Перейти к содержанию
  •  

Вредоносное ПО


Рекомендуемые сообщения

Уже третий день на домашнем компьютере браузер ХРОМ ругается на форум, не пускает, говорит что на сайте вредоносное програмное обеспечение. Раньше такого не было, браузер был тот же.

Администраторы, может быть проверите на наличие вирусов или этого самого вредоносного ПО?

 

комп свой на вирусы просканировала - отрицательно. Да и ругается браузер только на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, МАС не пускает вообще! не смотря на все мои уговоры... бесконено выгоняет на страницу регистрации.... сделайте что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемы пользователи форума!

 

Вроде удалось победить эти вирусы...

 

Сообщайте пожалуйста о сообщениях антивирусов...

Особенно если они указывают на конкретные файлы или страницы...

 

Так же на форуме могу не работать некоторые функции и разделы, об этом так же прошу сообщать в этой теме или пишите на почту help@parikmag.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемы пользователи форума!

 

Вроде удалось победить эти вирусы...

 

Сообщайте пожалуйста о сообщениях антивирусов...

Особенно если они указывают на конкретные файлы или страницы...

 

Так же на форуме могу не работать некоторые функции и разделы, об этом так же прошу сообщать в этой теме или пишите на почту help@parikmag.ru

 

ура, наконец-то сегодня открылся))))) Спасибо! А как сообщать-то? если не удается на страницу зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же на форуме могу не работать некоторые функции и разделы, об этом так же прошу сообщать в этой теме

 

скажите, пожалуйста, у меня не работает функция добавления в сообщение смайлов ? что с этим делать? вроде все опции вроде " включить смайлы" включены , но ничего не работает и не вставляется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гугль-хром ругается на вредоносное ПО, это не значит, что на сайте все еще вирусы, просто хром при проверке на вирусы обращается некую базу данных, где все еще висит адрес этого сайта. Для примера, експлоер, перед тем как открыть сайт, сам проверяет его на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему до вторника ругался на вредоносное ПО, во вторник всё хорошо, а в среду опять ругается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...