Перейти к содержанию
  •  

"Макияж для себя" у Янгильдиной,стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,решила обучаться визажу для себя.выбрала школу Янгильдиной.но встает вопрос.Стоит брать обучение в 20 академических часов,а если взять просто одно индивидуальное занятие?или одно занятие-это вообще ничего.Мне хотелось бы,чтобы научили нескольким вариантам макияжа.

и про косметику-стоит ли ее там приобретать или не такая уж она и хорошая

ну и последний вопрос у Янгильдиной и курсы для себя и индивидуальные занятия стоят,конечно же,дороже,стоит ли переплачивать или выбрать Лихачеву или Гейхман?

Подскажите,пожалуйста,буду очень признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,решила обучаться визажу для себя.выбрала школу Янгильдиной.но встает вопрос.Стоит брать обучение в 20 академических часов,а если взять просто одно индивидуальное занятие?или одно занятие-это вообще ничего.Мне хотелось бы,чтобы научили нескольким вариантам макияжа.

и про косметику-стоит ли ее там приобретать или не такая уж она и хорошая

ну и последний вопрос у Янгильдиной и курсы для себя и индивидуальные занятия стоят,конечно же,дороже,стоит ли переплачивать или выбрать Лихачеву или Гейхман?

Подскажите,пожалуйста,буду очень признательна

 

насколько я знаю, этот курс был весьма популярен некоторое время назад. сейчас большим успехом пользуется базовый для визажиста.

еще, вроде, когда записываешься на занятия, ты общаешься с самой мариной. то есть до олплаты ты с ней можешь пообщаться и понять, стоит ли заниматься у нее.

насчет Лихачевой и Гейхман: мастера хорошие. но , мне показалось, что гейхман больше по свадебному. лихачева подойдет. у нее много работ под ваши желания. а марина больше по более продвинутым вариантам макияжа.

 

но любой из этих мастеров сможет научить основам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думала над этим курсом, поскольку все мастера сразу показывают супер крутые работы и упускают из виду, что я хочу просто научиться его делать для себя. не хочу учиться с теми, кто будет на много уровней выше что-то делать. думаю, что такой курс подойшел бы.

спасибо Мери попинс. полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...