Перейти к содержанию
  •  

ВЛИТЬСЯ В РУСЛО ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОСТОЯ


Рекомендуемые сообщения

Я получила специальность в ДОМЕ РУССКОЙ КОСМЕТИКИ,успела применить свои навыки только дважды Несколько лет не работала(так получилось)

Нужно ли начинать всё сначала(я имею ввиду обучение)или есть другой выход

ПОСОВЕТУЙТЕ!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила специальность в ДОМЕ РУССКОЙ КОСМЕТИКИ,успела применить свои навыки только дважды Несколько лет не работала(так получилось)

Нужно ли начинать всё сначала(я имею ввиду обучение)или есть другой выход

ПОСОВЕТУЙТЕ!! :(

 

Приветики .... честно я б сначало полисталаб книги с базовыми темами, на подружках бы потренировалось бы ..как говорится "вспомнить молодость" а тама уже видно было б что к чему =)

У нас на уроке "рисунка" преподователи говорили типа учитесь на бумаге рисовать карандашами ....руки то всеравно тренируются..так что дерзайте =) если что пишите на аську 312 404 367 пришлю схемы для рисунков и примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас озадачена тем же вапросом...Выучилась на визажиста 7 лет назад......Чувствую,в даный момент,мне не поможет просто литература,нужна практика под чудким руководством хорошего специалиста.Вот только где взять этого специалиста?????Уж очень не хочется выбрасывать деньги на ветер.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если база была хорошая, мастерство так сказать не пропьешь ! Надо лишь что-то вспомнить, освежить , и узнать модные тенденции текущего года . Я бы сходила на мастер классы к хорошему педагогу , например , оч ценю Валерию Куцан . . :) да и вообще , это полезно всем , чтобы двигаться дальше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна:)Нашла в Ростове школу Ателье!(трехкратное УРА!!!)А вот с хорошими преподавателями, мне кажется здесь глухо:(((Сбегаю на курсы,а там -"будем посмотреть"...Может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна:)Нашла в Ростове школу Ателье!(трехкратное УРА!!!)А вот с хорошими преподавателями, мне кажется здесь глухо:(((Сбегаю на курсы,а там -"будем посмотреть"...Может и ошибаюсь.

 

Вы глубоко ошибаетесь...В Ростовской школе преподает Наташа Иващенко, топ стилист марки Atelier-A,очень вам советую к ней попасть, да сами посмотрите работы LVITSA сразу станет понятен уровень..В Ростове же сердце российской школы Ателье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,ваш совет очень кстати,я в Ростове относительно недавно,как-то спрашивала у Татьяны Веденеевой совета,к кому бы пойти учиться,к сожалению Татьяна не смогла помочь,вот я и опустила руки.Хотя очень-очень хочу повысить уровень знаний!Спасибо за подсказку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постороним В. , не за что,она чудо и как преподаватель и как человек, такие вещи творит творит акварелью, фантастика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики .... честно я б сначало полисталаб книги с базовыми темами, на подружках бы потренировалось бы ..как говорится "вспомнить молодость" а тама уже видно было б что к чему =)

У нас на уроке "рисунка" преподователи говорили типа учитесь на бумаге рисовать карандашами ....руки то всеравно тренируются..так что дерзайте =) если что пишите на аську 312 404 367 пришлю схемы для рисунков и примеры

 

а можно и мне схемы и примеры? =)) krisstallstylist@yandex.ru

заранее спасибо =)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики .... честно я б сначало полисталаб книги с базовыми темами, на подружках бы потренировалось бы ..как говорится "вспомнить молодость" а тама уже видно было б что к чему =)

У нас на уроке "рисунка" преподователи говорили типа учитесь на бумаге рисовать карандашами ....руки то всеравно тренируются..так что дерзайте =) если что пишите на аську 312 404 367 пришлю схемы для рисунков и примеры

я бы хотела потренировать руки) если это еще возможно, пришлите и мне схемы и примеры: avadax@mail.ru

буду очень благодарна -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики .... честно я б сначало полисталаб книги с базовыми темами, на подружках бы потренировалось бы ..как говорится "вспомнить молодость" а тама уже видно было б что к чему =)

У нас на уроке "рисунка" преподователи говорили типа учитесь на бумаге рисовать карандашами ....руки то всеравно тренируются..так что дерзайте =) если что пишите на аську 312 404 367 пришлю схемы для рисунков и примеры

 

а мне вышлите, пожалуйста oks-fv@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила специальность в ДОМЕ РУССКОЙ КОСМЕТИКИ,успела применить свои навыки только дважды Несколько лет не работала(так получилось)

Нужно ли начинать всё сначала(я имею ввиду обучение)или есть другой выход

ПОСОВЕТУЙТЕ!! :(

Я похожий вопрос задавала в теме про обучение в школе Ателье. Что делать после затяжного творческого отпуска когда знания вроде бы сохранились но утратили свою актуальность, да и практики практически не было??? Тоже решала вопрос пойти на мастер-класс или на курс повышения квалификации. В итоге Валерия Куцан мне посоветовала пройти Базовый Экспресс-курс. Вот в конце марта собираюсь в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если база была хорошая, мастерство так сказать не пропьешь ! Надо лишь что-то вспомнить, освежить , и узнать модные тенденции текущего года . Я бы сходила на мастер классы к хорошему педагогу , например , оч ценю Валерию Куцан . . :) да и вообще , это полезно всем , чтобы двигаться дальше .

согласно полностью с вами.есть одна проблема вернуть клиентов,но на это надо время, многии за ваше отсутствие уже осели в других местах.поэтому только в перед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлю схемы для рисунков и примеры

милая Татьяна, а можно и мне прислать пожалуйста ;) natalia.volchik@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...