Перейти к содержанию
  •  

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество на форуме!!!


Рекомендуемые сообщения

Да уж и я в первый раз с таким кидаловом сталкнулась кучу денег потеряла. :unsure:

Я извиняюсь очень,а ск-ко Вы ей перевели денег? И что именно заказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... :angry: Девченки, вот это вы попали...Я оказывется, тоже чуь не попала на её удочку, но при вопросе о гарантиях, она грубо ответила, и общение с ней прекратилось....Пронесло меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творится((((((( ужас((((((( я тоже покупала у наших форумчанок, все было ок. и никогда б не подумала, что вот так поступают((( :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я заказала у Инны (monolit)2 палетки теней Ателье 28 июля. Так вот: она мне пишет огромное сообщение о том, как у нее выпал из коляски ребенок, стукнулся головой, и теперь они в больнице. Посылку просила отправить мужа.

 

Пишет 31 июля(дословно): Здраствуйте,посылку отправили ,я извиняюсь,но,только мой балбес чек не сохранил,я сама виновата, на стрессе не сказала ему что он нужен,ну ктож знал что он сам не догадается ((

 

Через недели две после того, как она(то есть он) якобы отправила, я попросила сходить на почту уточнить местонахождение посылки. Она сказала-хорошо.

 

25 августа Я: Инна, добрый день! У меня складывается ощущение, что вы мне ничего не отправляли, не может быть чтобы посылка так долго шла по России. Или адрес не тот указали. Деньги получили, рассказ сочинили и довольны. Вы мошенница? Я жду тени!!!! Или возврат денег

ОНА: посылку не я отправляла, если даже там указали не тот адрес,она вернется назад, завтра напишем заявление чтоб искали посылку на почте.

 

Сегодня 29 число, а посылки НЕТ. Вот так!!!!! Никогда с таким откровенным обманом не сталкивалась. КАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же самая история! Только посылку отправила 1 августа и говорит, что заявление пойдет писать только через месяц...раньше, мол, нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та же самая история! Только посылку отправила 1 августа и говорит, что заявление пойдет писать только через месяц...раньше, мол, нельзя...

Я уже человек 10 насчитала только на форуме, пострадавших от этой мошенницы.. А Авито на всю страну работает. :angry:

 

Друзья, как можно себя гарантированно обезопасить? Только наложенный платеж получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудачка, потому что она быстро удаляет все возмущенные. Только поэтому!

А можно поподробнее? Я один раз заказывала у нее, осталась довольна. Думаю делать второй заказ. После Вашего сообщения задумалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила у monolit на 8000 руб. Она представилась как Мария из Томска, наврала что ребенок у нее из коляски вывалился, в больницу попали, сотрясение... Муж отправил почтой, хотя мы договаривались об отправке ТК. Чек конечно же потерял. До последнего верила в хорошее, каждый день на почту хожу... От всей души желаю, чтобы этой мрази деньги встали поперек горла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы много чего купила, но, блин, теперь стрёмно..... (

вот вот,хочется сэкономить,и купить у людей,но теперь и не знаешь кому верить кому нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я делала заказ у Алены Тофиль неоднократно (раза 4 вроде) всегда довольна - все вовремя отправляет (правда первый раз страшно было деньги вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напииште пож-та кто еще делал заказы у Алены Тофиль!!и если есь негативные отзывы,именно они особенно интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!! Эта Тютюнник уже и до этого форума добралась :angry: На Натали она тоже кучу людей обманула!!! http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&a...%D0%BA#p4240146 Если я не ошибаюсь, то на нее завели уголовное дело. Если у вас остался чек о перечислении денег через приват, позвоните в Приват банк, скажите что вы стали жертвой мошенников. Я слышала, что есть гарантия возврата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила у monolit на 8000 руб. Она представилась как Мария из Томска, наврала что ребенок у нее из коляски вывалился, в больницу попали, сотрясение... Муж отправил почтой, хотя мы договаривались об отправке ТК. Чек конечно же потерял. До последнего верила в хорошее, каждый день на почту хожу... От всей души желаю, чтобы этой мрази деньги встали поперек горла.

 

Эта зараза, наплела мне тоже самое, я отправила её 12000 р. она мне прислала полную посылку барахла. Позже выложу фотки. Девочки осторожно не связывайтесь с monolit/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напииште пож-та кто еще делал заказы у Алены Тофиль!!и если есь негативные отзывы,именно они особенно интересны

У Алены заказываю уже больше года, она молодчинка, претензий нет, всё вовремя и отлично упаковано, не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...