Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

привет Ирина,

Томаса я знаю, он очень хорошый учитель, но я не знаю ничего хорошего про академию GI-GI

почему бы тебе не сходить и посмотреть как и что в школах: Феликса Штеина, Ада Лазурган!!!

они тоже в Тель Авиве, в обеиха школах я была на повышение квалификации и осталась довольна

насчёт Ярина Шахафа, школа не плохая в принципе, но смотря что ты хочешь

я не знаю кто у него преподаёт, а когда давят записатся это всегда плохо и говорит о их бедсдтвенном положении

 

didi 777 спасибо!

спасибо за совет! В GIGI преподает Томас- обещают те же 9 уроков с ним , еще преподают אסנת בית און и מיה לוי.

Была у них в школе,но на урок не попала, пойду еще раз чтоб посмотреть как преподают. У Ярина тьма отзывов, походу весь Израиль у него учился, была у него на уроке- мне понравилось очень, но курс у него самый дорогой да и יועץ לימודים Гили просто бесит своим давлением и ажиотажем, но ведь они занимаются только макиажем,а GIGI многопрофильные- не хуже ли у них качество??? Проверю Штейна и Лазурган.

 

народ, делимся своими впечатлениями о курсах макиажа в Израиле, помогаем мне найти школу высокого уровня, позволяющую наслаждаться обучением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
didi 777 спасибо!

спасибо за совет! В GIGI преподает Томас- обещают те же 9 уроков с ним , еще преподают אסנת בית און и מיה לוי.

Была у них в школе,но на урок не попала, пойду еще раз чтоб посмотреть как преподают. У Ярина тьма отзывов, походу весь Израиль у него учился, была у него на уроке- мне понравилось очень, но курс у него самый дорогой да и יועץ לימודים Гили просто бесит своим давлением и ажиотажем, но ведь они занимаются только макиажем,а GIGI многопрофильные- не хуже ли у них качество??? Проверю Штейна и Лазурган.

 

народ, делимся своими впечатлениями о курсах макиажа в Израиле, помогаем мне найти школу высокого уровня, позволяющую наслаждаться обучением!!!

 

 

я училась в 2005 году в Илмакияже, когда там ещё преподовал Томас, он просто супер, он один из немногих профессионалов в этой стране, но на сегодняшний день от туда поуходили все большые визажисты, я со своим стажем в том году прошла отбор на преподователя !!!! честно говоря я была в шоке, не потому что у меня нет способностей, как раз таки они есть но ведь это не заменит многолетний опыт, огромное количество лиц перекрасить и т.д и т.п.

когда я искала школу то тоже пошла первым делом к Ярину, и мне там ужастно не понравилось, я зашла на пробный урок, не с ним, я разочаровалась, там было так как будто я попала на 4 этаж таханы мерказит, не съерзно как то, но это кому что надо

на мой взгляд из сильных школ остались только Феликс и Ада

я тебе очень советую к ним съездить и обязательно зайти на пробный урок, иначе сложно что то решить

но я почти уверена что в этих школах ты получишь удовольствие от учёбы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я училась в 2005 году в Илмакияже, когда там ещё преподовал Томас, он просто супер, он один из немногих профессионалов в этой стране, но на сегодняшний день от туда поуходили все большые визажисты, я со своим стажем в том году прошла отбор на преподователя !!!! честно говоря я была в шоке, не потому что у меня нет способностей, как раз таки они есть но ведь это не заменит многолетний опыт, огромное количество лиц перекрасить и т.д и т.п.

когда я искала школу то тоже пошла первым делом к Ярину, и мне там ужастно не понравилось, я зашла на пробный урок, не с ним, я разочаровалась, там было так как будто я попала на 4 этаж таханы мерказит, не съерзно как то, но это кому что надо

на мой взгляд из сильных школ остались только Феликс и Ада

я тебе очень советую к ним съездить и обязательно зайти на пробный урок, иначе сложно что то решить

но я почти уверена что в этих школах ты получишь удовольствие от учёбы :rolleyes:

 

 

да, ильмакияж мне не понравился, даже просто атмосфера у них не та,у Ярина была на уроке с ним- он душка, но школа очень маленькая, тесно, прям дышать тяжело. Поперлась в GIGI - оказалось что место очень даже- сама школа, да и томаса обещают в преподаватели, правда они мне с ценой курса мозги крутят, то одна то другая, уже устала от их звонков, говорят что ошиблись но все же мне уступают, ощущение что бардак у них в управлении, прям все желания отбили,я честно туда уже собралась записываться,а ща какой то осадок. У феликса оч дорого, он пока никаких скидок не делает. Короче из желания получить кайф- одни напряги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую всех визажистов!

