Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

N.VI professional makeup - это производитель профессиональной косметики в палитрах.Многим уже так знакома.

Палитры N.VI professional makeup - это хороший старт для начинающего визажиста и пополнение своих коллекций для опытных мастеров.А так же для девушек ,которые хотят делать профессиональный макияж в домашних условиях.

 

Общаясь с визажистами и представителями из других городов,мы часто слышим фразы " такой косметики полно,она вся одинаковая и не лучшего качества". Спешу ответить:- "Это не так!". Совпадение фотографий и цветового ряда -это не показатель качества косметики,ее стойкости и воздействии на кожу.Да! К сожалению благодаря недобросовестным продавцам,которые не поверяют косметику,не несут ни какой ответственности,порой даже не видя ее в глаза-мнение общества различное и порой негативное.Именно из-за одной не удачной покупке.

Безликовые безимянные палитры полученные от неизвестного продавца - это риск . Косметики много,а ваше лицо одно.В этом случае как в лотерее повезет не повезет.Только цена проиграша будет дорого вам стоить и финансово и физически.Вы не можете предъявить кому либо претензии и хотя бы вернуть потраченные деньги.

 

После тестирования косметики N.VI professional makeup - положительное мнение наших покупателей закреплялось окончательно.У скептиков же менялось в лучшую сторону.

 

Косметика достаточно стойкая,что бы выдержать 8-9 часов. Ложится на глаза мягко,растушевывается легко без долгих усилий,имеют приятную нежную текстуру.Не вызывает аллергию.

 

В состав теней N.VI professional makeup входят минералы , тальк и масла . На косметику есть протоколы международных лабораторных испытаний и Российские сертификаты нового образца (согласно вступившим в силу изменнениям в Таможенном союзе от 1 июля 2012 года).

 

К тому же палитры имеют приятный цветочный рисунок на боксах и коробках,что будет радовать глаз и станет приятным дополнением к неотъемлемому качеству косметики.Для оптовиков и представителей этот момент тоже важен. Палитры на полке будут не черным пятном стоять,а привлекать к себе внимание.Именно такую палитру покупатель захочет посмотреть и потрогать.

 

Что это значит? Это значит что косметика безопасна для здоровья,официально продается в России .А наличие новых документов - это важно для представителей и оптовиков,так как они действительны на территории России ,Казахстана и Белоруссии .В этих странах не надо делать отдельные документы.

 

Комапния N.VI professional makeup - осуществляет рознечные и оптовые продажи.Представлена в интернете,в соц.сетях вконтакте, в студиях красоты и магазинах.На данный момент открыты для регионального сотрудничества.

 

На данный моменрт в ассортименте представленнные самые популярные палитры :

Палитра 120 теней

Палитра 88 теней цветная

Палитра 88 теней натуральная

Палитра 78 теней микс с румянами

Палитра 78 микс тени+румяна+помада со съемными боксами

Магнитная палитра теней 15 оттенков

Кисти для макияжа

 

В дальнейшем в продаже появятся :

базы под макияж

тональные крема

пудры

румяна кремовые,сухие,жидкие

и многое другое..

 

Свои вопросы ,мнения и пожелания вы можете писать здесь или на наших сайтах

интернет-магазин http://палетка.рф/

публичная страница вконтакте http://vk.com/nvicosmetics

 

Центральный офис : Москва. ул Днепропетровская дом 14,офис 6

телефоны : 8(495)3142102

8(916)7774669

почта nvicosmetics@yandex.ru

скайп nviprofessional

 

 

С уважением

Вильчевская Наджеда

директор компании N.VI professional makeup

post-23574-1350567387_thumb.jpg

post-23574-1350567413_thumb.jpg

post-23574-1350567402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ноября в Москве в гостинице "Космос" на ВДНХ,будет проходить выставка "Стиль.Мода.Красота" .

Наша компания участвует в этой выставке. Стенд №33.

Вы можете прийти на выставку пообщаться с нашими визажистами и задать все интересующие вопросы,посмотреть и протестировать косметику,подобрать себе макияж и купить косметику со скидкой в этот день.

Так же на выставке будет работать бесплатный салон красоты одного из участников выставки.Вы сможете сделать себе прическу,укладку,макияж и маникюр.

Вход по пригласительным БЕСПЛАТНО, Но пригласительные билеты мы не выкладываем в открытый доступ.

Для получения бесплатного входного билета напишите мне в личку или на почту nvicosmetics@yandex.ru с пометкой "выставка".Так же можете написать мне вконтакте http://vk.com/vil4evskya или позвонить по телефону 8(495)3142102.

 

С уважением Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...