Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Наталии Найды


Рекомендуемые сообщения

девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

 

нанайка, Наталья!

Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

 

Что то дорого....в Москве через агенство не у черта на куличках квартиру можно снять за 2-2.5 тыс в сутки....А Москва как известно один из самых дорогих городов в Европе....

 

В итоге получается 15 дней курс порядка 67+тыс руб (100 евро/урок) + жилье скажем 18 дней 54+тыс (100/сутки) и того = за 2 недели с небольшим 121+ тыс? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

 

нанайка, Наталья!

Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?

Не поверите, недавно приглашал Казахстан, пришлось отказать - боюсь летать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверите, недавно приглашал Казахстан, пришлось отказать - боюсь летать... :lol:

:unsure: а если на поезде?

вы в Мск поездом ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, тут говорят, что Наталья приедет в Екатеринбург на три дня, всё ближе вам, чем в Москву, да и подешевле жить, наверное, можно даже через наших екатских форумчанок что-то приличное найти, чтобы остановиться. Есть же в каждом городе вполне нормальные чистые квартиры, которые посуточно сдаются всяким командировочным и тэпэ, около 30 долларов за сутки можно спокойно заселиться, если меньше претензий - гостиницы совеццкого типа, за 15-20 долларов в сутки, в конце концов только помыться и переночевать, остальное время - семинар плюс знакомство с городом, ну и конечно магазины-магазины-магазины )))))))))))))

 

Ещё проще - скооперироваться с другими неместными, которые тоже едут на семинар, квартиру снять на троих-четверых - вообще халява!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, auroom! Я хочу именно в Киев :) совместить приятное с полезным (хотя не знаю, что приятнее, а что полезнее - обучение у Найды или знакомство с Киевом).

Правда, не знаю, когда. Муж отказался со мной ехать, мама тоже, придется уговаривать еще полгода-год(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

 

я жила в прекрасной квартире за 10 долл в сутки, не пов6ерите, прекрасная квартира на метро до учебы 20 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

могу дать телефон хозяйки. и кстати девченке одной с форума рекомендовала уже ее , она написала вот вернулась недавно с обучения. в полном восторге, если интересно пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маазикас, спасибо за предложение, воспользуюсь, если будет еще актуально.

Я вот не вполне уверена, что в этом году попаду в Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что лучше может быть только первоисточник и основатель карандашной техники - Таисия Васильева. Я за свою жизнь мало видел примеров, чтобы ученики превосходили учителя.

 

ЭТО вам только кажется)))))))))))

 

п.с. может хватит придираться и всячески поносить Наталью Найду????????!!!!!она-преподаватель от Бога и это факт...А то, что она была учиницей Васильевой-не говорит о том, что она не может быть более успешной и более талантливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

некрасиво получается..в одной теме хвалите Васильеву, а в другой пишите скрытые гадости про Найду))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

 

нанайка, Наталья!

Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?

 

 

Поискав ,и за 1000 дол в сутки найти можно :lol:Часто приезжаем в Киев и в последнее время останавливаемся в Сервисном центре на вокзале.Это гостиница,достаточно сносная.Двух местный номер 440 грн(55 дол),трёхместный 480.Есть еще комната матери и ребенка,там дешевле,но соответственно хуже.Снимали квартиры...цена колеблется от 250грн(в центре на Владимерской) и до......грн.

По питанию....цены почти такиеже как и в других городах Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО вам только кажется)))))))))))

 

п.с. может хватит придираться и всячески поносить Наталью Найду????????!!!!!она-преподаватель от Бога и это факт...А то, что она была учиницей Васильевой-не говорит о том, что она не может быть более успешной и более талантливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

некрасиво получается..в одной теме хвалите Васильеву, а в другой пишите скрытые гадости про Найду))))))))))))

 

Да ну вообще на это внимание обращать... Ученик и учитель - это как курица и яйцо, вечный спор и каждый прав.

А вообще, пусть тот, кто утверждает, что ученик не может быть лучше учителя, назовёт мне (не заглядывая в википедию) имена учителей Пэт Макграт, Тома Пешо, Макса Фактора, да хотя бы Диора, Шанель, Эйнштейна... Такшта нефиг волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну вообще на это внимание обращать... Ученик и учитель - это как курица и яйцо, вечный спор и каждый прав.

А вообще, пусть тот, кто утверждает, что ученик не может быть лучше учителя, назовёт мне (не заглядывая в википедию) имена учителей Пэт Макграт, Тома Пешо, Макса Фактора, да хотя бы Диора, Шанель, Эйнштейна... Такшта нефиг волноваться.

 

 

вот точно так и подумала)))))))))) по такой логике все мы должны не развиваться, а деградировать, а самый-самый жил с динозаврами и давно превратился в окаменелость((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снимала ОТЛИЧНУЮ квартиру за 45-55 долларов в сутки ( цена зависит от месяца) в ОТЛИЧНОМ районе!! Дом прямо перед станцией метро, до школы 30 мин. Кто вам такие ненормальные цены называет?? А в последний свой приезд вообще в самом центре за 50$ в сутки ( за Бессарабским рынком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika***, спасибо, а если на месяц снимаешь квартиру, меньше, наверное, платишь, чем 45-55 умноженные на 30 дней?

скажите, а индивидуально заниматься сколько по времени? с нуля если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки! Ура! Наталья Найда с 2-х дневным семинаром 15 и 16 марта в Кишиневе! Беспредельно рада!

 

Ну вам безёт! А я только в апреле в Кишиневе буду! :((( А летом в Киеве! Ураааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, нет... не меньше((( У маклеров сьем квартиры на длительный срок и соответственно оплата меньше считается если снимаешь квартиру от 3х месяцев и дольше. Если меньше, то оплачивается как посуточное проживание. Кстати, летом в Киеве снимать квартиру дешевле, чем зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...