Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Проходила обучение визажу на курсах в all visage. Хорошая подача информации. Алла старается уделить всем внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довго думала яку школу вибрати і зупинилася на Багірі. Причина? Дуже класна ціна) І я не пожаліла про це ні на секунду. Я дуже вдячна колективу, дуже привітливий. Відвідувала курси візажист-стиліст-гример. Величезне дякую викладачу Насті! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим предложить Вашему вниманию Базовый курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА», рассчитан на новичков-визажистов, не имеющих предыдущего опыта. Он обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа. Программа поможет приобрести знания и навыки, необходимые для работы в этой сфере. Курс охватывает все аспекты, необходимые для выполнения грамотного макияжа. Потенциал полученных знаний поможет раскрыть себя с творческой стороны, что позволит работать в сфере beauty и fashion, фото и видео направления, салонной или свадебной индустрии, рекламы и шоу-бизнеса, и, соответственно, погрузиться в мир знаменитых людей, высоких гонораров и безграничных возможностей. 
По окончании курса выдается диплом авторской школы стиля и макияжа Boyko Beauty School по специальности: «ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ». 
Базовый курс "Основы макияжа", 23 занятия, продолжительность обучение 2 месяца, три раза в неделю. Занятие длится 4 часа, из которых 2 часа теоретическая часть и 2 часа отработка данного урока на модели + Ваши домашние задания. Стоимость курса 15500 грн. 
У нас есть предлагаемые наборы, которые составлялись, учитывая все моменты для создания совершенного образа, и наши студенты имеют возможность приобрести эту косметику у нас, со скидкой 20% 
Стоимость минимального - от 17000 грн. 
Мы предоставляем сильную практику после окончания обучения. Мы являемся главными бьюти-партнерами телеканала Music Box. Потому наши выпускницы имеют возможность поработать до 15 раз на телеканале. Готовить к прямым эфирам телеведущих, гостей телеканала, артистов. Также мы сотрудничаем с разными известными журналами, на съемках клипов, на фешн показах и т.д. 
Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

ФОТО ДЛЯ С УРОКА.jpg

фото с ВЫпуска.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...