Перейти к содержанию
  •  

Аэрограф в свадебном макияже


Рекомендуемые сообщения

Возник у меня такой вопрос.

 

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

 

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

 

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

 

А вот свадьба...

 

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

 

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

 

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник у меня такой вопрос.

 

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

 

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

 

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

 

А вот свадьба...

 

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

 

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

 

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

А когда розетку для щипцов ищешь не задумываешься?))) я использую, не всегда, но для проблемной кожи и жирной всегда))) я люблю аэрограф, а если очень торопишься, можно и дома продуть, а движения по сбору и доставаниЯ из коробки у меня отработаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль. А ты аэрографом сначала задуваешь, а потом глазки или наоборот?

И коррекцию- румяна тоже им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль. А ты аэрографом сначала задуваешь, а потом глазки или наоборот?

И коррекцию- румяна тоже им?

я только тон делаю, глаза арографом мне не нравятся, коррекция тоже, а для румян пистолет нужен и иногда намешиваю цвет , но редко, и мне не нравятся тона для румян из набора(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только тон делаю, глаза арографом мне не нравятся, коррекция тоже, а для румян пистолет отдельный нужен , так как пока тон продуешь, реально время уходит ,и ине нравятся цвета для румян, все-таки они очень насыщенные, иногда намешиваю цвет , но редко(
Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую аэрограф в свадебном макияже, у меня маленький портативный. Время закладываю на 15 минут больше, все таки найти розетку, разложить его и если что смешать цвета, протестировать на нижней части скулы.

 

Последовательность - праймер (кистью), консилер под глазки и только потом тон аэрографом, немного припудриваю, чтобы легко было тени смахнуть если вдруг какие осыпятся, потом брови, глаза, румяна, губы.

 

После работы не прочищаю, плотно затыкаю ваткой резервуар и уже дома чищу, если есть немного времени то продуваю водичкой, которая всегда есть в кейсе, на салфетку бумажную, которые тоже с собой. Тона у меня на водной основе, так что продува водой вполне хватает чтобы тона не осталось внутри.

 

Аэрограф беру с собой только в случае хорошей кожи или приближенной к этому. Для проблемных не нравится, там надо плотнее что то. Думаю попробовать силиконовые тона в будущем. Скорей всего Темпту, а пока не для аэрографа слишком много тонов всяких, транжира)

 

Результат того стоит, да и фотограф мой постоянный как то неравнодушен к аэрографу) Кожа нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я стала обладательницей аэрографа! наконец-то моя посыль приползла.

 

Подскажите, есть какие-то нюансы в работе аэрографом с невестами, которые надо учесть? Выезжать на территорию клиента пока не планирую, в основном, всех принимаю у себя, либо в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я стала обладательницей аэрографа! наконец-то моя посыль приползла.

 

Поздравляю!!!

Валюша, а какой ты взяла аэрограф, у меня тоже зреет мысль о приобретении :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!!

Валюша, а какой ты взяла аэрограф, у меня тоже зреет мысль о приобретении :rolleyes:

 

Я думала-думала-думала, и решила, что если "любить - так королеву, воровать - так миллион" и взяла Темпту, но не базовый набор, а сама набирала, по потребностям. напишу в своей теме вечером, как-то не удобно здесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую аэрограф в свадебном макияже, у меня маленький портативный. Время закладываю на 15 минут больше, все таки найти розетку, разложить его и если что смешать цвета, протестировать на нижней части скулы.

 

Последовательность - праймер (кистью), консилер под глазки и только потом тон аэрографом, немного припудриваю, чтобы легко было тени смахнуть если вдруг какие осыпятся, потом брови, глаза, румяна, губы.

 

После работы не прочищаю, плотно затыкаю ваткой резервуар и уже дома чищу, если есть немного времени то продуваю водичкой, которая всегда есть в кейсе, на салфетку бумажную, которые тоже с собой. Тона у меня на водной основе, так что продува водой вполне хватает чтобы тона не осталось внутри.

 

Аэрограф беру с собой только в случае хорошей кожи или приближенной к этому. Для проблемных не нравится, там надо плотнее что то. Думаю попробовать силиконовые тона в будущем. Скорей всего Темпту, а пока не для аэрографа слишком много тонов всяких, транжира)

 

Результат того стоит, да и фотограф мой постоянный как то неравнодушен к аэрографу) Кожа нравится)

А почему на нравится для проблемной? У меня силиконовые тона темпту и они очень хорошие , а на хорошую кожу не трачу ценные тона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала-думала-думала, и решила, что если "любить - так королеву, воровать - так миллион" и взяла Темпту, но не базовый набор, а сама набирала, по потребностям. напишу в своей теме вечером, как-то не удобно здесь)))

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, у меня для аэрографа пока только на водной основе, проблемные плохо перекрывают. Я имею ввиду когда ОЧЕНЬ, рытвины всякие, воспаления и тд, больше нравится спонжем набивать и выкидывать его.

Куплю силиконовые позже, когда хотя бы одну фирму закончу тональных. А то у меня и ателье и мак двух серий. Куда мне еще силиконовых закупать для аэрографа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, у меня для аэрографа пока только на водной основе, проблемные плохо перекрывают. Я имею ввиду когда ОЧЕНЬ, рытвины всякие, воспаления и тд, больше нравится спонжем набивать и выкидывать его.

Куплю силиконовые позже, когда хотя бы одну фирму закончу тональных. А то у меня и ателье и мак двух серий. Куда мне еще силиконовых закупать для аэрографа)

 

 

я б конечно рекомендовал силикон для свадебного макияжа, он более устойчивый к внешним воздействиям (вода, касание) и натуральный вид имеет,

хотел бы у вас спросить, я немного экспериментировал с аэрографом и создал небольшую серию арт макияжа, для невест такие вещи были б актуальные, ну в плане различных рисунков на веках? Мне кажется возможности аэрографии безграничны.

r8WYFpPFjWs.jpg

u9Fs5RUl1Ug.jpg

iB6uN3tZIyw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник у меня такой вопрос.

 

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

 

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

 

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

 

А вот свадьба...

 

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

 

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

 

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

 

При ообучении мне посоветовали купить аэрограф купила и ни разу не пожалела , супер вещь! все хорошо перекрывает и макияж дольше держится, особенно хорош для проблемной и жирной кожи , тон держится весь день и не течет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием работаю в свадебном макияже аэрографом, особенно на проблемной коже. Получается быстрее, чем кистью и не надо несколько раз поправлять, корректировть) Одна из последних свадеб, для примера. Невеста "сожгла" себе кожу кремом за несколько недель до свадьбы. Локально увлажняющий крем и матирующая база, тон Ателье для аэрографа.

 

0edfabbb001et.jpg

 

461c8fa21e2ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую аэрограф в свадебном макияже для проблемной, бугристой кожи всегда его рекомендую невестам. Наношу им тон Ателье....коррекцию лица делаю тоже аэрографом с помощью тёмного (6NB) тона. Токже могу нанести хайлайтер и румяна (temptu).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже использую аэрограф в свадебном макияже для проблемной, бугристой кожи всегда его рекомендую невестам. Наношу им тон Ателье....коррекцию лица делаю тоже аэрографом с помощью тёмного (6NB) тона. Токже могу нанести хайлайтер и румяна (temptu).

Падскажите в какой последовательности вы делаете коррекцию лица аэрографом. буду очень признательна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...