Перейти к содержанию
  •  

Tatiana Tetiana (nika:)


nika**

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, подскажите какими тонами и средствами для жирной коррекции, хайлайтерами работала Настя на МК с моделями? вижу много Бъюти -блендеров))) что у нее сейчас маст-хевы для лица?

Ссылка на сообщение
Татьяна, подскажите какими тонами и средствами для жирной коррекции, хайлайтерами работала Настя на МК с моделями? вижу много Бъюти -блендеров))) что у нее сейчас маст-хевы для лица?

 

 

Из тонов МУФ фэйс энд боди, ИвСенЛоран. Жирная коррекция Графтобиан, Нарс, Илла Маска, сухой Кевин Окоин. Хайлайтеры Том Форд, Смэшбокс, РМС бьюти, Бенефит в стике. Много марок, кот. у нас не представлены и кот. нужно заказывать по инету. Настя многие продукты описывает в блоге, по-этому можно там почитать поподробней, на МК же она показывала специфику нанесения, смешивания и тд..

Извиняюсь, что все названия кириллицей, но боюсь ошибиться в написании))))

Ссылка на сообщение

Татьяна, спасибо. Я регулярно читаю блог Насти, просто думала что-то новое появилось в ее арсенале. Все названия знакомы, многое уже купила по ее наводке и довольна всем. )))

подскажите у Графтобиан для коррекции это тон HD? я просто буду на презентации этого бренда и хочу все пощупать))) и этот тон тоже. Его можно использовать на любом тоне для лица как корректор? не конфликтует?

Ссылка на сообщение

Это не тон, корректор Графтобиан (серо–коричневый). А вот названия не подскажу, он у Насти наковырян был в палетку, должны были в инете посмотреть в перерыве и что–то я прогуляла этот момент((( Может, кто из девочек зайдет в темку подскажет...

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос... Кто-нибудь заказывал корректирующую пудру от Кевина Окоина?? Где ее можно купить?? Посмотрела на нескольких сайтах- с доставкой и налогом мне она обойдется в почти 70 евро :blink: Может, кто-нибудь нашел подобный оттенок в других марках? Поделитесь, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос... Кто-нибудь заказывал корректирующую пудру от Кевина Окоина?? Где ее можно купить?? Посмотрела на нескольких сайтах- с доставкой и налогом мне она обойдется в почти 70 евро :blink: Может, кто-нибудь нашел подобный оттенок в других марках? Поделитесь, пожалуйста :)

 

аналога ,к сожелению,нет:(просила привезти из Америки вышла в 45$

Ссылка на сообщение

0a0d9c5f7cd5.jpg

 

девочки, Кевин Окоин - это квадратный рефил посерединке??

 

пс: Ника, отличные работы! с удовольствием просмотрела темку)

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, спасибо)))

 

Да, это КО квадратный.

 

Я, кажется, нашла очень похожий оттенок в одной фирме)) Как приобрету, выложу фото. Еще в МАС есть румяна цвета Harmony, тоже буду смотреть...

А КО дорогущий, зараза(( Хоть я и маньяк косметики, но такие деньги просто жалко отдавать за один корректор.. А в Америку у меня никто не ездит((

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!)) Мне их посоветовали несколько человек, а потом еще случайно наткнулась на одно видео Крыгиной, кот. было про любимые продукты, и она тоже советовала их для коррекции... Хм....

Ссылка на сообщение

nika**, я тоже много слышала что их для коррекции рекомендуют, Н.Найда по-моему тоже их советует. но как по мне, они не всегда подходят для скульптурирования.. кстати, в обзоре, ссылку на который дала Didonna, в принципе, у меня на мониторе оттенок похож. такой кирпичный.. то что он не рыжит - неправда))

 

мне вот серые румяна шанель нравятся по картинкам))) уж очень хочется их попробовать. но, боюсь, не будет ли личико отдавать мертвечинкой от такого серо-лилового оттенка)))))))

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, мне вот тоже Шанель больше всех понравился... Только он на фото в коробочке как-будто с шиммером, нужно в жизни на него глянуть.

Я вот, кстати, тоже об этот задумывалась. Для жизни я бы такой серый оттенок не стала использовать, даже если слегка желтит (МУФ, например), мне кажется, не так страшно. Тем более, для жизни мы корректор наносим слегка-слегка, только чтобы обозначить скулы. А вот для фото- только холодный подходит...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...