ffnastya

Не "нежная" невеста! В чем проблема? Наоборот, почему-то выглядит старше..

В теме 55 сообщений

Не пойму что я не так делаю.. Сейчас делаю много пробных свадебных макияжей, почему-то большинство невест получаються не "нежными" а наоборот, чуток прибавляется возраст. Аж стыдно. :( Не пойму в чем дело:( Девушки, может у кого-то бывали такие случаи? Расскажите, в чем могут быть основные ошибки..? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ошибки могут быть самые разные, сама начинающий визажист. Но без наглядного примера вам никто подсказать не сможет. Выложите хотя бы пару фотографий. И тогда, уж поверьте, вам и подскажут что делаете не так и посоветуют как избежать ошибок в дальнейшем. Ждем фото)

Поделиться сообщением

Не пойму что я не так делаю.. Сейчас делаю много пробных свадебных макияжей, почему-то большинство невест получаються не "нежными" а наоборот, чуток прибавляется возраст. Аж стыдно. :( Не пойму в чем дело:( Девушки, может у кого-то бывали такие случаи? Расскажите, в чем могут быть основные ошибки..? Спасибо.

Подозреваю, что причина в неправильном определении цветотипа, что тянет за собой неверный подбор цвета и интенсивность нанесения макияжа. Ну и, конечно, вероятно, что есть проблема с формой. Попробуйте выложить фото, тогда будет проще искать причину неудач а значит и ее искоренение;)

Поделиться сообщением

если попросту, то прибавить возраста можно четкими яркими губами и очень четкими неправильными бровями. это прямо запросто. но кроме этого еще куча всего.

Поделиться сообщением

вообще молодую девушку практически любой макияж делает старше и часто строже,если это не макияж "baby-doll" и еще парочка. Зрелую женщину правильный макияж делает моложе. Поэтому если мейк из юной девушки делает взрослую девушку,а не тетку,то это ничего страшного,я считаю. Еще м.б.причина в толстом слое тона (это часто бывает у начинающих), яркой коррекции и ярком или темном макияже глаз. Нужно выбирать более нежные и светлые цвета (но не белесые,а ближе к естественным),возможно с легким блеском-не бешеным перламутром,а сатином или слабый перламутр на подвижное веко,например

Поделиться сообщением

вообще молодую девушку практически любой макияж делает старше и часто строже,если это не макияж "baby-doll" и еще парочка. Зрелую женщину правильный макияж делает моложе. Поэтому если мейк из юной девушки делает взрослую девушку,а не тетку,то это ничего страшного,я считаю. Еще м.б.причина в толстом слое тона (это часто бывает у начинающих), яркой коррекции и ярком или темном макияже глаз. Нужно выбирать более нежные и светлые цвета (но не белесые,а ближе к естественным),возможно с легким блеском-не бешеным перламутром,а сатином или слабый перламутр на подвижное веко,например

Недели три назад делала невесту 23 лет. Девочка красивая...., но не о ней речь....

В комнату во время работы вошла ее сестра с уже готовым макияжем (думаю, в салоне была...) Макияж был выполнен очень технично, девочка была очень красивой. все там было на месте....., пока я на нее на свет не посмотрела. Я такую работу называю - толстый слой шоколада))))) То есть сделан очень качественный ФОТО-макияж, причем для съемок в студии. И девочке на вид было лет 26-27!!!!! Когда я узнала, что ей - 18....... Расстроилась...

Поделиться сообщением

качественный ФОТО-макияж, причем для съемок в студии. И девочке на вид было лет 26-27!!!!! Когда я узнала, что ей - 18....... Расстроилась...

недавно у меня в городе провели проект. в котором "преобразили" 23-летнюю молодую маму с модельной внешностью. до красотки с прекрасным макияжем, но лет 35(....тоже было очень жаль.

Поделиться сообщением

Дорогие профи помогите!

После долгого перерыва в работе у меня наметилась невеста.. и я не знаю что с ней делать..Вот везет мне на неординарное строение глаз, ничего не скажешь..

Отрепетировали мейк, девочка с ним поехала снимать лав стори..сделала фото и просит еще одну репетицию..я то не против, я вижу сои косяки и что тушевка как-попало и нессиметричкая, и румян добавить, и вообще как-то бледно и возраста ей добавила..но не могу я придумать что делать с таким глазиком....

Помогите пожалуйста!!!

вот ее фото в жизни

а это мое позорище

Поделиться сообщением

Дорогие профи помогите!

После долгого перерыва в работе у меня наметилась невеста.. и я не знаю что с ней делать..Вот везет мне на неординарное строение глаз, ничего не скажешь..

Отрепетировали мейк, девочка с ним поехала снимать лав стори..сделала фото и просит еще одну репетицию..я то не против, я вижу сои косяки и что тушевка как-попало и нессиметричкая, и румян добавить, и вообще как-то бледно и возраста ей добавила..но не могу я придумать что делать с таким глазиком....

Помогите пожалуйста!!!

вот ее фото в жизни

а это мое позорище

да в старушечьей кофте и в пучке - трудно оставаться молодой и задорной <_< ...

вы, когда делали макияж, видели в чем она одета и ее прическу?...

на мой взгляд, молодость придают ей торчащие ресницы, вы же ее "пригладили" и "остепенили", но НЕ состарили... а такие губы - изначально трудно назвать "молодыми", такие "носят" действительно уже в возрасте: тонкие с античувственным изгибом... сиреневый оттенок не для них

Поделиться сообщением

да в старушечьей кофте и в пучке - трудно оставаться молодой и задорной <_< ...

вы, когда делали макияж, видели в чем она одета и ее прическу?...

на мой взгляд, молодость придают ей торчащие ресницы, вы же ее "пригладили" и "остепенили", но НЕ состарили... а такие губы - изначально трудно назвать "молодыми", такие "носят" действительно уже в возрасте: тонкие с античувственным изгибом... сиреневый оттенок не для них

В том и дело что не видела, ни прическу ни одежду..И даже не догадалась спросить...

На губах липфинити MF 015 он не сиреневый вроде , холодный бежево-розовый:rolleyes: наверно цветопередача шалит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти