Перейти к содержанию
  •  

В добрый путь! (sharen)


sharen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :rolleyes:

Решилась открыть свою темку.

Начну с того, что первое обучение я закончила аж 2 года назад, но я тогда не подумала головой и пошла на курсы вслепую, не зная ничего о преподавателе, не видела ее работ и вообще даже погуглить не догадалась, просто поверила на слово своей знакомой. Тогда для меня визажисты были чем-то нереальным, я думала, что это птица редкая курсов у нас практически нет, и вообще это "илита" :D

Оказались эти курсы мэрикеевскими, 10 занятий, не было дипломной работы, советовали не тратиться на проф. косметику и на дорогие курсы, т.к. "вам и этого хватит с головой".

Вот примеры тех работ:

gallery_15637_513_74428.jpg

gallery_15637_513_114371.jpg

Ссылка на сообщение

Были у меня клиенты, и после каждой своей работы я понимала, что ничего не знаю и не понимаю, что нужно делать. Поэтому решила пойти на более адекватные курсы. Мечтала конечно в Днепр, но работа и деньги дают о себе знать. Поискала по своему городу и нашла преподавателя, работы которой мне понравились. Она оказывается училась у Светланы Визнюк, короче я решилась!) Вот в эту субботу закончила курсы, было 23 занятия + дипломная работа. Обучение в карандашной и акварельной технике. Что могу сказать - теперь приходит понимание что и зачем я делаю, когда рассматриваю фотки макияжей, думаю не как раньше "красиво - не красиво", а начинаю понимать, где надо чего добавить, где убрать :D

Понимаю конечно, что надо учиться и еще раз учиться, работать над собой и т.д, но уже появилась какая-то уверенность в себе (а после предыдущих курсов я просто не понимала, чему я вообще научилась, что мне делать, возюкаю кистью, пытаюсь что-то сделать, а что именно - не понятно).

Выставляю на ваш суд работы с обучения и дипломную работу (та, что с цветами на голове)

gallery_15637_514_66880.jpg

gallery_15637_514_49231.jpg

gallery_15637_514_5101.jpg

gallery_15637_514_8869.jpg

gallery_15637_514_131217.jpg

gallery_15637_514_63095.jpg

gallery_15637_514_13942.jpg

 

Эх, надеюсь что жизнь меня чему то учит, и все это не зря! :huh: По крайней мере я себя чувствую после этого обучения совершенно иначе, вижу что качество совсем другое. А что скажите вы?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...