 

рассматриваю как выбор школы- EVE make-up преподает Орит Визаль!!! Что скажите? кто нибудь слышал или учился? Я о снифе в реховоте, все думаю куда идти К Ярину Шахафу или в другую школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у Ярина- мне очень понравилось.А Гили этот и правда бесит,но ты на него внимания не обращай-это его профессия,он за это проценты получает,меня он тоже очень взбесил,звонил каждые 2 дня и в самое неподходящее время,я его послала.Но я ссамого начала решила учиться именно там,посмотрела по интернету сайты всех школ.Остальные мне не понравились. У Ярина осталась довольна.Они дают довольно богатый чемодан с косметикой,а недавно там была и увидела ,что они теперь добавили МАК в состав чемодана.Вобщем впечатление от учобы хорошее,сам Ярин преподовл где то уроков 5-6. И остальные учителя тоже мне понравились и мадрихим тоже.И ещо один плюс в том ,что он дают пользоваться их студией с фотографом сколько хочеш для пополнения тик аводот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась у Ярина- мне очень понравилось.А Гили этот и правда бесит,но ты на него внимания не обращай-это его профессия,он за это проценты получает,меня он тоже очень взбесил,звонил каждые 2 дня и в самое неподходящее время,я его послала.Но я ссамого начала решила учиться именно там,посмотрела по интернету сайты всех школ.Остальные мне не понравились. У Ярина осталась довольна.Они дают довольно богатый чемодан с косметикой,а недавно там была и увидела ,что они теперь добавили МАК в состав чемодана.Вобщем впечатление от учобы хорошее,сам Ярин преподовл где то уроков 5-6. И остальные учителя тоже мне понравились и мадрихим тоже.И ещо один плюс в том ,что он дают пользоваться их студией с фотографом сколько хочеш для пополнения тик аводот.

 

 

Вот у Феликса штейна обещают стажировки- участия в проектах во время учебы, эта идея мне понравилась, естественно работать за фотки, единственное что смущает что он ничего не дает из косметики а пользуется только своей , т.е. кроме курса надо еще неколько тысяч выложить за косметику, говорит мол не надо тебе ничего,пользуйся тем что в классе есть, меня подкупает идея участвовать в разных проэктах,ясное дело что нет гарантий, они только обещают,да и программа у них обширная и грим и бодиарт входит в курс. Но как-то стремно.

 

А у Ярина есть возможность учиться несколько раз в неделю чтоб курс быстрее пройти? и расскажи про студию, там записываться надо и как это происходит, они диски с фотками дают бесплатно? А фотки обрабатывают или сырец!!! Да и чемодан с косметикой дают и не пользуются одной фирмой, много плюсов, но все же я досих пор не решилась куда записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ярина в стоимость курса входит и чемодан с косметикой.Насчёт неск-ко раз в неделю я не знаю- у них спроси. В студию надо запиываться,они дают каждый месяц список дней на съёмки.Диск стоит 200 шек,в эту стоимость входит обработка 1 фотографии .Можно не брать диск а выбрать увеличение .(т.е. напечатанные увеличенные фото за 35 шек. фото.)Во время обучения есть 3 экзамена-съёмка макияжа в их студии,так в эти дни увеличенные фото бесплатные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ярина в стоимость курса входит и чемодан с косметикой.Насчёт неск-ко раз в неделю я не знаю- у них спроси. В студию надо запиываться,они дают каждый месяц список дней на съёмки.Диск стоит 200 шек,в эту стоимость входит обработка 1 фотографии .Можно не брать диск а выбрать увеличение .(т.е. напечатанные увеличенные фото за 35 шек. фото.)Во время обучения есть 3 экзамена-съёмка макияжа в их студии,так в эти дни увеличенные фото бесплатные .

