Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мой псевдоним пошел от фамилии, и никто не может выговорить обычно-не то что по телефону записать :) (когда я и-мейл или адрес вконтакте диктую), но как говорят маємо шо маємо :) birstef :) но вот с полным Бирюкова-Стефанюк попроще, это хотя бы выговаривают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой псевдоним пошел от фамилии, и никто не может выговорить обычно-не то что по телефону записать :) (когда я и-мейл или адрес вконтакте диктую), но как говорят маємо шо маємо :) birstef :) но вот с полным Бирюкова-Стефанюк попроще, это хотя бы выговаривают :)

А по-моему очень даже интересно звучит. Особенно иностранцам запомнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было мысли придумывать псевдоним,я свою фамилию люблю и горжусь. Не смотря на то,что единицы ее могут выговорить,меня всегда все запоминают :rolleyes: зовут меня Мкртчян Алина,сокращенно в логотипе пишу МАлина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложились звезды) что я второй раз замужем. И первый муж был против моей деятельности визажиста. Мы развелись. Я вышла второй раз замуж. И вот второй муж наооборот культивировал мои начинания. Я взяла его фамилию Артамонова. И пишу ее как ARTамонова ARTist ну и т.д)))Типо бренд))) И мне клиентки даже говорят-втемная фамилия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! :rolleyes:

Мне больше нравится Насакина, как бы необчыная фамилия и звучит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Я считаю, что визажист должен называться по имени и фамилии, это стильно, просто и со вкусом. я недавно вышла замуж и теперь не могу определиться, какую фамилию мне выбрать для брендирования моей работы. моя девичья фамилия - Насакина. А новая фамилия - ВАнюшкина (с ударением на первый слог). Зовут Лена. На какой из этих фамилий лучше остановиться? или может вообще придумать псевдо-фамилию? Заранее спасибо! :rolleyes:

И на какой же Вы остановились?) я бы выбрала Насакина :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насакина и мне больше нравится. В этой фамилии ударение не перепутаешь как в ВАнюшкиной. А Елена Насакина звучит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже хочу себе псевдоним , но что б был приближен к фамилии. А то фамилия длинная, и особенно за грницей иногда даже прото прочитать не могут.

А зовут меня Ирина Митрофанова. По имени представляюсь как Рина, т.к. Ирина им сложнее сказать. А с фамилией вообще беда.

Думала из букв фамили чтото придумать попереставлять, что то вроде Фанова, Фан, Миф.... короче укоротить нужно.

Может у кого-то лучше придумать получится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...