Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нуу, я конечно, с удовольствием познакомлюсь с Вами, когда Вы будете в Москве, но пардон муа, а что собссна Вам "подтягивать "? :mellow: т.е. я в искреннем недоумении....по-моему , у Вас все прекрасно с техникой, с базой, и с остальными "прилагательными", работы- загляденье, вопросов у меня нет к Вашему творчеству...а у Вас, какие ко мне? с чем работать нужно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу,темка еще актуальна?

Нюточка, темка актуальна и действует ...работаем-с по-тихоньку... :rolleyes:

 

чего именно хотите и очень? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

 

я бы очень хотела научиться у Вас мастерству! Возможно ли к Вам записаться на ноябрь и подскажите ,пожалуйста, что мне необходимо иметь (по мимо желания и денежных средств :) ) для Ваших частных занятий ?

 

Екатерина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, для записи на занятие можно связаться со мной по номеру телефона, который указан в первом посте на стр1. и мы найдем удобный день в ноябре.

 

Вам потребуется модель для отработки тех вопросов, которые Вы хотели бы проработать. Все материалы и косметику я привожу с собой . Повестку дня Вы формируете сами , исходя из Ваших потребностей в базовых основах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу, я конечно, с удовольствием познакомлюсь с Вами, когда Вы будете в Москве, но пардон муа, а что собссна Вам "подтягивать "? :mellow: т.е. я в искреннем недоумении....по-моему , у Вас все прекрасно с техникой, с базой, и с остальными "прилагательными", работы- загляденье, вопросов у меня нет к Вашему творчеству...а у Вас, какие ко мне? с чем работать нужно? :rolleyes:

Татьяна, спасибо за прекрасные слова с мой адрес :)) НО, год ничего не делала ( с третьим ребенком) и поняла, что отстала от жизни. Хочу новый взгляд на свою базу :) Как всегда Блондинка любит говорить, что она вечный юниор - я себя стала ощущать так же :/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу новый взгляд на свою базу :)

 

нуу, хотеть-то можно, но вот я смотрю в Галерее на последнюю Вашу студийную работу и любуюсь , и не знаю, ап чем предметно мы с Вами на занятии говорить будем .... :D

 

Как всегда Блондинка любит говорить, что она вечный юниор - я себя стала ощущать так же :/)

 

вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

 

т.е. я категорически настаиваю на том простом факте, что движение каждого мастера ,юниора или опытного - не важно, по пути выбранной профессии НЕ МОЖЕТ откатываться назад по любым жизненным причинам ( десятые роды с декретами или иные обстоятельства) ...почему ? а потому, что каждый этап в становлении в профессии закрепленный качественными знаниями и академическими , техническими навыками уже не может быть потерян НИКОГДА. Даже,если вы в руки не брали кисти сто тыщ лет ....

 

это как академически правильно поставленный голос у оперной певицы: сколько бы они ни рожала, на сколь долгий срок она не выпала бы из проф.жизни или сколько бы она ни пела в караоке, но она выйдет на сцену и споет правильно не хуже по крайней мере того уровня, который она оставила когда-то ....

 

или я , например: после совершеннолетия сдала на права и ни дня без машины, но сколько бы я ни была без руля ( беременность, роды, отпуска и т.д.) , я в любой момент сяду за руль и спокойно уверенно поеду ,соблюдая пэдэдэ ....

 

также, и с техническими навыками мейк-апа : если была хорошая качественная база, отличные тушевки, прекрасные переходы, правильно настроенный фокус зрения - все это технические моменты помимо внутреннего чувства цвета , гармонии и т.д. , так вот технические навыки никуда не деваются , и после долго перерыва, их невозможно растерять или откатить назад , нельзя вчера быть мастером, а после пятых родов и декретов снова уплыть в юниоры - мое категоричное имхо. :rolleyes:

 

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу, хотеть-то можно, но вот я смотрю в Галерее на последнюю Вашу студийную работу и любуюсь , и не знаю, ап чем предметно мы с Вами на занятии говорить будем .... :D

 

 

 

вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

 

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....

я не отстану :))) Как только соберусь в Москву - придумаю что более предметно надо будет мне рассказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумай обязательно)одно общение с Тетей Таней стоит того,что к ней ехать)

 

 

А про вечного юниора-это я говорю потому что нефиг задирать нос,хоть ты стописят лет мастер.Проф общение-это развитие.

И мастера косячат,только вот проф этика не позволяет иногда на форуме тыкнуть носом.А приватная обстановка-это другое.

 

Ален, " а руки-то помнят"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюточка, темка актуальна и действует ...работаем-с по-тихоньку... :rolleyes:

 

чего именно хотите и очень? :rolleyes:

А как с вами можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

девочки, всегда велкам! :)

 

 

А как с вами можно связаться?

 

8 910 414 03 23

tatiana-vedeneeva@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...

Татьяна, а можно забрать 15-е число? Меня зовут Майя, я из подмосковья, могу к вам приехать или вы ко мне, ( это город Королев), мой тел 8926 7210760 Очень жду подтверждения, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в декабре осталась одна свободная дата - 23 число воскресенье, кому нужно подтянуть базу, бронируйте .... в январе будет посвободнее... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! :rolleyes:

 

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! :rolleyes:

 

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !

Спасибо, Татьяна! Уже радую себя и мужа новыми образами, обновила косметику слегка , спасибо что открыла глаза на некоторые вещи! :rolleyes: Спасибо за пожелания, и тебе всего самого наилучшего в наступающем году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.

По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

 

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.

По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .

 

в конце апреля в начале мая собираюсь приехать в москву на пару дней, хотелось бы подтянуть коррекцию бровей, цветотипы, тушевку, ну и всего остального по маленьку, для того, чтобы провести занятие, мне надо будет найти место, где заниматься, 2-3 модели у меня есть, какое место для занятий вам подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...