Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто работал кистями этой фирмы? Что можете о них сказать?. Я сейчас начала учиться на визажиста, обучение проходит на косметике и кистях il-makiag. Они говорят, что эти кисти принципиально отличаются от всех других. Набор этих кистей стоит почти 500 $ Дороговато на мой взгляд. Хочу услышать мнение профмастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работал кистями этой фирмы? Что можете о них сказать?. Я сейчас начала учиться на визажиста, обучение проходит на косметике и кистях il-makiag. Они говорят, что эти кисти принципиально отличаются от всех других. Набор этих кистей стоит почти 500 $ Дороговато на мой взгляд. Хочу услышать мнение профмастеров.

 

 

Не знаю, насколько уже актуально, но кисти абсолютная кака по абсолютно неадекватной цене, хуже кистей у меня не было, брала несколько лет назад для личного пользования (в 2005 году) набором кажется из 18 кистей, ужасное качество начиная от качества ручек и заканчивая ворсом, облазит краска с ручек уже после первого раза пользования, ручки сломались после пару раз пользования, ворс плохо набит, волоски выпадают, топорщаться, я ими пользовалась меньше всего, а выглядят они хуже любых самых дешевых кистей, оставила лишь в качестве трофея:-), если что, я далеко не профмастер, но имея в пользовании кисти МАС, ДИОР, МАDINO MILANO,SIGMA могу чуток сравнить, например к ним никаких претензий, а кисти ДИОР после ежедневного 6-летнего пользования так вообще выглядят как новые, не выпало ни одного волоска. Даже не знаю как попала с IL-MAKIAG. 500$ нереальная цена для этого чуда, я в своё время брала примерно за 230-250$, но повторюсь это было давно, может сейчас качество улучшилось, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, насколько уже актуально, но кисти абсолютная кака по абсолютно неадекватной цене, хуже кистей у меня не было, брала несколько лет назад для личного пользования (в 2005 году) набором кажется из 18 кистей, ужасное качество начиная от качества ручек и заканчивая ворсом, облазит краска с ручек уже после первого раза пользования, ручки сломались после пару раз пользования, ворс плохо набит, волоски выпадают, топорщаться, я ими пользовалась меньше всего, а выглядят они хуже любых самых дешевых кистей, оставила лишь в качестве трофея:-), если что, я далеко не профмастер, но имея в пользовании кисти МАС, ДИОР, МАDINO MILANO,SIGMA могу чуток сравнить, например к ним никаких претензий, а кисти ДИОР после ежедневного 6-летнего пользования так вообще выглядят как новые, не выпало ни одного волоска. Даже не знаю как попала с IL-MAKIAG. 500$ нереальная цена для этого чуда, я в своё время брала примерно за 230-250$, но повторюсь это было давно, может сейчас качество улучшилось, не знаю.

 

Минуточку, во-первых правильное название IL-Makiage. Сначала я подумала, что это опечатка, но прочитав комментарий, возникло сомнение - А действительно ли Вы знакомы с кистями IL-Makiage??? В наборе 15 кистей (не 18)! Максимальная цена за набор около 350$ - не больше - я Вас уверяю! У меня у самой есть этот набор кистей от IL-Makiage и я им довольна! Есть кисти, которые практически не найдешь в других брендах - это Fluff, Shader, Sculpture. Возможно, при особенно активном использовании, когда у Вас несколько макияжей в день, есть кисти, которые "устают". У меня так было с кистью для тона Cream. Выжала из нее все соки! Но а в принципе, это отличный профессиональный набор, который уж точно не хуже по качеству и внешнему виду, чем Sigma. Скажите, пожалуйста, где вы покупали свой набор кистей IL-Makiage?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...