Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

lilja

Курсы визажа в Киеве

В теме 92 сообщения

Доргие визажисты,отзовитесь!!!!Подскажите пожалуйста где в Киве можна отдатся в хорошие руки :D .Интересует качество,професионализм,продолжительность,оплата,косметика на которой учат.У кого какая есть информация(желательно и контактная)-поделитесь.Зарание благодарю. :)

Поделиться сообщением

Да Kitten,спасибо что откликнулись,но я не могу найти конткты етой школы.Кроме етого,на сколько я поняла базовый курс занимает 3.5-4 месяца,а мне надо вложиться в 1мес.Или обучение можно ускорить???Есле Вам не трудно-просвятите :D .Зарание благодарна!!!

Поделиться сообщением

Прикольное слово получилось "откликнулись" :D .Русский на 5+!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В школе Наталии Найды ?

У Натальи Найды можно обучаться и по индивидуальноиу графику,тогда месяца хватит. А еще есть в Днепропетровске обучение у Таисии Васильевой ( тоже карандашная техника, а вернее она и есть автор этой техники), базовый курс месяц.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

У вас нет времени на полный образовательный курс по визажу?

Вы хотели бы пройти экспресс-курс по основам визажа?

Создавать свои образы и позиционировать себя как визажист?

Мы предлагаем вам такую возможность.

Пройти семинар в Киеве, в течение 2 дней удобных для вас.

Семинар будет проводить Ольга Приданова, основатель Центра Искусства Макияж в Симферополе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 050 399-99-69

или пишите на форуме.

обязательно ответим

Поделиться сообщением

.. тоже хотела вставить словечко про курсы Наталии Наида... я вот только вернулась с них... хочу сразу выразить свое искреннее восхощение и теми кто преподавал и девочками администраторами и естественно теми знаниями что получила... я как-раз экспрессник... нет слов, уезжала от них плакала .. как -будто от родных и это за 3 недели... все успели, все спрашивали что интересовало, ниразу не отказали в любой просьбе все доступно объясняли... вообще уровень профессионализма - просто наивысший!!! ТАК ЧТО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Наташа - просто мастер в смысле не только МАСТЕР но и отличный преподаватель... я вот совсем новичок, это мои первые курсы - приехала домой чувствую невероятную уверенность в себе и огромное желание работать и творить творить творить :D

Поделиться сообщением

и я присоединюсь. у меня это не первые курсы (и прошлые мои курсы были из лучших у нас), но только теперь все разложено в голове по полочкам, понятно - что, как, куда и зачем; да и ручки на место стали. тут я получила как раз то, чего мне не хватало.

просто бананы да уголки-птички на всех (по возможности) глазах рисовать как-то не удовлетворяло. мне оказался гораздо ближе подход, при котором анализируешь лицо, и на основе его особенностей строишь грамотный макияж (по сути, выстраиваешь новое, улучшенное лицо), четко зная, что и зачем ты делаешь, без лишних движений и случайных линий. теперь я умею не только выполнять красивые тушевки, теперь у меня есть очень логичная база, с которой уже все что хочешь сделать можно, и на гораздо более высоком уровне. Жаль только, что так быстро все закончилось.. хотя теперь-то я уж точно останавливаться не стану, теперь хочется все больше..так что я еще туда поеду как только будет возможность.

Безумно рада, что решилась поехать именно в эту школу, спасибо большое этому форуму за то, что узнала здесь об этой школе!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти