Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

vladimir

Развитие форума! модераторы и т.д.

В теме 111 сообщение

Здравствуйте!

За короткое время своего существования Первый Форум Визажистов http://vizage.net.ru доказал свою необходимость...

Пришло время набрать модераторов и создать активную группу заинтересованных людей по развитию форума...

В близжайшее время количество участников форума возрастёт так как планируем рекламную компанию в поисковиках...

Жду кучю сообщений в этой теме с вашими предложеиями!

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением

Очень интересно!

А что будет входить в обязанности модераторов и заинтересованной группы?

Мне очень бы хотелось, чтобы этот форум развивался и стал копилкой полезных знаний в этом виде искусства..

Поделиться сообщением

я считаю замечательно. что создали такой сайт. мало их. очень хочеться чтоб этот был очень хорошим с нашей помощью конечно!

Поделиться сообщением

я могу что-нибудь делать... ток я ,как самая деловая колбаса, прихожу..нет, приношу домой кости и кейс с косметикой ночью... а вообще на активизм и фантазию свои не жалуюсь, так что могу внести свои пять копеек... авось вы мне что-нибудь предложите... а вдруг я миру помогу... так что, предлагайте, чевонить посоветую

Поделиться сообщением

:rolleyes:

У меня есть предложение. Тут все мастера, визажисты, это чудно. Каждый пользуется определенной маркой или несколькими, и думаю, всем было бы интересно узнавать о новинках тех или иных марок. Может, есть возможность вступить в соглашение с представителями сайтов этих марок? Чтобы новинки, новости о семинарах, еще что-то, выкладывались тут, так сказать, в первую очередь? Ведь я думаю представители этих фирм тоже в этом заинтересованы?

Далее, можно будет проводить даже семинары специально для участников форума, почему нет? И встречи одинаково мыслящих - для общения и обмена новостями и просто отдыха, соответственно, с фотоотчетами. Или кто-то будет против? Но ведь желающие всегда найдутся! :rolleyes:

Далее, если народу прибавится, наверняка возникнет необходимость в создани ветки - Горячие, ведь там, где много народу, наверняка возникнут споры и трения, так вот чтобы не засорять основные ветки такими спорами, все споры можно будет переносить туда, и пусть спорят дальше на здоровье, естесственно, без оскорблений, угроз и так далее. И правила поведения на форуме тоже стоит создать, и вывесить, чтобы все знали.

Еще можно создать подфорумы по регионам - ведь мастера находятся не только в Москве или Питере (я например ;) ), если народу будет много, то это наверно будет востребовано.

Надо еще подумать... <_<

Поделиться сообщением

Сейчас на парикмахерском форуме делается что-то подобное..

Я думаю и здесь это можно сделать..

Поделиться сообщением

Владимиру. Модераторами должны быть как минимум компетентные в вопросах стилистики образа и в частности визажа специалисты,а ещё лучше известный ,практикующий визажист,публикующий свои работы в центральных профессиональных журналах и в глянцевых изданиях. Второй немаловажный момент-это увлечение человеком компьютерными технологиями и любовь к виртуальному общению.Виртуальное общение очень отличается от общения в жизни и требует чувства высокого такта и стремление нести однозначно-позитив! Придётся кстати,если модератор имеет журналистское образование,или хотя бы навыки публицистики,т.е. красиво и лаконично излагать свои мысли ,писать какие-то статьи,очерки.. :rolleyes: .Ведь модератор это лицо форума,это тот,по качествам которого,заходящие на форум люди слагают впечатление о ресурсе и принимают решение : остаться или нет,написать гадость или конструктивно поговорить. Кажется я знаю кто бы мог ответить всем этим предъявленным требованиям,кто бы вписался в предложенные условия :) .

Владимир загляните сюда Баур Бердешев. Можно пригласить пообщаться человека на эту ветку.Странно ,я весьма удивлён,почему до сих пор его нет на нашем форуме,обычно Баур тщательно отслеживает все новости в сети. :)

Поделиться сообщением

Очень понравились работы Баура.. Действительно, поразительная разница до и после:)

http://baur-beauty.ru/portfolio_1.html

Хотелось бы с ним познакомиться..

Поделиться сообщением

БАур..

работы действительно хороши.. но не может человек вне зависимости от своей компетенции тянуть как модератор на себе весь форум. И не всех его кандидатура может устроить..

Да и согласится ли он сам? И сколько будет пользы - если согласится? Ведь человек работает, у него друзья, хобби и так далее.. и будет модератор появляться раз в полгода.. смысл?

Модератор должен быть грамотным, знающим русский язык, чтоб хотя бы не позориться иписать без ошибок.

А компетентность и разборчивость - это все дело вкуса, на который, как известно, фломастеры разные. Человек не обязательно должен иметь ИМЯ, само по себе оно ничего не говорит, модератор должен быть непредвзят по отношению к другим мастерам. Баур все таки человек именно с именем, которого добился сам.. не закрадется ли в его манеру некоторая заносчивость? Опять- таки не знаю человека, и может всё не так, и может он идеален.

Всё вышесказанное - ИМХО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти