Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девчата!Я новичок в искусстве визажа :) Нужна Ваша подсказка, как более опытных.

Коротко расскажу предысторию :) . Подружилась с девочкой-начинающим фотографом-очень креативная и интересная личность!У неё идея, мы решили попробовать воплотить в жизнь и устроить фотосессию своими силами. :rolleyes:

Макияж с моей стороны должен быть вот такого типа (как у Тины Кароль из последней фотосессии):

 

f8aa73d5492e.jpg

f80692ae17cd.jpg

 

Ума не приложу как сделать эффект потекшей туши :blink: ..Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же пальчиком размазнно. Выложи на ладонь тушь и разбавь ее с водой. И пальчиком в уголок глаза. И сама пусть немного "потрет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же пальчиком размазнно. Выложи на ладонь тушь и разбавь ее с водой. И пальчиком в уголок глаза. И сама пусть немного "потрет".

Спасибо!Попробую! ^_^ А на первой фотке тоже пальчиком размазать?там как потёки небольшие или что-то в этом роде) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы были потеки надо сильней разбавлять.

Тэта Пивоварова, большое спасибо!Будем пробовать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам как у нее? Это же ни капли неправдоподобно. Думаю, каждая девушка сталкивалась с проблемой потекшей туши, либо из за слез. Она не расплывается такими пятнышками. Она течет с середины глаза. Поместить ее во внешний угол можно протянув рукой по глазу, как это обычно делаю дети, но тогда будет тянущийся след. А тут как будто масляной краской художник поставил мазки.

И тушь подойдет не каждая, вам нужна такая жирненькая, обычно это дешевые туши. На ум приходит ленинградская, но если эта зараза попадет в глаз то у модели будет реально потекшая тушь от слез!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам как у нее? Это же ни капли неправдоподобно. Думаю, каждая девушка сталкивалась с проблемой потекшей туши, либо из за слез. Она не расплывается такими пятнышками. Она течет с середины глаза. Поместить ее во внешний угол можно протянув рукой по глазу, как это обычно делаю дети, но тогда будет тянущийся след. А тут как будто масляной краской художник поставил мазки.

И тушь подойдет не каждая, вам нужна такая жирненькая, обычно это дешевые туши. На ум приходит ленинградская, но если эта зараза попадет в глаз то у модели будет реально потекшая тушь от слез!(

Присмотрелась..и в самом деле не правдоподобно <_< По нашей задумке это должен быть смоки со слегка размазанной тушью :rolleyes: .Попробую сделать немножко размазанный глазик у модели из разведенной туши (как вы порекомендовали).

Ооой, а по поводу Ленинградской туши...не рискну наверное -_- ..на личном опыте убедилась какая это зараза!И не дай Бог в глаз хоть капелька! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо туши используйте чёрную акварель. Она и пластичнее, и разбавить её легче. И кистью направить "в нужное русло" проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо туши используйте чёрную акварель. Она и пластичнее, и разбавить её легче. И кистью направить "в нужное русло" проще))

lioka, у меня тогда сразу вопрос-подойдет ли ательешный аквагрим в таком случае? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аквагрим не скажу. Не знаю. Да и подводкой можно сухой попробовать - развести её только ...

Если есть Чарывниця (или аналог российский "Ресничка" ) - вообще песня! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про аквагрим не скажу. Не знаю. Да и подводкой можно сухой попробовать - развести её только ...

Если есть Чарывниця (или аналог российский "Ресничка" ) - вообще песня! ))

;) ну..у нас не видела нигде Чаривныцю или "Ресничку" (у нас нету такого :( ) Попробую сухой подводкой, lioka, спасибо за совет! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...