Перейти к содержанию
  •  

Трёхдневный мастер-класс ведущего художника по гриму в Киностудии AMEDIA


Рекомендуемые сообщения

МАСТЕР-КЛАСС ПО ГРИМУ: «ТАЙНЫ ЗАКУЛИСЬЯ РОССИЙСКИХ ПОДИУМОВ И КИНО. СЕКРЕТЫ ОТ ЭСТЕЛЬ СЕМЕНЧУК».

 

С 5 по 7 июня 2013 года в AMEDIASTUDIO состоится мастер-класс по гриму: «Тайны закулисья российских подиумов и кино. Секреты от Эстель Семенчук. Теория и практика».

 

Преподаватель: Эстель Семенчук — ведущий художник по гриму киностудии Amedia Production, профессиональный Fashion - визажист, стилист, гример, художник по make-up. Знаменита тонким, неповторимым стилем в макияже, европейским качественным подходом к работе и инновационными авторскими методиками преподавания. Она знает все о том, как стать востребованным специалистом и передаст Вам знания, необходимые для успешной работы в области кино, театра и телевидения! Вы не только узнаете о профессиональных тонкостях работы, но и сможете сделать свой первый грим под руководством мастера.

 

Гримёр – это не просто хорошо оплачиваемая интересная профессия. Это не просто реализация тяги к творчеству и стремления к красоте.

С навыками гримера перед вами открываются удивительные возможности стать хорошим другом знаменитостей, работать в кино, на телевидении, на съемках рекламных роликов и фотосессиях. Развитие тонкого вкуса и ориентация в стилях макияжа позволит вам самим всегда выглядеть красиво и уверенно.

Может быть, это станет вашей дополнительной или основной профессией, может быть, это откроет вам двери в мир кино и телевидения, а может быть, вы просто будете гримировать себя и друзей. В любом случае – это новые возможности и новые способы творческой реализации!

 

ПО ОКОНЧАНИИ ЗАНЯТИЙ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ СВОЕ ПЕРВОЕ ПОРТФОЛИО И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ВИЗАЖИСТА В ПОДАРОК!

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: 5-7 ИЮЛЯ 2013 Г.

СТОИМОСТЬ: 7500

Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 903 568 65 69 Евгения

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

 

СЕМЕНЧУК ЭСТЕЛЬ МИГЕЛЕВНА

ЗАКОНЧИЛА ТРИ УЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯ:

«Академию красоты» — 3 диплома по специальностям: визажист, визажист в искусстве создания имиджа, косметолог

«Институт Телевидения и Радиовещания Останкино» по специальности: художник по гриму, имиджмейкер

Московский Клуб Визажистов «ФОРУМ» по специальности: художник по макияжу

Работает с такими звездами, как:

Полина Гагарина, Виктор Логинов, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Жасмин, Стас Садальский, Лариса Долина, Борис Моисеев, Никита Джигурда, Лера Кудрявцева, Алексей Панин, группа «Ультра», группа «Монако», группа «Камни», Сара Окс Маша Малиновска, Андрей Соколов, Алибасов Бари Каримович и группа НА-НА, Шура, Алексей Ягудин, Татьяна Буланова, Эммануил Виторган, Алика Смехова, Татьяна Михалкова, Юрий Николаев, Юрий Титов, Андрей Ковалёв и др.

 

Наши семинары и мастер-классы проходят на самом высоком профессиональном уровне, при информационной поддержке профильных СМИ. Участники и приглашенные гости – известные люди, актёры театра и кино, звезды шоу-бизнеса.http://aurumvip.ru/109-evolyuciya-krasoty-ot-estel.html

post-26310-1372300422_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 5 по 7 июня 2013 года в AMEDIASTUDIO состоится мастер-класс по гриму:

 

:rolleyes: и ничего, что сегодня 27 июня ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, есть такая тенденция в пиаре: выпустить в сеть массу упоминаний о якобы прошедших мероприятиях, тем самым сформировав успешную историю проекта.

 

А вообще, из рекламы данного МК я вообще ничего не понял: О ЧЕМ ОН? Похоже на то, что будут травить байки о звездной жизни и капризах российских звезд мелкого пошиба (как заваривать чай и массировать плечи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, из рекламы данного МК я вообще ничего не понял: О ЧЕМ ОН? Похоже на то, что будут травить байки о звездной жизни и капризах российских звезд мелкого пошиба (как заваривать чай и массировать плечи).

 

100% так и будет...девушка, закончившая "Академию Красоты " на "Rose Chandal" и попавшая на сериалы в Амедиа , где "гриму хоть отбавляй" ..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...