Перейти к содержанию
  •  

Фотоотчёт с моих курсов гриму. Много фото


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончились наши мини-курсы.

211027610.jpg

211027611.jpg

211027612.jpg

211027614.jpg

211027615.jpg

211027616.jpg

211027618.jpg

211027619.jpg

211027620.jpg

211027622.jpg

 

 

 

 

Царевна-лягушка. Идея, латексные наплечники, платье, прическа и потрясающая бижутерия (для всех образов): Полина Мартын.

 

 

Гламурная розовая цыпочка. Работа Марины Давыденко и Никиты Одинцова. Клюв получился очень удачен: мы все были удивлены тем, как здорово передавалась мимика птички — было даже понятно, когда она улыбается!

 

 

Золотистая ящерица. Работа Сергея Волошина и Натальи Смольниковой. В этой работе использовано больше всего латексных деталей.

 

 

Поздравляю всех своих выпускников с успешными финальными образами!

 

Обсуждение на форуме: http://grim.com.ru/showthread.php?t=1713

Группа Вконтакте: http://vk.com/grimseminar

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также напомню для всех желчных и кривящих нос: было всего лишь 6 занятий по 3-4 часа. Стоимость всего лишь 6000 руб. Все материалы мои.

За большие деньги и большее время, конечно, можно получить гораздо лучший результат. Будут желающие заплатить 1500 баксов за обучение — пожалуйста! Будут и материалы другие и времени навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я в восхищении!!!! Неимоверно!!!! Всего 6 занятий и такие результаты. Эх, жили б вы поближе, непременно бы к вам наведалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, раскажите про ваш курс интересно было бы узнать подробности :rolleyes: .

Обсуждение на форуме: http://grim.com.ru/showthread.php?t=1713

Группа Вконтакте: http://vk.com/grimseminar

и там и там есть описание, программа, фотки.

 

Но, в той форме и по той программе, что я провел эксперимент, я больше не буду работать. Я теперь не буду связываться с арендованным классом (тем более малоприспособленным для наших целей), а буду брать пару учеников и обучать их у себя дома. Дома у меня комфортно и удобно: под рукой все материалы и инструменты, вода, компьютер, и можно заниматься неограниченное время не платя ни копейки за аренду. Это также положительно скажется на насыщенности и эффективности обучения.

 

А также я пересчитал стоимость и продолжительность занятий:

6 занятий по 5 часов в день будут стоить 7200руб. (то есть по 1200р за день обучения).

В группе должно быть 4 человека.

 

При таком раскладе получается две пары учеников, которые будут работать над двумя проектами. Сами проекты (образы) смогут быть еще круче и сложнее, чем те, что сделала первая экспериментальная группа. У меня дома есть запас всевозможных гримерных материалов, красок и всяких тканей, чтобы можно было очень сильно нахулиганить :)

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый грим - Баба Яга для детского утренника.

Строго не судите, мне надо было за час 6 человек загримировать, так что на Бабу Ягу ушло около 15 минут всего.

 

amelia%201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2012 в 11:23, denisgrim сказал:

211027623.jpg

211027624.jpg

211027625.jpg

211027627.jpg

211027628.jpg

211027629.jpg

211027630.jpg

211027631.jpg

211027632.jpg

211027633.jpg

 

Мне кажется, что если бы фотографировать отдельные элементы и делать акцент на них, получалось бы лучше. Ибо образ в большинстве не доработан.

Но в целом очень даже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...