Перейти к содержанию
  •  

Курсы обучающие татуажу


Рекомендуемые сообщения

Где можно пройти курсы по обучению татуажу в Москве? Вообще, оказывается есть и групповые и индивидуальные курсы. Какие посоветуете для новичка? К слову, я пока ничего в перманентном макияже, татуаже не понимаю, но очень хочу научиться и работать в  этой сфере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для новичка желательно я бы посоветовала естественно расширенные курсы, а дальше смотрите по кошельку. Потому что везде индивидуальные курсы стоят дороже чем групповые. Ну еще надо смотреть, какие именно курсы, бывает у некоторых вообще по 10 человек на групповых  курсах, туда идти не надо, ничего хорошего в этом нет. Максимум в группе должно быть 5 человек, тогда можно качественно обучиться. Лично я ходила в студию  Инги Бабицкой на Таганской. Там нас в группе 4 человек было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎29‎.‎04‎.‎2019 в 20:19, Нинушка сказал:

Где можно пройти курсы по обучению татуажу в Москве? Вообще, оказывается есть и групповые и индивидуальные курсы. Какие посоветуете для новичка? К слову, я пока ничего в перманентном макияже, татуаже не понимаю, но очень хочу научиться и работать в  этой сфере

Я вот проходила курсы в студии Инги Бабицкой. Да, вы правы, есть и индивидуальные и групповые курсы. Я лично ходила на групповые курсы и не пожалела. Всем нам уделялось одинаковое количество времени и внимания. Так же была практика. Вообще, обучались с самых азов, от архитектура бровей, гигиены до самого сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎06‎.‎2019 в 20:19, Лялько сказал:

Я вот проходила курсы в студии Инги Бабицкой. Да, вы правы, есть и индивидуальные и групповые курсы. Я лично ходила на групповые курсы и не пожалела. Всем нам уделялось одинаковое количество времени и внимания. Так же была практика. Вообще, обучались с самых азов, от архитектура бровей, гигиены до самого сложного.

Да, кстати, я вот на групповых курсах удивилась тому, что несмотря на то, что курсы были не индивидуальные, нам все начиная с гигиены, до рабочего места мастера, про архитектуру бровей. В общем, настолько все было очень познавательно. Я даже не ожидала если честно. Планирую теперь записаться в дальнейшем на мастер-классы разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...