Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли опыт работы в данной сети?

Могли бы поделиться отзывами :rolleyes:

 

(не нашла подобную тему, если уже такая есть, киньте, плз, ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала один раз.У магазина Летуаль было день рождение,требовался визажист.Платил не сам магазин,а видимо,агенство,которое им находит визажистов.Оплату обещали скинуть на карту на следующий день после работы,но деньги пришли только на 3й день.Работать нужно было 6 часов-консультация и нанесение их линии кометики Летуаль,оплата 1000р.Деньги небольшие,но для меня был ценен опыт.Вообщем не понравилось,но тяжеловато немножко было))Поскольку народа в магазине было очень много,толпятся,все покупатели взмыленные вспотевшие-косметика толком не ложится.Место также было не продумано,зеркало взяла с соседнего стенда.Условие менеджера-взять с собой только кисти,но мне потребовалась точилка,ватные диски,салфетки,и желательно бейджик(с указанием того,что вы визажист).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли опыт работы в данной сети?

Могли бы поделиться отзывами :rolleyes:

 

(не нашла подобную тему, если уже такая есть, киньте, плз, ссылку)

 

 

 

 

добрый день. опыт есть. 2,5 года работы. от всего сердца не советую... условия работы в Летуале вообще оставляют желать лучшего, а то как относятся к визажистам это ужас. из плюсов только семинары. компания выкладывает кругленькую сумму для их проведения, но после них план повышают прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. опыт есть. 2,5 года работы. от всего сердца не советую... условия работы в Летуале вообще оставляют желать лучшего, а то как относятся к визажистам это ужас. из плюсов только семинары. компания выкладывает кругленькую сумму для их проведения, но после них план повышают прилично.

 

А какой уровень зарплаты? И что значит - план? Т.е.Вы и визажист и продавец в одном лице получаетесь? А график работы какой обычно?

Я рассматривала работу там как - "руку набить", и семинары для меня были бы полезны. Подумываю - куда выходить после декретного отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой уровень зарплаты? И что значит - план? Т.е.Вы и визажист и продавец в одном лице получаетесь? А график работы какой обычно?

Я рассматривала работу там как - "руку набить", и семинары для меня были бы полезны. Подумываю - куда выходить после декретного отпуска.

есть не большой оклад и проценты от выполнения плана. раньше планы были адекватными, но в конце прошлого года начался ужас. график 5/2 с 12 до 20, но практически каждый день в разных магазинах. график не сложный, но у каждого визажиста есть свой номер по которому отслеживается ваши личные продажи, т.е. вы составляете каждую неделю отчет по продажам. а так как вы будете работать на собственной торговой марке Лэтуаль, у Вас будут конкуренты - это все консультанты магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е, я правильно поняла, визажисты там рекламируют только торговую марку Летуаль и работают на ней, а др.марками занимаются продавцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е, я правильно поняла, визажисты там рекламируют только торговую марку Летуаль и работают на ней, а др.марками занимаются продавцы?

ага))) раньше работали на всех марках, но с июня прошлого года всех визажистов Лэтуаль перевели в департамент собственной торговой марки. И теперь все удачно трудятся над продажами этой марки. И консультанты магазинов добровольно- принудительно тоже ее продают. Поэтому конкуренция у Вас будет хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...