Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не слышала не видела унас тут вообще всеглухо. Но глянув сайт - как то мало оттенков для проф косметики - тональные от 2 до 4 цветов на вид. Пудры по 4 оттенка и корректоров тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэта Пивоварова, тени у них, говорят, хорошие, стойкие, пигментированные...

Да, тени очень клевые! Реально! Базы под макияж, тоналки, пудры и румяна - супер. Карандаши подходят для карандашной техники. Я очень довольна!

 

Кстати, косметика Paese и Alkemika - это одна и та же косметика. Я когда узнала, то приятно удивилась, так как Alkemika стоит гораздо дешевле. Производитель тот же, качество проверяла - одинаковое, просто чуть другие баночки. Наверное, в Украине это два разных представителя, поэтому по-разному ставят цены. Прилагаются фото для сравнения.

post-23128-1353413265_thumb.jpg

post-23128-1353413302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этой марке узнала от Таисии Григорьевны, попробовала и осталась очень довольна.

 

Тени ооч пигментированны и стойкие, белый матовый цвет для карандашки - изумителен!

Блески для губ приятные. Я себе не удерживаюсь и оч много уже открыла.

База для сухой кожи по ощущениям очень похожа на Фотофиниш.

Тона я еще пробую и разбираюсь, т.к их много, но определенно нравится Long Cover Fluid . Легкий на лице, хорошо маскирует, и удобен в использовании за счет лопаточки на крышечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится рисовая пудра

post-22700-1357244279_thumb.jpg

, очень похожа на пудру cinicitta.

post-22700-1357244465_thumb.jpg

 

и цена очень приятная )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилась рисовая пудра, белая тень - мощный пигмент и тона лифтинг (решила быстрее ательешные закончить и на паесовские перейти)...

НО!!! в россии ее нет!.. а та девушка что на Украине работает - пересылать отказалась*((( хз что делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот здесь купила http://vk.com/paese_cosmetics тон Long Cover Fluid, плотно ложится, перекрывает отлично...

Ну а цена, кстати, сказка...

 

Сравниваю с похожим по плотности криоланом, мне больше понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот здесь купила http://vk.com/paese_cosmetics тон Long Cover Fluid, плотно ложится, перекрывает отлично...

Ну а цена, кстати, сказка...

 

Сравниваю с похожим по плотности криоланом, мне больше понравился...

тут не полный ассортимент.. например тонов в размере XXL 50мл нет... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашла представителя Paese в Украине, но по ценам Алкемики. Кому надо, обращайтесь в лс.

я тоже нашла, но она не отправляет в Россию... :( :( :(

уже несколько вариантов прошерстила - только по Украине, почему то не хотят в Россию отправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные тени Паесе - это самые черные из черных матовые тени!!!! можно зачернить глаз, ничего не подкладывая под тень. Купил сразу две таблетки.

а также белые очень хорошие, матовые.

Но, остальные цвета надо брать с осторожностью: например "тройники" коричневых оттенков - не ахти.

 

В новосибирске можно купить косметику Паесе в студии Натальи Еселевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может кто-то по опыту знает, поделитесь, пожалуйста? То что наносится хорошо и маскирует многие пишут, а как у тональных кремов Paese со стойкостью? Что-то не смогла найти ни где информацию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала вчера базу перламутровую и матирующую, очень понравились! Рисовая пудра - замечательная! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про пудру спрашиваете или про базу? Если пудра, то прозрачная! База перламутровая с розоватым оттенком, а матир. - прозрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...