать мнения и отзывы о человеке,потом делать заказ

могу прайс отправить на почту. Ольга посылку мою отправила 31го, и код прослеживания дала. но я все равно волнуюсь, на 7 тысяч заказала :unsure:

много раз заказывала ателье у Нестеренко Гали, все супер, умничка она, нареканий нет. (не сочтите за рекламу, пока не до конца в форуме разобралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу прайс отправить на почту. Ольга посылку мою отправила 31го, и код прослеживания дала. но я все равно волнуюсь, на 7 тысяч заказала :unsure:

много раз заказывала ателье у Нестеренко Гали, все супер, умничка она, нареканий нет. (не сочтите за рекламу, пока не до конца в форуме разобралась)

а почему перестали у нее заказывать?? ведь она провереный уже человек ) купили бы там и не боялись сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу прайс отправить на почту. Ольга посылку мою отправила 31го, и код прослеживания дала. но я все равно волнуюсь, на 7 тысяч заказала :unsure:

много раз заказывала ателье у Нестеренко Гали, все супер, умничка она, нареканий нет. (не сочтите за рекламу, пока не до конца в форуме разобралась)

киньте мне прйс в лс пож-та и сообщите после того, как прийдет посылка, что в ней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне прйс в лс пож-та и сообщите после того, как прийдет посылка, что в ней??

У Оли доставка в 1 тыс рублей и палитры теней намного дороже :blink:.

Кстати, ее страницу на vk заблокировали, сейчас заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у макияжик кто-нибудь заказывал косметику у нас здесь на форуме, отзовитесь пожалуйста??!!

 

P.S. Что творится на форуме, мама дорогая!!! Я просто в ужасе от историй девочек, которых так нагло обманули да еще в каких маштабах :( А ведь на их месте мог оказаться каждый! Одно теперь страшно, чтобы этот пример не переняли другие мошенники. Теперь что-то купить или продать нормальным людям будет намного сложнее, изведешься весь пока косметику свою дождешься, если дождешься... Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем нажать на кнопу "жалоба" под сообщением monolit о продаже, чтобы её заблокировали!!!

Мне она тоже писала, что готова всё отправить наложенным платежом, я слава богу отказалась.

вот с какой почты она писала (но думаю, это не единственный ещё ящик не единственный профиль на этом форуме)!!!!

Инна Александровна <stylist.inna@yandex.ru>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила у monolit на 8000 руб. Она представилась как Мария из Томска, наврала что ребенок у нее из коляски вывалился, в больницу попали, сотрясение... Муж отправил почтой, хотя мы договаривались об отправке ТК. Чек конечно же потерял. До последнего верила в хорошее, каждый день на почту хожу... От всей души желаю, чтобы этой мрази деньги встали поперек горла.

 

 

Девочки, не тупите вы, обращайтесь в прокуратуру или куда там надо , с жалобой на мошенничество! она быстро увидит чем ей это грозит и среагирует .... ее можно достать , или как минимум пресечь в будущем такой обман!!

 

но,если вы сейчас ничего не сделаете и не предпримете , и только поплачете здесь , то она и дальше будет обманывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!! Эта Тютюнник уже и до этого форума добралась :angry: На Натали она тоже кучу людей обманула!!! http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&a...%D0%BA#p4240146 Если я не ошибаюсь, то на нее завели уголовное дело. Если у вас остался чек о перечислении денег через приват, позвоните в Приват банк, скажите что вы стали жертвой мошенников. Я слышала, что есть гарантия возврата денег.

 

 

боооже мой!!! вот человек уродился таким , а??!!!! ген мошенничества , не иначе ...и дело завели. а не угомонится все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не тупите вы, обращайтесь в прокуратуру или куда там надо , с жалобой на мошенничество! она быстро увидит чем ей это грозит и среагирует .... ее можно достать , или как минимум пресечь в будущем такой обман!!

 

но,если вы сейчас ничего не сделаете и не предпримете , и только поплачете здесь , то она и дальше будет обманывать

 

Девоньки, собираюсь на днях идти в милиция писать заявление на monolit, отзовитесь, кто попался на её обман, пишите мне на почту ursuladizl@yandex.ru. Просто, если количество заявок будет больше, вероятность что мы чего-нибудь добъемся увеличится. Надеюсь на вашу поддержку. Сколько можно оставлять таких людей безнаказанными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вам всем очень сочувствую и надеюсь, что вам помогут. Но у вас нет никаких доказательств, кроме чека и на словах. Этого будет недостаточно ддля заявления:( Надо всем дружно объединиться и сделать репост на страницах в соцсетях об этой даме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему перестали у нее заказывать?? ведь она провереный уже человек ) купили бы там и не боялись сейчас :)

Я просто заказала у Ольги те позиции, которых у Гали нет, а мне надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне прйс в лс пож-та и сообщите после того, как прийдет посылка, что в ней??

я вам вечером скину, сообщу конечно. проверяю посылку, она принята на почту 31го и все, движения нет. выехала из бегорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли доставка в 1 тыс рублей и палитры теней намного дороже :blink:.

Кстати, ее страницу на vk заблокировали, сейчас заметила.

я за доставку 400 заплатила. посчитала, получается примерно одинаково, ну может чуть дороже. да, палитры дороже, но я их не брала. уже разблокировали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вам всем очень сочувствую и надеюсь, что вам помогут. Но у вас нет никаких доказательств, кроме чека и на словах. Этого будет недостаточно ддля заявления:( Надо всем дружно объединиться и сделать репост на страницах в соцсетях об этой даме.

 

 

Что значит нет доказательств, что значит на словах? А переписка по эл.почте??? А сообщения людей на форуме? И все пишут одно и то же. Нехилые масштабы мошенничества, а? Милиция сделает запрос в банк, где была выдана карта, банковские работники обязаны будут предоставить информацию о ней (паспортные данные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит нет доказательств, что значит на словах? А переписка по эл.почте??? А сообщения людей на форуме? И все пишут одно и то же. Нехилые масштабы мошенничества, а? Милиция сделает запрос в банк, где была выдана карта, банковские работники обязаны будут предоставить информацию о ней (паспортные данные)

У Вас нет доказательств того, что товар пришел ненадлежащего качества. Если бы у Вас было видео, на котором Вы распечатываете посылку, а там нет оплаченных заявленных позиций, тогда бы да. Я всегда снимаю на телефон посылку, когда забираю на почте. Во избежание таких вот ситуаций.

 

Вдруг еще есть девушки, кому все-таки удалось получить злосчастную посылку и кто снял это действие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...