Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, про эту школу кто учился (только начинающему). Как процесс обучения, предоставляются ли косметика, инструменты, модели для обучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не училась,но не единожды была на мастер-классах.. Что могу сказать,там все зависит от преподавателя..Кто-то более отзывчив на вопросы,кто-то менее.. А может это просто мастер-классы(подарочный и т.д были) ,поэтому как-то с неохотой все рассказывалось! Косметику для учебы предоставляют,на стендах,т.е практически все необходимое есть. А вообще советую тебе лично сходить и все посмотреть,сама все оценишь! Адрес дать? Ст.м.Кожуховская, ул.Угрешская,д.2, стр.1,в здании универа,вход с торца,тлф. 663-23-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, я тоже задавала такой вопрос здесь, но мне так и не дали ответа!!!

Надеюсь, ты поделишься тем, что узнаешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно про обучение в Р.Ш. почитать по чуть-чуть тут:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4&st=20

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

Я там об учителях высказывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я училась в этой школе, могу рассказать.... косметика предоставляется бесплатно, инструменты естественно приобретаются самостоятельно, можно купить на курсах.....кисти стоят 3600

моделей нет......тренируются друг на друге либо приглашают своих знакомых

"в процессе обучения профессиональный фотограф поможет Вам сделать фото Ваших работ для портфолио" это цитата с сайта данной школы, никакого фотографа в процессе обучения не было, только на экзамене. Но естественно можно самим запечатлить свои труды.

Преподаватель, Алла Кутищева, - визажист высокого уровня, но как преподаватель совсем не подходит. Курсы ведутся уныло, информация дается в разнобой, не скомпановано, ответы очень резкие....лишний раз спрашивать желания нет...а надо ))) вообщем чувствуется что человеку все это в тягость. А в общем отучиться можно, главное потом самому продолжать развиваться в этой области, никто не даст тебе столько информации, сколько ты можешь получить ее сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А косметика у них профессионального уровня? Просто я ни разу ни от одного визажиста о такой фирме не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...