Перейти к содержанию
  •  

Аквагримм


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я училась в художественной школе, а сейчас в вузе на худ.специальности. Рисовать умею хорошо. Решила заняться аквагримом. Хочу работать на детских праздниках. У кого есть опыт, подскажите, какие краски лучше взять, видела в городе в продаже сназаро. (И как лучше, купить большой набор, или по одной таблетке набрать... Мне кажется, что для работы будет удобнее, когда набор, все под рукой по порядку). Еще видела в продаже аквагрим Diamond FX. Кто пробовал? Сколько банок с водой нужно?) Читала нужна отдельная под белую краску. Значит две... слышала что желательно для каждого ребенка использовать новую воду, как это исполнимо на практике? В общем, рада буду советам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любой магазин проф косметики приходите, говорите для чего и вам подберут.Обычная гуашь не подойдет,конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая, говорит,что не самое выгодное дело) Разве что в Москве более-менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря куда устроиться. В некоторых городах есть лидирующие организации по детским праздникам. Именно туда нужно устроиться, что бы получать хорошие деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые умеют и работают с аквагримом.Подскажите, вы учились на специальных курсах или это ваше воображение полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2017 в 20:47, SinaGoga сказал:

Девочки, которые умеют и работают с аквагримом.Подскажите, вы учились на специальных курсах или это ваше воображение полностью?

Мне кажется, что без фантазии не получится нарисовать так,что бы было интересно, например, детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...