Юлиана

Аэрограф в свадебном макияже

В теме 29 сообщений

Возник у меня такой вопрос.

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

А вот свадьба...

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

Поделиться сообщением

Возник у меня такой вопрос.

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

А вот свадьба...

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

А когда розетку для щипцов ищешь не задумываешься?))) я использую, не всегда, но для проблемной кожи и жирной всегда))) я люблю аэрограф, а если очень торопишься, можно и дома продуть, а движения по сбору и доставаниЯ из коробки у меня отработаны)

Поделиться сообщением

Лиль. А ты аэрографом сначала задуваешь, а потом глазки или наоборот?

И коррекцию- румяна тоже им?

Поделиться сообщением

Лиль. А ты аэрографом сначала задуваешь, а потом глазки или наоборот?

И коррекцию- румяна тоже им?

я только тон делаю, глаза арографом мне не нравятся, коррекция тоже, а для румян пистолет нужен и иногда намешиваю цвет , но редко, и мне не нравятся тона для румян из набора(

Поделиться сообщением

я только тон делаю, глаза арографом мне не нравятся, коррекция тоже, а для румян пистолет отдельный нужен , так как пока тон продуешь, реально время уходит ,и ине нравятся цвета для румян, все-таки они очень насыщенные, иногда намешиваю цвет , но редко(
Изменено пользователем лилия21

Поделиться сообщением

Я использую аэрограф в свадебном макияже, у меня маленький портативный. Время закладываю на 15 минут больше, все таки найти розетку, разложить его и если что смешать цвета, протестировать на нижней части скулы.

Последовательность - праймер (кистью), консилер под глазки и только потом тон аэрографом, немного припудриваю, чтобы легко было тени смахнуть если вдруг какие осыпятся, потом брови, глаза, румяна, губы.

После работы не прочищаю, плотно затыкаю ваткой резервуар и уже дома чищу, если есть немного времени то продуваю водичкой, которая всегда есть в кейсе, на салфетку бумажную, которые тоже с собой. Тона у меня на водной основе, так что продува водой вполне хватает чтобы тона не осталось внутри.

Аэрограф беру с собой только в случае хорошей кожи или приближенной к этому. Для проблемных не нравится, там надо плотнее что то. Думаю попробовать силиконовые тона в будущем. Скорей всего Темпту, а пока не для аэрографа слишком много тонов всяких, транжира)

Результат того стоит, да и фотограф мой постоянный как то неравнодушен к аэрографу) Кожа нравится)

Поделиться сообщением

Вчера я стала обладательницей аэрографа! наконец-то моя посыль приползла.

Подскажите, есть какие-то нюансы в работе аэрографом с невестами, которые надо учесть? Выезжать на территорию клиента пока не планирую, в основном, всех принимаю у себя, либо в салоне.

Поделиться сообщением

Вчера я стала обладательницей аэрографа! наконец-то моя посыль приползла.

Поздравляю!!!

Валюша, а какой ты взяла аэрограф, у меня тоже зреет мысль о приобретении :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Валюша, а какой ты взяла аэрограф, у меня тоже зреет мысль о приобретении :rolleyes:

Я думала-думала-думала, и решила, что если "любить - так королеву, воровать - так миллион" и взяла Темпту, но не базовый набор, а сама набирала, по потребностям. напишу в своей теме вечером, как-то не удобно здесь)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти