Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

El Corazon девушки, кто-нибудь слышал об этой косметике? Увидела у знакомой тени, на глазах лежат чудесно, потом показала мне их в упаковке, понравились по текстуре, очень насыщенны пигментом. Единственное, знакомая далеко-далеко живет, а купила в своем городе. Она мне предложила если что посылкой выслать по своему приезду. По цене очень даже приемлемо. Если кто пробовал в работе, отпишитесь пожалуйста. Интересует именно качество теней. На сайте заявлены, как профессиональные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть много карандашей этого бренда. Очень нравятся. Подходят для карандашной техники, оттенок Dark Brown по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть много карандашей этого бренда. Очень нравятся. Подходят для карандашной техники, оттенок Dark Brown по-моему

купила для пробы тенюшки, пока тестирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега как-то посоветовала карандаши этой марки) Я приобрела и чёрный, и белый, для тушёвки на веках - очень даже нравятся, при такой недорогой, даже дешёвой цене))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя давно пользуюсь карандашами для бровей. Очень нравятся, и цена смешная.
присоединяюсь))) для бровей отличные карандаши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла парочку теней в личное пользование- сильно перламутровые,достаточно пигментированные.На ощупь как будто кремовые,хотя просто прессованные.Перламутр очень тонкого помола,светлые тенюхи очень хороши в качестве шиммера.Кинула в чемодан золотой перламутр,использую его на какую-нибудь подложку,либо на базу,либо на кремовые тени.Единственное неудобство- кистью плохо набираются,а вот пальцем берётся в самый раз.

Карандашики очень хорошего качества,есть водостойкие.

И очень рекомендую точилку- лезвие немецкое,очень острое!Есть точилка в пластиковом футляре для сбора опилок- просто необходимая вещь- в чемодане исчез мусор и остатки грифеля ни к чему не липнут!

Помады тоже очень хвалят,правда они уступают проф. в стойкости,но имеют не плохие технические характеристики - нежная кремовая консистенция,не течёт,увлажняет губы(не сушит),широкая палитра.Держится в среднем около 2-х часов.Пробовала серию "сатин люкс".

Ах да,подводки шикарнейшие!Особенно золотая и ярко-синяя(baby blue),у меня от неё все выпускницы пищали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя давно пользуюсь карандашами для бровей. Очень нравятся, и цена смешная.

полностью согласна, люблю нежной любовью, единственная проблема найти эти карандаши, они водостойкие, держаться целый день как прибитые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El Corazon девушки, кто-нибудь слышал об этой косметике? Увидела у знакомой тени, на глазах лежат чудесно, потом показала мне их в упаковке, понравились по текстуре, очень насыщенны пигментом. Единственное, знакомая далеко-далеко живет, а купила в своем городе. Она мне предложила если что посылкой выслать по своему приезду. По цене очень даже приемлемо. Если кто пробовал в работе, отпишитесь пожалуйста. Интересует именно качество теней. На сайте заявлены, как профессиональные...

Да, мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El Corazon девушки, кто-нибудь слышал об этой косметике? Увидела у знакомой тени, на глазах лежат чудесно, потом показала мне их в упаковке, понравились по текстуре, очень насыщенны пигментом. Единственное, знакомая далеко-далеко живет, а купила в своем городе. Она мне предложила если что посылкой выслать по своему приезду. По цене очень даже приемлемо. Если кто пробовал в работе, отпишитесь пожалуйста. Интересует именно качество теней. На сайте заявлены, как профессиональные...

 

Новый интернет магазин

http://ange-lika.com.ua/ представляет Вашему вниманию -

Всё для наращивания ресниц и бровей, Професcиональная косметика, Лечебный цветной био гель без сушки под лампой el, Лак для ногтей EL Corazon, Уход за ногтями, Все для стемпинга, Все для дизайна ногтей (слайдеры, стразы, трафареты), Гель лаки, Гели для наращивания, Закрепители, основы для гель-лаков, Вспомогательные средства для гель-лаков, Стартовый набор для покрытия ногтей гель-лаком, Лампы и оборудование, Карандаши для макияжа проф

Отправка заказа осуществляется ежедневно после 16:00 удобным для Вас способом

* Укр Почта

* Новая Почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Красотка-про беру их лаки только для себя, даже не задумывалась что у них же кроме лаков есть и косметика. Очень люблю тени, не могу без них сама:) Надо посмотреть, раз такие отзывы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...