Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу сказать свое субъективное мнения-косметика действительно хороша, за эту цену такое качество стоит брат.

прилагаю фото с маленькими свотчами. кстати девочка продает эту косметику как по украине так и в россию http://vk.com/id142783203

post-20651-1364073814_thumb.jpg

post-20651-1364073820_thumb.jpg

post-20651-1364073829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился тон этого производителя, хорошее покрытие, скрывает отлично все недостатки, делает кожу матовой, держится до 10 часов.

брала вот такой

стоит 130 гривен - 50 мл

post-25458-1368432920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу попробовать эту косметику - где заказть, чтобы надежно было)

 

Вот ссылка на страничку девушки у которой можно приобрести Paese. http://vk.com/eselevna Она из Новосибирска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну что ,есть кто приобрел еще эту косметику? Что скажете??

Не разочарованы? Я смотрю на тени и хочу очень многие оттенки. Говорят лучше серия Кашемир(вроде так зовется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была поездка в Украину, закупилась Paese cosmetics. Приобрела палитру теней кашемир и тональники. У теней отличная пигментация, тушовка, наслоение выдерживают. Стойкие, сравнимы по качеству с нежно любимыми Ательешными тенями. Я в шоке. Тональные брала 2 разных

Regenelift foundation № 101, Long Cover Fluid foundation 01,02. Понравились, пластичные, стойкие, финиш очень приятный такой эффект ухоженной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу попробовать эту косметику - где заказть, чтобы надежно было)

 

Я заказывала вот тут http://vk.com/id142783203 Девушка из Украины, пересылает в Россию. И получается дешевле, чем у Натальи из Новосибирска. У Аллы продаются тени палитрами, а у Натальи только рефиллы. Палитра, к слову сказать только для транспортировки, к клиенту с ней ехать как то не комильфо. И Вытаскивать рефилки сложно очень я первую просто ножничками поддеть хотела, раскрошила в хлам. (Благо, что восстановление спиртом еще никто не отменял)))) Когда вытащила рефилки, просто перенесла их в магнитную палетку Джаст. Очень удобно))) Вот сейчас жду посылочку с тенями нео кашемир мммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

 

Нам удалось снизить цены для России!!!

Качественная косметка стала еще доступней!

 

Новый прайс можно скачать в группе http://vk.com/paese_cosmetics

 

Смотрим - ЦЕНЫ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ

 

1c9be862b0968e2cf8a8d71f33778d58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди, подскажите пожалуйста на базу этой фирмы ательешный тон хорошо ложится? и наоборот....

сухой корректор рыжит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знающие люди, подскажите пожалуйста на базу этой фирмы ательешный тон хорошо ложится? и наоборот....

сухой корректор рыжит?

 

 

тон будет сочетаться, если он не на водной основе, т.к. базы силиконовые.

 

какой корректор имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, подскажите какие тона на водной основе а какие на силиконовой в Раезе?, чтоб базу использовать эту можно было! в частности Лифтинг и Лонг Ковер, МАт Ковер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, подскажите какие тона на водной основе а какие на силиконовой в Раезе?, чтоб базу использовать эту можно было! в частности Лифтинг и Лонг Ковер, МАт Ковер?

 

не претендую на истину в последней инстанции, но лучше всего на матирующую базу (прозрачную) наносятся Matte&Cover, Lash Velvet и Ideal Matt, т.к. тоже созданы для жирной кожи.

 

для Lift, Long и Satin использую увлажняющую-разглаживающую (белую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...