Перейти к содержанию
  •  

Как участвовать в конкурсах?


Рекомендуемые сообщения

я попробовала, скажу сразу, зачем мне это надо точно не знаю, так как реально оцениваю свои таланты и скажем так я не валерия куцан, нанайка и натусик :rolleyes: просто, когда приходила на конкурсы в качестве зрителя, всегда думала, что уж не в последних рядах оказалась бы :lol:

я поучаствовала, чувства разные-я рада, что решилась (хотя ничего не заняла), расстроена, что не успела закончить свою работу, не оправдываясь скажу-прожектор светил прямо в глаза и половину лица модели я не видела вообще, переставить столик мне не разрешили, но это полбеды. Конкурс начали с опозданием в 17 минут(длиться он должен был 55 минут и 5 минут на доработку), а закончили вовремя, после слов ведущего у меня чуть миокард не случился. Наталья Власова-судья на мое высказывание о времени как-то не отреагировала, но благодаря Андрею Шилкову-председателю жюри, конкурс продлили, но меня уже это не спасло, не смотря на то, что моя чудесная модель пыталась меня привести в чувство, я уже была в прострации :huh: Я хотела показать красивую работу, но итог-легкий макияжик :( , но красивый визуальный образ у меня был-красавица -модель, ее прекрасные ноги :lol:На фото с ней, чуть ли не очередь была, можно было бабла срубить немало На голове должна была быть корона, но мне ее не доделали и сказали об этом накануне, так что причесон мой , уже было не до него ;) 1 место не дали никому, но приз 1 места(поездка в италию на обучение-2 дня ) дали 2 месту. Образ эффектный, но как я потом узнала, его разрабатывали судьи чемпионата из школы авансцена, в принципе наверно в этом ничего такого нет, но...Работ было много, фото у меня не все, но, честно говоря, ни одна работа на меня какого-то впечатления особенного не произвела. Приз за костюм дали работе, которую "слизали" с чемпионата мира в прошлом году "а-ля рюс", на валенках фрагменты платка, юбка из платков.

Настроение у меня испортилось, когда я пришла домой (я ущла после конкурса, дела были :lol: ) и посмотрела подарки от спонсоров, лучше бы они их не дарили, де кли я больше никогда не куплю из принципа и еще какая-то марка с вонючей помадой цвета.... не знаю какого. Короче, опозорилась на всю москву-мой ребенок вместо меня на сцене топал ногами и требовал корзину с подарками маме (мне еще корзины не хватило), но желания у меня не пропало :lol: Пропиарилась по полной((( Тема-карнавал[ru/i110/0902/c8/af7e60fe8958t.jpg[/img][/url]80a2605131f2t.jpg2764724886b3t.jpg

ce4ea595570dt.jpg

 

это все что у меня есть, может на сайте косметика интернешене можно будет посмотреть фото другие

 

Лилия, а есть у вас фотография 2-го места, которую помогали преподаватели из Авансцены делать? Собираюсь туда пойти учиться, интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово вам... у нас в городе проводился в этом году конкурс "Мастера Поморья" и только второй год была номинация "Подиумный макияж".

я решила поучаствовать... но возникло очень много проблем.

в прошлом году в этой номинации участвовала всего одна девушка... работу просто нужно было видеть... это вообще.... слов нет... :(

она и заняла первое место. теперь эта девушка "самыйй супер мега офигительный" визажист нашего города, ее везде пихают и тому подпбное, школу какую-то открыла... в общем, ужас..

не поленилась, нашла в интернете эту работу, приложу сюда.

в этом году скрепя сердце пошла я... мне отказали в том, что я хотела сделать, мол макияж не должен выходить за рамки глаз, не выше бровей, на висках ничего, на скулы нельзя... это вообще что такое должно получится?????

заняла я смешное, но приятное мне место ))) зрительских симпатий))) перед этим тренировалась один раз, тк лежала в больнице с ребенком, отпустили с больницы с утра, сразу на конкурс и после сразу опять в больницу..

