Перейти к содержанию
  •  

Развитие форума! модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

birstef, что за фотка барышни в бирюзовой кофте? не нашла там такую, скажите ник пользователя и дату, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, cтранно, мне нормально показывает. Попробуйте зайти в галерею пользователя, так должно показать) а вообще, может, вам перелогиниться или почистить кукис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, захожу в профиль девушки:

 

Просмотр всех файлов IP.Gallery

Изображения не найдены

 

я каждый день логинюсь заново. кукис тоже чистила из-за проблем с почтой. :( фото я вижу в теме, но не могу глянуть кликом (крупнее хочу рассмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, ну не знаю, чудеса да и только. А вот так видите?

gallery_12954_118_1561240.jpg

 

Хотя, конечно, вряд ли, но вдруг у вас проблема именно с тем сообщением.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, именно так вижу и тут и там-а когда нажимаю для увеличения (написано то уменьшено до 39%) и тогда уже не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять который день нет меток непрочитанных сообщений((((((((((((((

Что за болезня у форума стала? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, особая к вам просьба - ну работайте или не указывайте, что человек модератор-администратор. Я несколько месяцев безрезультатно пыталась решить проблему!!! Это просто никуда не годится. И удаление сообщений по непонятным причинам, оказывается, очень распространенная фишка на форуме, бред какой-то!!! Итого, мое пожелание - или работайте нормально, или уступите место другим, более заинтерисованным в этом процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация, особая к вам просьба - ну работайте или не указывайте, что человек модератор-администратор. Я несколько месяцев безрезультатно пыталась решить проблему!!! Это просто никуда не годится. И удаление сообщений по непонятным причинам, оказывается, очень распространенная фишка на форуме, бред какой-то!!! Итого, мое пожелание - или работайте нормально, или уступите место другим, более заинтерисованным в этом процессе.

Это вы к администрации или модераторам обращаетесь?

Если второе, то лично меня вы ни о чем не спрашивали и в личку мне не писали ни разу.

О каких удаленных сообщениях вы ведете речь в данный момент? Модератор имеет право удалить пост, главное, чтобы причины удаления были понятны ему и администрации. К кому вы обращались с вопросами из модераторов, и по какому именно поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация, особая к вам просьба - ну работайте или не указывайте, что человек модератор-администратор. Я несколько месяцев безрезультатно пыталась решить проблему!!! Это просто никуда не годится. И удаление сообщений по непонятным причинам, оказывается, очень распространенная фишка на форуме, бред какой-то!!! Итого, мое пожелание - или работайте нормально, или уступите место другим, более заинтерисованным в этом процессе.

 

Уточните, пожалуйста, какие именно ваши сообщения удалили и какую проблему вы пытаетесь решить безрезультатно?

Могу сказать про себя, что я, бывает, удаляю молча. Но никогда без причины.

Лично я удаляю МОЛЧА сообщения рекламной тематики в несоответствующих темах.

Или объявления о продаже.

Или темы, которые открываются ради объявления о продаже.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik9, раз уж вы заходите на форум, хотелось бы получить ваши объяснения по поводу этих обвинений. Тем более что, как оказалось, другой модератор тоже не в курсе дела. Вы, я так понимаю, пытались решить некую проблему совсем самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на форуме недавно но от этого фиолетого цвета глаза болят :-) хорошо было бы иметь возможность поменять цвет странички :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на форуме недавно но от этого фиолетого цвета глаза болят :-) хорошо было бы иметь возможность поменять цвет странички :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на форуме недавно но от этого фиолетого цвета глаза болят :-) хорошо было бы иметь возможность поменять цвет странички :rolleyes:

возможно, у вас контрастность монитора выкручена на максимум. Лично у меня на калиброванном (!) мониторе цвет сайта — вполне нормальный сиреневый цвет.

А вот безумная анимированная шапка действительно выносит мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно, у вас контрастность монитора выкручена на максимум. Лично у меня на калиброванном (!) мониторе цвет сайта — вполне нормальный сиреневый цвет.

А вот безумная анимированная шапка действительно выносит мозг.

За компом ничего трогать по контрасту мне нельзя муж фотки обрабатывает ,а вот за планшетом долго сидеть и читать не получается хоть и стоит минимум контрастность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За компом ничего трогать по контрасту мне нельзя муж фотки обрабатывает ,а вот за планшетом долго сидеть и читать не получается хоть и стоит минимум контрастность

 

А какой цвет мешает?

 

Фон самого сайта?

 

Фон под сообщениями светло-серый... тест чёрный... вобщем-то не должно дискомфорт вызывать...

 

Какой цвет и в каком месте раздражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За компом ничего трогать по контрасту мне нельзя муж фотки обрабатывает ,а вот за планшетом долго сидеть и читать не получается хоть и стоит минимум контрастность

ключевое слово — "за планшетом". Разберитесь с настройками цветности в планшете.

А сиреневый цвет сайта вовсе не ядовитый. Нигде.

 

ЗЫ: Владимир, а может быть меня в модераторы на пол-ставки? ;) Я всецело в теме, и технически подкован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim, Вы невнимательно читаете :P человек не говорил, что цвет ядовитый, а предложил возможность пользователю менять цветовую гамму форума по своему предпочтению... такая функция весьма распространена на многих ресурсах. А на планшете у нее с цветом, как я поняла, все ок, просто с него читать долго физически не удобно.

 

Я вот, люблю сиреневый, а кому-то, может он противен до тошноты, какой бы нормальный сиреневый он ни был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...