Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Обыскалась свою базу под макияж, и поняла, что скорее всего я ее забыла у клиента, но не помню у кого и где, сразу не обратила внимание, а мне никто ее не вернул. И ведь наверняка не знают, что с ней делать, но молчат. Бывало ли у вас такое, что забывали косметику, но ее не возвращали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обыскалась свою базу под макияж, и поняла, что скорее всего я ее забыла у клиента, но не помню у кого и где, сразу не обратила внимание, а мне никто ее не вернул. И ведь наверняка не знают, что с ней делать, но молчат. Бывало ли у вас такое, что забывали косметику, но ее не возвращали?

я очень не люблю что-то терять или забывать(по жизни), но при нашей специфике работы, особенно у клиента, особенно в день свадьбы - можно вообще без ботинок уйти...

- лет пять назад забыла рассыпчатую пудру у клиента, опомнилась день на третий, стала судорожно вспоминать всю хронологию, вычислила клиента, перезвонила ей...- и она таким неохотным тоном подтвердила, пришлось к ней ехать и забирать

- буквально вчера-сь - у второй невесты: папа жениха за какой-то надобностью стал переносить мои баночки-палетки-футляры на другу тумбочку и "кое-что" положил на пол, так вот это - "кое-что" я и не заметила, когда стала собираться. Хорошо, что невеста позвонила минут через 15, как я отъехала (а я уже была в пути к след.клиенту) и я быстренько вернулась, чуть не опоздала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я однажды забыл пакет с постижами в гримерке клуба "Отдых", и лишь через пару недель мне удалось оказаться там снова. Пакет спрятала уборщица в шкафчике с моющими средствами — спасибо ей огромное! А ведь в той гримерке много чего забывают безвозвратно — там реально проходной двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это настоящая фобия - забыть у клиента что-то из своего кейса. И не только у клиента. Мне уже и сны снятся, что я то в автобусе свой чемоднчик оставила, а он уехал) То кажется, что иду к клиенту, а кисти дома)) прихожу, а красить нечем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера забыла корректор Atelier у невесты, впервые в жизни! Ох, перемучалась вся, сегодня позвонила ей, поеду забирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь все сразу же убирать, поэтому всего один раз недосчиталась. клея для ресниц. по моему глубокому убеждению, клиентке он просто очень понравился, и поэтому потерялся не просто так. Потому что я дальше кейса и пенала с кистями ничего не кладу, ни на какие тумбочки и т.д. Мне его не жалко, в тот день я сразу же купила новый (удобно было заехать по дороге к след. невесте), но с тех пор я меня 2-3 клея с собой, на ошибке научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла тоник для лица у невесты. Тоника оставалась половина, я за ним полтора часа в один конец не поехала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с тех пор я меня 2-3 клея с собой, на ошибке научилась.

 

хорошая идея..надо клей задублировать.

 

в основном забываю ватные диски, салфетки и палочки.

один раз в чужой оставила новую нетронутую пачку пучков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кисточку Шоколадку 21 потеряла в одной безумной ситуации, когда невеста готовилась в одной квартире,но жених пришел рано, и мы перебегали в соседнюю квартиру... С тех пор я не выезжаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не забывала, но была свидетелем случая:

работали с парикмахером, делали пробники. Уехали час в два днем. Утром приезжаем в салон, у парикмахера нет фена! Ну в 8 утра ж не станешь звонить. Позвонили в 10 утра - ну да, ваш фен у нас - причем недовольно так. Когда можно забрать? Приезжайте в 5, там мама придет с работы. Парикмахер поехала, простояла 20 минут под квартирой - звонит с вопросом где же мама. А мама ушла гулять с собакой - будет через час! Парикмахер еще полтора часа простояла под дверями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогдашеньки ничего не оставляла у клиентов...,НО как только об этом я подумала.. у меня ушло (за полгода) зеркало на ручке, румяна, фиксатор макияжа и кисть для подводки.За зеркалом не поехала далеко, румяна как выяснилось разбились, фиксатор не нашелся ни у кого.., одну лишь только кисть для подводки девочка привезла сама, на бровки ездит постоянно.И вот на днях ательешный консиллер сбежал не помню где(((не люблю выезды, свела к минимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не забывала, но была свидетелем случая:

работали с парикмахером, делали пробники. Уехали час в два днем. Утром приезжаем в салон, у парикмахера нет фена! Ну в 8 утра ж не станешь звонить. Позвонили в 10 утра - ну да, ваш фен у нас - причем недовольно так. Когда можно забрать? Приезжайте в 5, там мама придет с работы. Парикмахер поехала, простояла 20 минут под квартирой - звонит с вопросом где же мама. А мама ушла гулять с собакой - будет через час! Парикмахер еще полтора часа простояла под дверями!

 

ну тут не вижу ничего криминального со стороны клиентов.. парикмахер сама виновата что забыла. а клиенты не обязаны из-за этого откладывать свои дела и ждать её дома с феном наготове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - трудно набрать сразу - чтобы человек вернулся? Это ж не расческа, которую сразу не заметишь? Это огромный фен на вашем диване. Тем более предмет самый нужный для мастера. А если бы вы оставили кисти, обнаружили только на завтра - а клиентка еще и недовольно вас попросила заехать к вечеру? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на съемках забыла как-то стик. упал и закатился куда-то. но мне потом звонила уборщица и сказала, что может вернуть в определенное время. я была приятно удивлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...