Перейти к содержанию
  •  

Как визуально приподнять нижнее веко?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Подскажите, как можно визуально приподнять нижнее веко, но при этом макияж не должен быть вульгарным, броским.

 

8a0e6108f644.jpg

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно визуально приподнять нижнее веко, но при этом макияж не должен быть вульгарным, броским.

 

8a0e6108f644.jpg

 

Спасибо.

 

1/3 нижней слизистой затемнить темным карандашом, тогда уберется этот эффект вывернутого века, вы его "соберете" визуально :) и еще я бы брови сделала , тоже с претензией на подъем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растушевку по всему нижнему веку сделать?

Какие оттенки подобрать лучше?

Пробовала серый дымчатый make, получается очень ярко, только как вечерний вариант.

Пожелания - больше нежности. Чтоб выглядело натурально. Не знаю как. :(

 

Брови будут в порядка, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уверены, что вам действительно нужно "поднимать нижнее веко"? :mellow:

может, вы имели ввиду "выравнить"????

вы делаете ошибку, "проводя" манипуляции только с веком. Вы, как визажист, должны работать с ЦЕЛЫМ лицом, а не с отдельной его частью, тогда и не будет несоответствия по поводу "яркости" одной части лица по сравнению с остальными.

Вот когда вы оформите ВСЕ лицо, тогда и покажете его клиентке, и в 100 случаях из ста у неё не возникнет претензии, что "нижнее веко слишком ярко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растушевку по всему нижнему веку сделать?

Какие оттенки подобрать лучше?

Пробовала серый дымчатый make, получается очень ярко, только как вечерний вариант.

Пожелания - больше нежности. Чтоб выглядело натурально. Не знаю как. :(

 

Брови будут в порядка, конечно!

 

если не жно нужно, то серый, а не черный, и чтоб ярко не было сильно, слегка в 1 слой пройтись и все, далее дело за тушевкой теней, сильно в низ не пылите, сделайте тушевку примерно 1,5 мм, и в диагональ уводите, если покажется ярким, то не делайте, думаю это для вас такое веко сложное. а для клиентки оно обычное и привычное, если ее все устраивает, не лепите ей новые глаза, просто больше внимания уделите ресничному контуру на верхнем веке, я бы сделала межресничку+подводку с небольшим хвостиком+чтоб было нежно тенями растушевать линию=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Проблема в том, что ее "мучает" форма глаз. А именно, вывернутое/опущенное нижнее веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы.

Проблема в том, что ее "мучает" форма глаз. А именно, вывернутое/опущенное нижнее веко.

при подобном случае я применила "игру цвета"... выравнивала нижнее веко по горизонтальной линии с помощью разных цветов теней.. к сожалению, фотки той клиентки у меня нет, но помню, что я именно от игры цвета "танцевала" и использовала разницу на "перламутр-матовость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бровки на подъем.

внутреннее веко белым, внешнее-черным.

смоки поднимет, но как сказано- больше к вечернему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный карандаш однозначно, либо темно-коричневый можно попробовать. Согласна и кто писал про брови, поднять немного надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Подскажите, как можно визуально приподнять нижнее веко, но при этом макияж не должен быть вульгарным, броским.

 

8a0e6108f644.jpg

 

Спасибо.

 

Тут немаловажную роль сыграет коррекция бровей.

После нее займитесь затемнением уголка глаза внешнего. И тенями его чуть приподнимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...