Перейти к содержанию
  •  

ВНИМАНИЕ!!! Мошенничество на форуме!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!!!! Помогите !!! Я купила пудру оплатила все , но мне девушка не отправила ее. Оплачивала я на карту сбербанка . Переписки вся сохранилась. Как можно теперь вернуть деньги ((( кто сталкивался с этим((((((( подскажите !!!

даже написанное заявление в полицию - ничем вам не поможет.

 

Потому что, совершая покупки по таким схемам вы ИЗНАЧАЛЬНО должны отдавать себе отчет, что

1. ВАШИ действия - добровольны, вас никто не принуждал платить

2. вторая сторона НЕ НЕСЕТ перед вами никаких обязательств, так как в данном случае ваша переписка - лишь обмен информацией

3. все завязано ТОЛЬКО на моральный аспект минуя юридический

...

когда люди идут на подобные сделки - нужно знать, что НИКТО не застрахован от обмана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Какие мошенники! Я в шоке. Никто от такого не застрахован.. Хорошая тема очень! Пусть все знают про таких......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!!!! Помогите !!! Я купила пудру оплатила все , но мне девушка не отправила ее. Оплачивала я на карту сбербанка . Переписки вся сохранилась. Как можно теперь вернуть деньги ((( кто сталкивался с этим((((((( подскажите !!!

Тут уже только в полицию обращаться нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложенным платежом просите, если сомневаетесь и вам очень - очень нужна косметика именно у человека с рук. Если продавец отказывается - значит есть повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, моя история не лучше ваших, авито- тени ателье 22-предоплата на карту сбера 1800- и даже чек мне скинули, сфотографировали,в день икс пришла посылка,а в ней МЫЛО! простое такое мыло! так вот , по поводу возврата денег через банк, это не реально, тк операция с их стороны считается выполненой, вы самостоятельно деньги отправили. 1800 я потеряла безвозвратно, НО! теперь я знаю как себя обезопасить. Если что то покупаете у частного лица покупайте наложенным платежом, с объявленной ценностьюи самое главное С ОПИСЬЮ! того что вам послали. Главное что бы на посылке было указано что с описью она, и тогда посылку МОЖНО ВСКРЫТЬ И ПРОВЕРИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПРЯМО НА ПОЧТЕ ДО ОПЛАТЫ, в присутствии оператора. И если содержимое вас не устраивает, не оплачивать, они её обратно отправят. Почитайте правила доставки посылок на почте рф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...