 

 

tali. спасибо! Надеюсь,я когда-нить решусь и найду школу,которая мне полностью подходит!

 

У Ярина тебе много прихрдилось докупать косметики во время курса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не пришлось докупать во время курса.Они дают достаточно косметики.Этого хватает надолго.А сейчас они ещё и МАК добавили,так это вообще малина.Вобщем насчёт этого нет проблем.Я если чесно,не поняла,чем тебя смущает их саморекламма? Они этим зарабатывают,это их хлеб.Это естесственно, в бизнесе без рекламмы никуда.Если тебя Гили бесит,то ты не одна такая,на него все жалуются ,что он прилипала,Я на него просто не обращала внимания,и не отвечала когда мне не хотелось,а звонил он часто.Но я сразу решила,что иду учиться только туда,поэтому у меня такой дилеммы не было.Мне всё понравилось на обучении,прям не хотелось уходить.Но я не агитирую конечно,просто как в других школах я не знаю ,когда я выбирала,то Ярин мне показались самыми серьёзными.Решение тебе принимать.Ещё есть школа Йоси Битон в Хайфе,тоже говорят хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я пока еще не учусь на визажиста, но желание есть, начала узнавать про школы в Израиле, большинство из них как выяснилось в ТА. Завтра еду на встречу в Yarin Shahaf. Еще не разу не ходила на собеседования насчет поступлений на учебу.

Вот что обычно бывает на этих встречах и что желательно не говорить чтобы не отправили гулять. Может еще кто то знает если какие то скидки служищим? Да и хорошая ли это школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )

 

 

привет! здесь ситуация наоборот чем в михляле, здесь они думают что НЕ сказать ,что б ты их не послала и не пошла в другую школу!

 

 

Ярин- он типо профи и в школе все поставлено как часы, много хороших отзывов, но там Гили придурок- консультант по учебе и помещение у него угнетает- маленькое,на мозги давит, а так очень даже ничего, было б еще в центре ТА. Так что желаю удачи в поиске,я уже все школы основные объездила, но не решила куда записаться! мои мнения можешь и здесь прочесть и в http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1025

 

мнений и эмоций- море, но решения пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ что такое CIDESCO?это важно при выборе школы,вот EVE center (Реховот) этим CIDESCO хвастает, кому то это важно в мире визажистов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )

В школу макияжа не требуется мехина.И вообще не требуется никаких специальных способностей кроме платёжеспособности... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! здесь ситуация наоборот чем в михляле, здесь они думают что НЕ сказать ,что б ты их не послала и не пошла в другую школу!

:lol: ты меня успокоила на все 1000%

 

В школу макияжа не требуется мехина.И вообще не требуется никаких специальных способностей кроме платёжеспособности... :D

эту способность все хотят да и побольше :lol:

 

 

спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ что такое CIDESCO?это важно при выборе школы,вот EVE center (Реховот) этим CIDESCO хвастает, кому то это важно в мире визажистов????

 

нет, в мире визажистов не важно, это фирма косметологической продукции,

эта школа продаёт фирму ОФРА и учит на ней же

американская косметика, очень хорошая, большой выбор всего и подходящая для нашего климата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое CIDESCO?

Сидеско - это вовсе не фирма. Зачем такая дезинформация???

 

* CIDESCO (Comite International d'Esthetique et de Cosmetologie) -

Международный Комитет по косметологии и эстетике

был образован в июне 1946

* CIDESCO представлен в 33 странах (в том числе и в Израиле)

* Диплом CIDESCO - самая престижная квалификация в области косметологии.

* С 1957 года квалификация CIDESCO имеет единые стандарты, признанные на всех пяти континентах.

* Более 220 школ во всем мире ведут обучение согласно единым международным стандартам CIDESCO с присвоением диплома CIDESCO.

 

----------

Так что говорить о том, что этот диплом ничего не дает и ничего не значит...

несколько опрометчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...