Перейти к содержанию
  •  

Numeric PROOF. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал их тон в стиках, он такой как Ательешный стик?

 

стики нумерик более плотные по текстуре, но небольшая цветовая гамма по сравнению с ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я нашла во франции дистрибьюторов этой фирмы, на ней работает известная школа в Париже, отзывы хорошие, посмотрите каталог. Если проблемы с языком я помогу.

 

http://www.pleinfard.com/catbook/

 

А вот адрес для тех кто будет в Париже, там можно абсолютно всё попробовать, у них много хороших марок.

 

7, rue de Courcelles 75008 Paris

 

а подскажите пожалуйста адресс в париже маг. ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пробовал их тон в стиках, он такой как Ательешный стик?

Стики у них тоньше, чем у ателье. Но смотря для каких работ. Ательешный перекроет даже самые выраженные недостатки кожи. А нумерик тоненький , но тоже оч.класный, хорошо выравнивает цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а случайно не знаете какой номер у них соответствует по цвету 2У водостойкого Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них совершенно другая нумерация. Я знаю должен быть стенд с пробниками, у нас в Киеве есть такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени такие хорошие у них. не сыплются, держатся долго

Но так подорожало всё жутко!

:blink:

К тому же, в Питере вообще не найти ни за какие деньги, никто Numeric Proof не возит, ни один магазин, ни одна студия, блин.

В Интернет-магазинах из Украины заказывать - палево, ибо, говорят, бывают подделочки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них совершенно другая нумерация. Я знаю должен быть стенд с пробниками, у нас в Киеве есть такой.

 

 

В Киеве есть Numeric Proof ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно дорогая косметика. кто пользовался? я бы попробовала, но не хочется отдавать деньги в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...