шери

Образ невест различных стран мира

Предстоит мероприятие под названием "Парад невест" (наверное во всех городах есть что-то подобное). Я подготавливаю девушек из группы "невесты стран мира". У одной из участниц образ бразильской невесты. Много пересмотрела информации и картинок в инете, но толком про бразильскую свадьбу, а главное про образ невесты в целом, мало что есть. Хочется соединить свадебный стиль с традиционно бразильской яркостью и помпезностью, но чтобы девушка была все таки похожа на невесту, а не на танцовщицу с карнавала ))). Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное?))

Поделиться сообщением

Мне очень стало интересно, какая же она... Бразильская невеста)))).

В общем, я поняла, что все приличные современные невесты сейчас в любой стране похожи :))))

но все таки есть ведь отличие - бразильская невеста должна быть без трусов))). Они даже законопроект вводят против этого.

Бикини дизайн , следовательно, строго обязателен ))))))

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением

Мне очень стало интересно, какая же она... Бразильская невеста)))).

В общем, я поняла, что все приличные современные невесты сейчас в любой стране похожи :))))

но все таки есть ведь отличие - бразильская невеста должна быть без трусов))). Они даже законопроект вводят против этого.

Бикини дизайн , следовательно, строго обязателен ))))))

Простите за оффтоп.

Слава Богу! Бикини дизайн - это не моя область работы))))))) я все больше с лицами как-то))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти