Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

velchis, и еще база под тени как Вам? для клиентов можно ее советовать?

 

 

клиенты берут с удовольствием)) но не Урбан, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я познакомилась с этой косметикой. Брала тени,тон и румяна. Осталась довольна,пигментация как себе и представляла.

Брала у https://vk.com/id142783203 ,приятная девушка,все пояснила. Обязательно хочу еще тенюшки,да много чего хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тональники этой марки - очень довольна! тени матовые белые и черные - пигмент шикарный, но осыпаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите на какие тона обратить внимание для салонного макияжа?

Для невест что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите на какие тона обратить внимание для салонного макияжа?

Для невест что?

Мне нравятся Regenelift и Lash Satin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто пробовал новые консилеры под глаза в этой марке? как они вам и какие есть оттенки там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я разочаровалась в этой марке :unsure::(

 

почему? расскажите пжл какие продукты не понравились, а то я как раз собралась заказ делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго ждала знакомства с этой косметикой,все время что-то мешало. Изначально планировала купить на кругленькую сумму,а потом так сложилось ,что купила немного,а именно-тон.крем,тени и румяна. Тон крем,когда наносила первый раз(на себя),повел себя хорошо. Кстати у меня Лонг кавер. А вот когда стала использовать на клиентках,он стал каким-то вязким. Для меня это было неожиданностью,и глаза мои округлились))) Но все же разнесла нормально,выглядит хорошо.

Тени насыщенные,ниче не скажу,но сыпятся :( Румяна полупрозрачные. Надо хорошо набрать на кисть,чтоб увидеть румянец.

имхо.

думала,что нашла хорошую альтернативу Ателье,но поняла,что Ателье все равно лучше. Цену б еще поменьше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго ждала знакомства с этой косметикой,все время что-то мешало. Изначально планировала купить на кругленькую сумму,а потом так сложилось ,что купила немного,а именно-тон.крем,тени и румяна. Тон крем,когда наносила первый раз(на себя),повел себя хорошо. Кстати у меня Лонг кавер. А вот когда стала использовать на клиентках,он стал каким-то вязким. Для меня это было неожиданностью,и глаза мои округлились))) Но все же разнесла нормально,выглядит хорошо.

Тени насыщенные,ниче не скажу,но сыпятся :( Румяна полупрозрачные. Надо хорошо набрать на кисть,чтоб увидеть румянец.

имхо.

думала,что нашла хорошую альтернативу Ателье,но поняла,что Ателье все равно лучше. Цену б еще поменьше)))

 

Алина, а что Вы подразумеваете под "вязким"? Лонг Ковер изначально не жиденький флюид....

 

Тени наносите на базу? У меня на подложку тень+пп+карандаш ничего не сыпется...

 

Полупрозрачность румян - это скорее плюс, чем минус, т.к. Вы не поставите пятно, а можно постепенно наслаивать до нужной интенсивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консилеры пока не поступили в продажу, так же и камуфляж. Ждем в январе.

Постараюсь сделать свотчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, а что Вы подразумеваете под "вязким"? Лонг Ковер изначально не жиденький флюид....

 

Тени наносите на базу? У меня на подложку тень+пп+карандаш ничего не сыпется...

 

Полупрозрачность румян - это скорее плюс, чем минус, т.к. Вы не поставите пятно, а можно постепенно наслаивать до нужной интенсивности.

То,что не жиденький я понимаю,но он как..ээ,сложно мне объяснить! Он как бы ложится бугорком,а потом с этого места надо хорошо-хорошо растянуть,при этом тянется полосками объемными. В общем объяснила как могла))

 

Тени конечно на базу. Они сыпятся при работе,а не потом. База спасает.

 

Про румяна в принципе согласна,просто до этого работала с пигментированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,что не жиденький я понимаю,но он как..ээ,сложно мне объяснить! Он как бы ложится бугорком,а потом с этого места надо хорошо-хорошо растянуть,при этом тянется полосками объемными. В общем объяснила как могла))

 

Тени конечно на базу. Они сыпятся при работе,а не потом. База спасает.

 

Про румяна в принципе согласна,просто до этого работала с пигментированными.

 

Хочу поддержать по поводу теней! Тени рыхлые. Купила пелетку с 15-ю тенюшками. Хотела переместить рефилы из палетки в свой магнитный кейс для теней, что оказалось очень сложно так как тени разкрошились, с Ателье таких проблем нет. И при нанесении осыпаются, набираю не много и кисточку струшиваю((((( Ателье, MUFE, Mac пока всё равно лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто румянами пользвался, подскажите пожалуйста номера? нужен теплый и холодный розовый. и какие вообще из них самые ходовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...