Перейти к содержанию
  •  

Как участвовать в конкурсах?


Рекомендуемые сообщения

как вы думаете, кто большего успеха добивается на конкурсах? мужчина или женщина?)

у меня спор со знакомым завелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Денис, можно вопрос, как к маэстро, Вы аэрографом работали? Или как то по другому?

 

Потрясающие работы

 

В этом году хочу участвовать в Сибирской Акварели, а у них тема свадебного образа, пипец... :blink:

 

У меня идея возникла, что то вроде, одну половину нежную, а второю по фантазировать, (что то вроде шахматной дамы) или какую нибудь очень стилизованную невесту.

 

Что то вроде этого, но образ по сильнее проработать. Работа моя (флеш моб невест, г.Алматы 2010)

 

Приму любую критику, и предложения. Я тогда только под мамой начинала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, можно вопрос, как к маэстро, Вы аэрографом работали? Или как то по другому?

 

Потрясающие работы

 

В этом году хочу участвовать в Сибирской Акварели, а у них тема свадебного образа, пипец... :blink:

 

У меня идея возникла, что то вроде, одну половину нежную, а второю по фантазировать, (что то вроде шахматной дамы) или какую нибудь очень стилизованную невесту.

 

Что то вроде этого, но образ по сильнее проработать. Работа моя (флеш моб невест, г.Алматы 2010)

 

Приму любую критику, и предложения. Я тогда только под мамой начинала

 

 

Вот через радикал загрузила 6d81ea963d49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ ;)

 

скажите, позжалуйста, кто-то из вас учавствовал в конкурсах в Италии?

 

В других европейских странах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала про купленность мест. Вот сама хочу попробовать на осеннем интершарме поучаствовать. Боязно. И что дают эти титулы? Коллеги, ответе пожалуйста, кто участвовал, что вам это дало? И честно ли вас оценивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ёлы-палы! наоборот он весьма отстойная статуя в сравнении с остальными, что я делал. Кстати, вот, например, этот же актёр, но в образе сантехника:

А Ф И Г Е Т Ь!!!!! :rolleyes:

"трубочисту" - мой самый жирный лайк!

 

(сорри, мне трудно восторг выразить цензурными словами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орнелла, в Италии нет таких конкурсов, как в России-Украине... Есть мероприятия, на которых моно просто выступить и показать свою работу, но это не конкурсы в полном смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...