я участвовала в двух номинациях, вторая фантазийный образ, с мы работали салоном, поэтому, я делала лишь личико и ноготки... заняли третье место...

ну вот как в таких условиях делать карьеру???? :(

 

добавляю работу девушки. "лидера" нашего города, ровняйтесь в общем люди на этот уровень макияжа, как говорится :(

post-5208-1247868806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужчин характерно быть лидерами, и участвовать во всяческих соревнованиях, но я до сих пор не участвовал ни в одном конкурсе! Я давно порывался поучаствовать, но каждый раз, как я вижу фото победителей, мне становится дурно, и я отменяю свои порывы. Наверное, еще ни разу моё мнение не совпало с мнением жюри (глядя на призеров в журналах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на тему карнавала. Вот пара моих карнавальных работ: и то и другое - образ реки Волги. Делалось для самарского карнавала. Макияж и бодипэинт не судите строго: времени было крайне мало, только на то, чтобы одеть актёров (их было много), и быстренько покрасить открытые части тела как попало :( Но, тем не менее, образы удались. Костюмы и образы МОИ.

 

 

1___________________2007_033.jpg

1___________________2007_029.jpg

1___________________2007_074.jpg

 

1_samara02big.jpg

1_samara01big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub::wub: Какой классный мужчина-статуя в серебре!

ну ёлы-палы! наоборот он весьма отстойная статуя в сравнении с остальными, что я делал. Кстати, вот, например, этот же актёр, но в образе сантехника:

 

1_sculpt07big.jpg

 

Ну и вот еще парочка моих работ с мальчиками :) Специально для вас :))

 

1_sculpt06big.jpg

 

1_sculpt15big.jpg

 

00bd0e277333711810fa602df4afd002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Расчитываю на вашу помощь и поддержку ! Всерьез задумалась над Темой Фантазийного макияжа и поняла , что не знаю всех деталей ! Подскажите, плиз , критерии оценки , допустимые косметические и декоративные средства - в фантазийном мейке ! Буду рада так же вашим советам , идеям и вариантам ваших работ в данном направлении . Заранее спасибо . Позже выложу свои работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! Расчитываю на вашу помощь и поддержку ! Всерьез задумалась над Темой Фантазийного макияжа и поняла , что не знаю всех деталей ! Подскажите, плиз , критерии оценки , допустимые косметические и декоративные средства - в фантазийном мейке ! Буду рада так же вашим советам , идеям и вариантам ваших работ в данном направлении . Заранее спасибо . Позже выложу свои работы :)

У меня тоже вопрос в это формате. Может кто-то рассказать все тонкости и правила: насколько можно выше брови рисовать или нельзя, какая область участвует в макияже, какая нет. Это касается и подиумного, и фантазийного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая (ведущий визажист итальянского бренда Collistar) впервые выступала несколько лет назад и заняла 4е место. Говорят, что все призовые места куплены… Надеюсь, слухи. Мне предстоит в феврале выступать… Страшно непередаваемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя хорошая знакомая (ведущий визажист итальянского бренда Collistar) впервые выступала несколько лет назад и заняла 4е место. Говорят, что все призовые места куплены… Надеюсь, слухи. Мне предстоит в феврале выступать… Страшно непередаваемо!

 

а где будете выступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к конкурсу Make-up Art Awards 2012 (www.vizagekonkurs.ru) вместе с нами!

Подготовительные тренинги к конкурсу в Центре Make-up Atelier Москва:

 

Даты проведения: 7,9 и 10 марта!

Стоимость 3000 рублей - 1 день, 8 академических часов.

Стоимость для учеников и выпускников Центра Make-up Atelier: 1000 рублей!

 

Тренинги проводят ведущие преподаватели Центра Make-up Atelier Москва.

 

Запись и подробная информация по тел.: 8 (499) 748-94-39

 

КОНКУРС MAKE-UP ART AWARDS – это независимый ежегодный общероссийский конкурс для визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...