Перейти к содержанию
  •  

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС"


Рекомендуемые сообщения

Полностью с Вами согласна!!!Я осталась очень довольна тренингами!

Не лишне будет отметить, что ближайший курс Нанары в академии "Долорес" состоится 16 февраля, 5 дней.

 

У Нанары нет своей школы, она очень плотно занята подготовкой сборной, кроме того ведет обширную деятельность по подготовке членов жюри во Всемирной Организации. Что к сожалению, не дает нам возможности видеть ее в академии чаще.

Также хотим поздравить маэстро с тем, что дело многих лет ее жизни можно считать свершившимся, на днях в стране стартуют продажи профессиональной декоративной косметики ее собственной марки . ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с данным в другой теме обещанием, выкладываю расписание курсов Академии на ближайшее время.

Косметика для обучения предоставляется. Покупать ничего не надо (этот вопрос звучит чаще всего :rolleyes: )

Даты проведения кликабельны, можно подать заявку на обучение, нажав на дату.

 

Базовый курс для начинающих. Ведет Елена Букина. Длительность 3 недели. Стоимость 800 ?. 5 дней в неделю, с 10 до 18.

Страница курса на сайте Академии

Ближайший курс с 12 мая

 

Авторский семинар «СЕКРЕТЫ НАНАРЫ БЕРЕЗИНОЙ». Длительность 5 дней. Стоимость 410 ?.

Страница курса на сайте Академии

Ближайший курс с 16 февраля

Авторский курс макияжа ДЕНИСА КАРТАШЕВА. Длительность 7 дней (пн-вс). Стоимость 380 ?.

Страница курса на сайте Академии

Ближайшие курсы 26 января, 11 мая

 

Посильно отвечу на все вопросы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на авторском курсе Нанары в 2007ом, длится 5 дней, мне было оч интересно. Туда стоит идти, если хочешь поднатореть в конкурсных макияжах,т.к. показывается карандашная техника, работа с перламутрами, блестками, всё оч ярко. Хотя и в салоне элементы использую. Нанара приучает работать чисто, делать хорошие растушевки. Минус в том, что группа большая, будешь ходить за мастером, будет толк, а скромные девочки из группы, на мой взгляд, были несколько обделены вниманием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатирина как профессионал может она и хороша но как человек , полное ГО...НО!!!!ОНА собирает с девченок деньги за курсы( внушительная сумма) , и пару раз к ним подходит , так для виду, ни опыта ни чего!C ней работать невозможно, она вечно орет и постоянно не в настроениии!!!Она даже сотрудникам своим зарплату не платит по 1,5 месяца!Не советую с ней связываться, выйдет Вам бокам!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не могу смолчать :lol: Все истории имели место быть и про деньги и про игнорирование. И только по той причине, что мне регалии не понятно для какой цели нужны и на что их потом намазать :blink: я свою карьеру конкурсную завалила. Хотя мне на тот момент и было не то-что обидно, а вобще отношение к жизни изменилось и даже по прошествию многих лет я с горечью вспоминаю как все происходило.

Но жизнь к огромному счастью и удовольствию, состоит не только из Нанар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,а можно узнать о каком лучшем по-вашему мненю учителе визажа вы говорите?Очень нравятся ваши работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по информации который я собрала.....все печально с чемпионатами москвы и россии

я была у Нанары первый раз в жизни на мастер-классе перед местным конкурсом. Да, она говорит сразу, что думает. Но меня как-то миновало. И по сравнению с качеством местного обучения, у меня был просто полный инсайт после ее мастер-класса. Но ее четыре стандартные формы не на всех клиентов "налазят". И я как и Екатерина Казимирская, считаю, что лучший преподаватель все же живет в Унраине :rolleyes:

С ужасом думаю о том, что Нанара снова приедет готовить к конкурсу, а у меня вместо ее аквы - пэпэшка, карандаш и белая матовая тень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла этот семинар "Секреты Нанары Березиной" в 2007г. Тогда для меня было много инфы. Упор делается всё же на конкурсный макияж. Показ и отработка 3х схем глаза с использованием карандаша и белой супры. Салонка на этих схемах, возрастной, последний день конкурсный. Скажу, что сухую моделировку лица я постигла там, супру и некоторые приемы Нанары использую до сих пор. Как человек... Да нормальный она человек, понятно. что мотивирует и подходит больше к "более перспективным" для участия в конкурсах. Но я не стеснялась ее дергать, в группе было 11 человек. Короче говоря, этот курс лишним для меня тогда не был, я его отработала. Смотря для чего Вы туда собираетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,а можно узнать о каком лучшем по-вашему мненю учителе визажа вы говорите?Очень нравятся ваши работы.

 

 

 

 

У меня два учителя Нанара Березина и Найда Наталья.Они обе мне много дали знаний!За что очень благодарна.Просто в Москву не всегда есть возможность ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Я новичок тут, читаю прекрасный форум давно, вот наконец-то зарегестрировалась.

Я училась в "долорес" в этом году и хочу сказать, что осталась очень довольна. Сравнивать мне есть с чем, так как в прошлом году заканчивала еще одни, менее известные курсы визажа.

Курс преподавала Елена Букина, с удовольствием отмечу, что она прекрасный преподаватель и приятный человек. Очень доступно все объясняет, раскрывает свои проф. секреты, при отработке макияжа никто из студентов не остается без внимания, отвечает на все вопросы, все показывает. Обучение ведется на косметике пари-Берлин, также у Елены можно брать что угодно из ее собственной косметики МАС, которой у нее великое множество на занятии.

Вот. Прям пропиарила. )

Теперь о минусах. Школа не предоставляет моделей. Макияж отрабатывали друг на друге. Кисти надо иметь свои уже к третьему занятию. Пожалуй все из минусов. В целом впечатление очень положительное, всем советую эту школу. Да, в группе от 10 до 18 человек.

P.s. Была у Дениса Карташева в качестве модели на курсах, очень впечатлило, девочки, которые тогда у него учились, очень хорошо отзывались о качестве преподавания, курсы у них тоже не первые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...