tatiana-vedeneeva

Tatiana Vedeneeva make-up school

В теме 356 сообщений

Друзья, для тех, кто уже отучился на курсах и хотел бы в индивидуальном порядке подтянуть свою базу, заполнить пробелы, поставить руку, отточить технику, потренировать отдельные приемы ( тушевка, построение стрелок, подбор и работа с цветом и т.д.) , кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах и разобрать другие вопросы базовых знаний по макияжу, предлагаю частные уроки ,занятия для начинающих мастеров :

занятие на целый день с 12.00 и до 20.00 - 4000 руб. с выездом по Москве и Московской области.

8-910- 414 -03-23 Татьяна Веденеева

тут есть некоторые девочки на нашем форуме, кто уже брал у меня такие уроки, я надеюсь, им очень пригодились полученные знания и отработанные технические моменты! ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

хех..девочки ...так хочется к "девочкам" себя отнести

эээх...33 мне сегодня :rolleyes:

Плавали,знаем.Надеюсь,я не самая худшая реклама результатов твоего обучения))

Поделиться сообщением

Друзья, для тех, кто уже отучился на курсах и хотел бы в индивидуальном порядке подтянуть свою базу, заполнить пробелы, поставить руку, отточить технику, потренировать отдельные приемы ( тушевка, построение стрелок, подбор и работа с цветом и т.д.) , кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах и разобрать другие вопросы базовых знаний по макияжу, предлагаю частные уроки ,занятия для начинающих мастеров :

занятие на целый день с 12.00 и до 20.00 - 4000 руб. с выездом по Москве и Московской области.

8-910- 414 -03-23 Татьяна Веденеева

тут есть некоторые девочки на нашем форуме, кто уже брал у меня такие уроки, я надеюсь, им очень пригодились полученные знания и отработанные технические моменты! ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Танюшка, УРА! Ты решилась! Я очень рада! Прекрасных тебе студентов и. . . Жду в гости!

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneeva, 8 часом, с выездом, за такие деньги... ммм круто! думаю отбоя от желающих не будет!

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneeva, 8 часом, с выездом, за такие деньги... ммм круто! думаю отбоя от желающих не будет!

Ого, учиться у такого мастера,это наверное предел моих мечтаний! :D

Поделиться сообщением

кто хотел бы основательнее разобраться в цветотипах

Танюша Веденеева, а для очень желающих дистанционно обучаться, не будет какой-нить программки?

эээх...33 мне сегодня :rolleyes:

С Днем рождения!!!! :lol:

Поделиться сообщением

муся, что ты имеешь в виду под дистанционным обучением цветотипам? это как? :rolleyes:

Сама не знаю... :blink: но возможности приехать в Москву нет... а очень хочется одолеть науку про цветотипы... :(

Поделиться сообщением

Татьяна, а это разовая акция или все таки достаточно длительная?

Очень хотелось бы, но мне явно не один урок потребуется, да и сейчас нет возможности(((

Поделиться сообщением

в смысле разовая акция? нет, никакая это не акция, это я просто достаточно давно даю уроки в частном порядке и для обывательниц, и для своих коллег визажистов...просто их в последнее время активизировалось количество, и приходят они не с этого форума, а сами по себе откуда-то узнают...и мне показалось, что здесь нуждающихся в таких частных уроках гораздо больше, вот и решила здесь этот момент обозначить, потому что меня здесь в личке постоянно спрашивают, не даю ли я уроки, я говорю, что да, даю ...вот ,собстсвенно , и суть этой темы...это не про разовую акцию.. :D :D .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти